АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 8 Гостевые дома и апарты 4 Турбазы и лагеря 3 Санатории и пансионаты 1

топ-10 отелей курорта Яровое в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Хуторок 4.33 4 отзыва Яровое ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Уютная 4.00 3 отзыва Яровое ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Гнездышко 5.00 1 отзыв Яровое ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Химик 4.50 1 отзыв Яровое ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Яровое 0.00 1 отзыв Яровое ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Теремок 0.00 0 отзывов Яровое ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Причал 0.00 2 отзыва Яровое ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото 4Rooms 0.00 0 отзывов Яровое ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Лазурное Яровое 0.00 0 отзывов Яровое ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото На Яровое 0.00 0 отзывов Яровое ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Яровое по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 9 смотреть

Отели Яровое по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 5 смотреть
2 3 смотреть
3 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Яровое

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 7 смотреть
2 Мини-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Яровое

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 4 смотреть
2 Турбазы и лагеря 3 смотреть
3 Санатории и пансионаты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

09.07.18
08:33
4.00 Яровое - наше море

Есть популярный слоган: "Яровое - наше море", могу сказать, что насколько озеро Яровое - море, настолько эта гостиница Уютная. Не, она вполне нормальная: чисто, недалеко от самого озера.У нас был полу-люкс: холодильник, телевизор, душ (очень маленький и крайне неудобный). Есть охраняемая автопарковка. В принципе, на пару-тройку дней остановиться можно. Но стоимость... Я понимаю, что в Яровом - сезон короткий и все остальное время эта гостиница не работает. Для нее лето - это как 8-ое марта для продавцов цветов, но цены центра Москвы с сомнительным сервисом... Мне кажется, что лучше снять домик, адекватнее по стоимости будет.

Ольга
10.06.18
17:54
5.00 В 2017 г.в июле мы отдыхали второй раз в г.Яровое и решили...

В 2017 г.в июле мы отдыхали второй раз в г.Яровое и решили, что наш отдых будет не в квартире, а в доме. Много конечно пересмотрели через интернет вариантов... Выбрали "Усадьба "Гнёздышко"" https://vk.com/avorobyev53 . Все переговоры и общение у нас с Анатолием (хозяин усадьбы Анатолий Воробьёв) были через сайт одноклассники, т.е. выбор комнаты и различные бытовые вопросы. Комнаты в усадьбе " Гнёздышко" очень чистые и ухоженные, всё необходимое есть. Кровати удобные, постельное бельё и полотенце на каждого гостя предоставляется, т.е. не пылинки не соринки. Кухня оборудована всем, никакой грязи нет....Всё идеально, с душой!!! Есть комнаты с сан.узлом( все можно увидеть на фото) и беседкой с классным видом. Мы снимали комнату на 2-их в основном доме на 1 этаже, т.е. в этом доме на 1 этаже 3 комнаты+ общая комната + большая кухня + сан.узел. Есть ещё Гостевой дом 3 этажа. Территория усадьбы не большая, но настолько всё грамотно сделано, есть место для стирки и сушки белья, стоит теннисный стол, есть отдельное место для курения, мангальная зона, маленький мостик с прудом от которого дети в восторге. Всё вокруг в зелени. Если солнце то не жарко, а если дождь то можно сидеть в беседке под навесом. На улице 2-е душевые( это у кого нет душа в номере), так же есть лейка для смыва песка с ног после пляжа. До 42 причала не далеко, мы мин за 5 доходили, но при этом тишина по вечерам и ночам, т.к. вся тусовка на 22 причале. Вечерами мы сидели в нашей беседке( у каждой комнаты/этажа своя зона отдыха) или в общей комнате в нашем доме. Абсолютно всем хватало места, дети бегали и играли друг с другом, взрослые шашлычки уминали и общались. Очень нам понравился отдых, теперь только в Гнёздышке будем останавливаться!!! ????Спасибо огромное за такую заботу о нас хозяевам Усадьбы!!!???

Светлана
08.11.17
11:28
4.33 Жить можно.

