АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Яньтай - 1

Хайян 1

типы размещений

Отели 26

топ-10 отелей курорта Яньтай в Китая

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Xin Shi Dai Hotel (закрыт) 4.83 2 отзыва Яньтай ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Blue Sky Hotel Yantai 4.33 1 отзыв Яньтай ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото New Century Hotel Lanzhou Building A 4.00 1 отзыв Яньтай ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Best Western Yantai Hotel 0.00 0 отзывов Яньтай ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Jinghai 0.00 1 отзыв Яньтай ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hanting Express Yantai North Road 0.00 0 отзывов Яньтай ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hi Inn Yantai South Avenue 0.00 0 отзывов Яньтай ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Yihai Hotel 0.00 0 отзывов Яньтай ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Jinjiang Inn - Yantai International Convention Center 0.00 0 отзывов Яньтай ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото 7Days Inn Yantai University 0.00 0 отзывов Яньтай ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Китая

Отели Яньтай по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 5 смотреть
2 7 смотреть
3 8 смотреть
4 7 смотреть
5 Без категории 4 смотреть

Отели Яньтай по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 21 смотреть
2 Пляжный 7 смотреть
3 Городской 3 смотреть

Варианты типов отелей в Яньтай

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 25 смотреть
2 Дизайн-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Яньтай

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Китая

16.02.17
05:46
4.83 Хороший отель

Отдыхали в отеле большой организованной группой в августе 2010 года. Войдя в отель были просто очарованы его убранством! Очень уютный и красивый холл. Отель состоит как бы из нескольких корпусов. Первый - высокий и ещё по одному справа и слева. При расселении испытали настоящее разочарование, но это не вина отеля. Очевидно, туроператор выкупил для нашей группы самые дешевые номера. Мы долго плутали, пока, наконец, работники отеля не проводили нас в корпус справа. Плутать можно, как в фильме "Чародеи". Корпус трехэтажный. Лифта нет. Нам достался номер на 2 этаже, окна выходили на хозпостройки и крыши вокруг стоящих домов. В общем, тот еще видок. Окна тонированные, поэтому погоду из окна не определишь - всегда пасмурно. Номер маленький и тесный и всё бы ничего, мы же на море приехали, НО ванная спроектирована так, что одна стена, которая выходит в комнату имеет стекло во всю стену и если там включаешь свет - не спят все! Убирали на троечку, на полу ковровое покрытие, на котором после уборки пылесосом оставался мусор. Правда гладильную доску и утюг предоставили без проблем и бесплатно. В номере кондиционер, телевизор (русские каналы есть), чайник, фен, холодильник, ванные принадлежности. Завтраки очень хорошие, разнообразные. В отеле отличный бассейн. Один раз в день можно посетить его бесплатно. У отеля замечательная территория с беседками, прудом с рыбками, очень уютно и вечерком можно посидеть. В отеле есть японский ресторан. Недорого и порции просто огромные! До пляжа замечательная дорожка через зеленую зону. Пляж замечательный, песчаный, большой, свободный. Но в течении дня сильные приливы, поэтому придется двигаться. При выборе данного отеля удостоверьтесь в категории номера и тогда, вероятно, ваш отдых ничто не омрачит.

Наталья Колчина
15.02.16
12:58
4.00 Отель в Лай-Жоу (Lai-Zhou), в центре городе. Поездка была...

Отель New Century Hotel в Лай-Жоу (Lai-Zhou), в центре городе. Поездка была организована китайскими партнерами, отель выбирали они же. Рядом куча магазинов, как больших, так и маленьких, можно купить все необходимое. Правда, подороже чем обычно. Перед отелем расположен небольшой садик с прудами, мостиками, плакучими ивами и рыбками. У нас был просторный двухместный номер на 10-м этаже. В номере есть всё, что нужно, настолько, что был даже стационарный компьютер, стиральная машина и зонтики))). Правда, на последней все на китайском :))) Но я засекла в коридоре горничную, зазвала её к себе, показала на заполненную одеждой машинку. Она меня поняла, нажала кнопочки с нужными иероглифами и все стало хорошо. Тётенька судя по виду была очень рада мне помочь, улыбалась, трогала мена за руки, волосы, пыталась погладиить по лицу. Прикольно. Я ей тоже поулыбалась и поблагодарила. Чаевых она брать категорически не стала. Номер был как-бы поделен на 2 зоны - спальня и рабочая. В рабочей зоне стоял комьютерный стол с собственным компом, роутером, письменными принадлежностями, чего там только не было, помимо обычных бумаги, ручки, ножниц ещё степлер, дырокол, файлы, конверты, штемпельная подушка. В общем, снабжен по полной. В ванной тоже всё-всё и даже больше. К стандартному набору чайник-кофе-сахар плюсом красивый фарфоровый набор для заваривания чая. В ресторане при отеле преобладает национальная кухня, которую я не люблю. Заказ по меню. Дорого.

