АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 2

топ-10 отелей курорта Каливес в Греции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Best Western Kalyves Beach Hotel 4.83 2 отзыва Крит о., Каливес ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Sunrise Suites 3.00 2 отзыва Крит о., Каливес ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Греции

Отели Каливес по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 1 смотреть

Отели Каливес по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 2 смотреть

Варианты типов отелей в Каливес

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть
2 Отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Каливес

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Греции

25.01.24
23:29
3.00 Хороший отель за свои деньги, но на пляж надо ездить на машине

Отель стоит на холме, добираться до него либо пешком в довольно крутую гору, либо на машине. Зато из нрего открывается прекрасный вид на г. Каливес. Внутри все хорошо - номер стандартного размера, все работает, мебель в порядке. Брали номер без еды, так что про питание ничего не скажу. Оформились очень быстро, номер был рядом с зоной приема пищи, так что утро нас разбудило повзякиванием тарелок и вилок :) Аккуратнее выбирайте номер. В общем и целом неплохой вариант, если вы на машине. С одной стороный ходить на пляж неудобно, с другой -- можно посидеть и насладиться видом.

Вадим
03.10.13
10:46
3.00 Бюджетный отдых

Добрый день!Отель находится в деревеньке Сфакаки, 12 км от Ретимно. Отдыхали в данном отеле полных 9 дней. Находится отель реально на горе, куда нужно каждый день забираться, напрягая ножки))) Представляет собой 3-х этажное основное здание, номера оборудованы все кухней. Есть однокомнатные и есть двухкомнатные, а рядом отдельно стоящие аппартаменты! балконы есть везде, и все с видом на море.Есть бассейн с лежаками! Нам достался двухкомнатный номер, большой, хорошо оформленный, с кухней, где мы готовили еду, правда все плиты электрические. Приборы были на месте, кроме моющих средств и губок. В нашем номере была одна ящерица и небольшие гусенички((( В остальных номерах что поменьше-не было. Убирались раз в неделю, полотенца меняли. Завтраки вот уж точно, что называется однообразные: кофе или чай , тосты с колбасой и сыром, масло, круассан, фрукт. Детям сухие завтраки! Лучше их не брать вообще!!!!! Завтрак проходить на улице. До моря идти минут 7, спуск с горы.Под мостиком и вы на пляже. Пляж плохой, противный песок, заход большая галька, когда волны просто сносит и ногам очень больно. Мы были там 1 раз. Можно идти вдоль пляжа в сторону Ретимно и найти хорошее местечко. Или доехать на автобусе, проезд стоит 1,6 евро. Билеты приобретаются только в Тавернах или магазинах. Мы вообще пешком ходили 2 раза до Ретимно, вдоль дороги магазины, поэтому не заметно как то. В самой Сфакаки делать нечего, всего 2 таверны, один скудный магазин. Поэтому мы брали машину и ездили по всему острову, возвращались только ночевать. Для детей данный отель я бы не рекомендовала, из-за большой горки и плохого пляжа. Хотя таковые были в отеле! А для взрослых которые активно путешествуют-вполне!

Надежда
03.06.13
12:34
4.83 Отличный отель 4*. приедем туда еще раз!!!Начну с того...

Отличный отель 4*. приедем туда еще раз!!! Начну с того, что в отеле очень мало русских, для нас это большой плюс, потому как в остальных отелях Крита, где мы были, русскую речь можно было услышать на каждом шагу. За 2 недели встретили еще 3 русские семьи и 1 украинскую. В основном, отель ориентирован на немцев, шведов, англичан и т.д. Номера чистые, с ремонтом. Большинство номеров - side sea view, уютная терраса в каждом номере. В номере висит большая ТВ-плазма, российских каналов правда нет, но они и ни к чему, мы телевизор не смотрели, только Евровидение 1 раз на греческом канале. Отель работает на завтраках и ужинах. Питание, конечно, могло быть и поразнообразнее, но в целом все было вкусно и сытно. Шведский стол. столики как внутри, так и снаружи на террасе. Обедать мы ходили в таверну, их на набережной Каливеса несколько штук, мы, как правило. ходили в ближайшую (100 м от отеля), она оказалась самой дешевой и самой вкусной))) В отеле есть бар у бассейна. Персонал любезный, обходительный. Все понравилось. Территория у отеля небольшая, 2 корпуса, 2 бассейна, детсткая игровая площадка. У отеля протекает речушка, в ней часто плавают гуси, ребенок их с удовольствием подкармливал))) В отеле 2 песчаных пляжа (один через мостик через эту речушку, второй через дорогу). Если пройти чуть дальше по пляжу до пирса с церквушкой - можно искупать в воде потеплее и поваляться на песочке помельче))) Вода в мае была прохладная, но временами (когда были небольшие волны) теплая. Мы с удовольствием купались и окунали ребенка. Вокруг отеля небольшой городок Каливес (совсем небольшой - его можно обойти вдоль и поперек несколько раз за полдня). чуть выше в горку - деревня в курами, свиньями и т.д. Также могу посоветовать местный рент-э-кар Флисвос. Мы брали машинку на 2 дня - поездить по острову,получилось недорого, и мы остались довольны. У Каливеса очень удачное расположение - он совсем рядом с Ханьей, трансфер от аэропорта занял минут 20. В заключение хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля. Мы отдохнули на 100%

VPodgornov

Последние вопросы по отелям Греции

20.01.19
22:39
4.83

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста концепцию 2019 на почту kurkina_lyubov@mail.ru

Любовь
05.06.18
20:52
4.83

Добрый день! Что включает в себя - Все включено и Ультра все включено? Пляж платный или бесплатный? Спасибо.

troubadur777
29.11.17
17:03
4.83

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, про детское меню в отеле на завтрак, обед, ужин (vip all inclusive). И что оно включает. Существует ли возможность "перекусов" между завтраком и обедом, обедом и ужином? Спасибо, Заранее благодарю, Оксана

Oxana_Li_3782
03.08.16
19:44
4.83

Здравствуйте. В отеле есть детская анимация (дискотека) по вечерам ?

Пользователь
20.03.14
17:41
4.83

Здравствуйте. скажите каким оразом добраться в отель с аэропорта Ханья или Ираклион?

Ирина Белая
30.07.13
20:36
4.83

Можно ли у отеля оставить арендованную машину бесплатно? Как далеко от отеля находятся остановки автобусов и куда на них можно доехать?

ll12345
Смотреть каталог отелей Каливес