Писать особо нечего, скромные номера с интерьером в стиле "сельский тюнинг", еда под толстым слоем майонеза а-ля "повариха тетя Глаша". Плюс один - красивый внутренний дворик и расположение в 10 минутах ходьбы от пляжа, рядом супермаркеты. Мы жили в деревянных корпусах, слышимость как в коммуналке. Меня поселили на втором этаже, там было слышно как по потолку с обратной стороны ползает живность (никто на голову не упал, идентифицировать кто это был, к счастью, не удалось). Стоял неприятный шорох все время, от которого было сложно заснуть. Про дорогу до Ярового можно слагать легенды, это не дорога, а направление. Оставь подвеску всяк сюда едущий)) поэтому уж лучше на поезде!

Ольга
12.01.17
20:04
4.50 Всем остались довольны!

1. Проживание. Мы жили в улучшенном номере 1 категории. Совершенно простой номер, но со всем необходимым. Всё чисто и аккуратно. В номере две односпальные кровати, 2 кресла, 2 тумбочки, телевизор с двумя каналами (1 и Россия 24), холодильник. Удобно читать вечерами, так как помимо основного освещения, есть прикроватные светильники. На холодильнике поднос, на котором салфетки, тарелка, вилки-ложки, графин для воды, 2 стакана и 2 чашки. В номере совместный санузел с вытяжкой (душ со шторкой). Мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха, по два больших и маленьких полотенца на каждого. В туалете стоит ведерко с мусорным пакетом, которое каждое утро горничная выносит, когда убирается в номере. Также на весь период пребывания на каждого выдаётся простынка (бегать по процедурам). Постельное меняют по воскресеньям, раз в неделю. 2. Питание. Диетическое, трёхразовое. Всё вкусно, достаточно разнообразно. Супы, каши, фрукты, молочка. Чай, какао. Из соусов на столе всегда стоят раст.масло, кетчуп, майонез и свежайшая горчица. Вечером к чаю всегда великолепные булочки. Лично мне не хватало варенья или мёда. Ну хотя бы через раз! Было бы совсем отлично. Персонал в столовой великолепный! Им отдельное спасибо! Для тех, кому ночами в организме не хватает колбасы, через дорогу от санатория есть супермаркет и дневной рыночек. 3. Лечение. Основное ради чего сюда едут - это здоровье. В санатории сильное лечение. Я поспрашивала: некоторые сюда каждый год ездят уже в течение трёх-пяти лет. Грязи, парафин, ванны, лазер, массаж, пиявки, иглотерапия, всего не упомню. Прекрасный медперсонал. Сама не видела и ни от кого не слышала, чтобы в ответ на какую-то просьбу кого-нибудь обшипели. Всегда улыбчивы, профессиональны и корректны. Из-за персонала, создающего очень душевную атмосферу, сюда хочется возвратиться. 4. Развлечения. Есть бильярд и библиотека. Детская комната. Бесплатно коньки в прокат дают. Каток сразу возле санатория. В санатории работает культорганизатор. Мы на мероприятия не ходили, но навскидку много чего было..шоу двойников, Овсянников выступал, якутские танцы с бубнами и горловым пением, астрологический вечер, кукол шили. Возле двери в столовую вывешивают чего планируется. Также на стене есть вывеска с телефонами экскурсионного бюро, можно скататься на экскурсии в Павлодар или по немецким посёлкам. Из минусов - очень простое размещение, но на фоне общего на него через пару часов перестаёшь обращать внимание. Из плюсов - сильное лечение и великолепный персонал. Аккуратная территория, чисто. Очень понравилось, что перед выездом оставили заполнить анкету-опросник для улучшения качества услуг и сервиса санатория. Красавцы!

Irina Gladkikh
07.07.16
13:49
4.00 Отвратительно

Обслуживание в номере, только после того, как сказала на ресепшине о том, что за 5 суток ни разу не мыли пол! За это , администрация гостиницы, написала мне акт о порче имущества на 2300. Дело не в деньгах, а то что администрация делает ремонт в номерах за счёт постояльцев! Жалюзи были слегка порваны до нас, так же как и оцарапанные обои! Наглости нет придела! Управляющая Шли И. Л. Настоящий вымогатель, таких под суд надо, а не в управляющие! Отдых испорчен, зато ремонт в номере за счёт нас сделан, а то и деньги в карман положены!