Лена
10.09.12
10:36
4.33 желтое море

отель находится в новом курортном городе Яньтай лететь от Пекина около часа. курорт на желтом море. впервые в моей жизни цвет моря соответствовал его названию. оно действительно желтое. город только строится, к примеру Шератон был еще закрыт и достраивался (в этом году уже работает). я люблю такие города. мне он чем-то турецкий Махмутлар напомнил периода 2006-2008. когда дома все новые и растут как на грибах. отель находится на второй.если не сказать на третьей линии. до пляжа метров 800, хотя с номера море видно. прилетели мы часов в 8 утра, минут 40 ехали до отеля. поселили нас сразу. это приятно. к номеру не было никаких претензий, чистое все,новое. вай фай ловил отлично. были вопросы к ванной комнате - уж очень она старая и ржавая. принадлежности в виде шампуня,геля, щетки,пасты были. тапочки тоже. завтраки в отеле слава богу с претензией на европейские - есть можно. минус - ресторан с утра работает до 8.30. как-то необычно. завтрак мы во второй день проспали, нам принесли в номер (бесплатно). приятно снова таки. персонал очень внимательный,английским владеют (это удивило). выполнят любую просьбу. даже дали банные полотенца на пляж, так как мы свои не брали. по поводу самого пляжа - он оставляет желать лучшего. в сентябре велись работы по его оборудованию, достраивалась красивая набережная. мусора на пляже не много,но он есть + водоросли и мертвая рыба. в центре курорта на набережной очень красиво - они построили своеобразный пирс,который уходит далеко в море. там играет музыка,а по вечерам он красиво светится разными цветами, в самом его конце огромный алмаз (не знаю как правильно объяснить - смотрите фото). днем пляж пустой, а по вечерам на набережной куча народа. такое ощущение,что весь город. в море с пляжа заходить было немного противненько из-за водорослей, но не поставить галочку "купалась в желтом море" я не могла. брали прогулку на яхте. понравилось но ближе к вечеру холодает и мы страшно замерзли. причал для яхт находится в нескольких км от центральной набережной,доехать можно на такси. но там прямо рыбный базар, так что ароматы сами понимаете - не для слабонервных. запах тухлой рыбы стоит такой,что у меня глаза слезились и дышала я через полотенце пока не отплыли, а китайцам хоть бы что. еда. доставка в отель чего хотите. за это я очень люблю Азию - не нужно никуда выходить. были также в ресторане недалеко от отеля. вкусно но пафосно. цены средние. зато в здании ресторана стоит план застройки города (коллаж) а также странные фигуры (см.фото). Китай в который раз доказал,что он страна извращенцев. на пляж также заказывали еду их KFC и местную лабуду. помогали охранники на пляже - на китайском объясняли куда именно надо привезти. в общем 4 дня на желтом море прошли отлично, в Пекин вернулись загорелые и с немного обновленной нервной системой.

sandra-art
21.09.09
17:18
4.83 Отдыхали с мужем в замечательном отеле "Новая Эра" (XIN SHI...

Отдыхали с мужем в замечательном отеле "Новая Эра" (XIN SHI DAI HOTEL 4*). Все понравилось, все устраивало на 5+. И сервис и обслуживание. Завтраки в европейском ресторане по утрам просто замечательные - выбор велик, всегда все свежее, вкусное: и супчики и овощи и мясо нескольких видов, даже каши, омлеты (при тебе жарят), салаты, фрукты, суши , выпечка... ммм, пальчики оближешь. Один раз я увидела, как мой муж забирает себе последний кусок жареного бекона, а за ним сверлящим взглядом наблюдает американец (мой муж не видел его :-))...та еще картина! Да, отдыхающие - японцы, корейцы, американцы, немцы, индусы, русские. Жили в номере 4*, просторный, чистый, без всяких посторонних запахов. Все работало исправно (и кондиционер и тв). Белье и полотенце,также как и тапочки меняли каждый день. Номер без балкона, стена с окном - закругленная, что смотрится оригинально и красиво. Сам отель очень просторный, есть где разгуляться. Рестораны при отеле - европейский, китайский, корейский, японский. Есть бассейн в самом отеле; сауна круглосуточная, бесплатная с красивым бассейном. Территория отеля не слишком большая но и не маленькая. Все аккуратно, прогуляться приятно. Минусов нами замечено не было. Если когда-то поедем в Янтай, то только в XIN SHI DAI HOTEL!!!

Смотреть каталог отелей Яньтай