Ирина
30.10.14
06:03
4.00 Хорошая гостиница, приемлимое обслуживание и отличные...

Хорошая гостиница, приемлимое обслуживание и отличные условия. Номер в котором мы с подругой жили был чистым, аккуратным, один раз в день стабильно меняли постельное, работники были дружилюбными и услужливыми. Но н самом деле мы проводили мало времени в этой гостинице, в основном все время проводили на причале. Мне кажется в ней было лучше проживать чем на кокой-нибудь съемной квартире))

Вероничка Сафронова
26.08.13
11:10
4.33 Очень красивый дврик гостиницы)

Добрый день. Мой отзыв -первый, постараюсь быть более объективной при оценке гостиницы. Начну по порядку. Тур оператор-три кита.Добирались мы автобусом из Омска, очень понравился гид Вероника- милая,приятная, спокойная и внимательная девушка.. Водителям-отдельное спасибо за то что доставили нас в целостности и сохранности до места назначения)) Дорога конечно очень плохая-едешь часа 3 нормально, а дальше кочки..Да и ехать утомительно-около 12 часов. Сглаживало то, что когда ехали домой(днем)нам включили диск "Сваты-6",фильм веселый, потому первые 6 часов пролетели как-то ,можно сказать, незаметно.. Город Яровое не впечатлил((когда вышли из автобуса, показалось, что попали в деревню, но при входе во дворик гостиницы сразу появляется восторг-лавочки ,цветочки, фонтанчик-все это радует глаз.. Веранда возле номера-супер!сидели там вечерами и любовались фонтаном и внешним видом чудесного дворика)))) Был один неприятный момент-администратор сухо сказала "у нас заселение в 12-00"(мы прибыли в начале двенадцатого)...мы сели на лавочку ждать 12 часов, потом вышла одна девушка из персонала гостиницы и тут же провела нас в номер. .Оказалось, что номер уже был убран к нашему приезду и был готов к заселению. Сам номер чистенький, чистая постель и полотенца . Все необходимое есть. Ощущение, что открыта гостиница недавно- мебель вся новая. Единственное-нам показалось освещения маловато в номере ,висит один светильник над входом, и все. Потому и поставила 5- за размещение. В номере есть чайник-очень удобно, пили чай по утрам и вечерами))) , в ванной комнате одноразовая шампунь , гель для душа! Приятно удивило, хотя мы брали все свое. Насчет уборки, мусор выносили каждый день, однажды про нас забыли, но это мелочь. В правилах отеля написано, что постель меняется по необходимости, но не реже раза в 6 дней, а полотнца-раз в 3 дня, но нам поменяли без нашей просьбы через дня 3 и то и другое))за это огромное спасибо)))))И кстати понравилась ненавязчивость персонала в плане уборке-они все делали в наше отсутствие и никогда нас не тревожили ,как это бывает заграницей. В Правилах написано-при каждом выходе за пределы отеля ключ нужно было оставлять администратору,. Мы строго соблюдали данное правило, но по возвращении в гостиницу парочку раз не заставали администратора, приходилось ждать, было неудобно.. На мой взгляд данное правило неудобно ни для администрации ни для туристов...Видели, что люди выходили за пределы гостиницы, не оставляя ключ, наверное, просто Правила не читали))) В целом гостиница создала хорошее впечатление, так что всем рекомендую к проживанию, поскольку описанные выше недостатки по сути незначительны. Ресторана при гостинице нет,потому ставлю 4-за наличие чайника ,холодильника, ну и близость к кафе "Дача",и кафе отеля "Дилижанс". Сам пляж и озеро понравилось, оно "надежно" держит-не утонешь, так что самое то для неумелых плавцов)))))) Будут вопросы,пишите.

Смотреть каталог отелей Яровое