АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 12 Виллы и коттеджи 4

топ-10 отелей курорта Ставрос в Греции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mr & Mrs White Crete Lounge Resort & Spa (ex.Cretan Pearl Resort & Spa) 4.42 2 отзыва Крит о., Ставрос ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Blue Beach Villas & Apartments 5.00 2 отзыва Крит о., Ставрос ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Zorbas Beach 5.00 2 отзыва Крит о., Ставрос ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Rea Hotel 0.00 1 отзыв Крит о., Ставрос ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Isla Brown Chania 0.00 0 отзывов Крит о., Ставрос ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Nikolas Villa 0.00 0 отзывов Крит о., Ставрос ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото DV Sea Front Villa Athena 1 0.00 0 отзывов Крит о., Ставрос ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Kavos Hotel 0.00 0 отзывов Крит о., Ставрос ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Nanakis Beach 0.00 0 отзывов Крит о., Ставрос ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Georgia Vicky Studios & Apartments 0.00 0 отзывов Крит о., Ставрос ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Греции

Отели Ставрос по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 2 смотреть
3 1 смотреть
4 3 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 4 смотреть

Отели Ставрос по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 11 смотреть
2 Загородный 1 смотреть
3 1 смотреть

Варианты типов отелей в Ставрос

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 4 смотреть
2 Апарт-отель 4 смотреть
3 Мини-отель 3 смотреть
4 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Ставрос

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 4 смотреть

Последние отзывы по отелям Греции

27.06.16
11:57
5.00 Все очень понравилось, тихо, спокойно, отель как раз рассчитан для семейного отдыха.

Мы приезжали в Blue Beach Villas с двумя детьми, бронировали через сайт семейный номер плюс дополнительно детскую кроватку просили. Апартаменты просто огромные, больше нашей квартиры по площади. Территория у отеля своя, есть хороший бассейн с лежаками вокруг него, есть детская площадка с пластиковыми горками, домиками. Она рассчитана для детей лет до 4-5, потом просто не интересно станет. Для детей постарше есть волейбольная площадка с асфальтовым покрытием, там и в футбол можно погонять. Питались в местном кафе плюс готовили сами – в номере была не только кухонка, а даже подобие столовой, правда стол обеденный маленький. Вся посуда необходимая есть, даже микроволновка была. Магазинов рядом множество, есть и просто лавочки, где можно купить фрукты. Насекомых не было ни в номере, ни на улице, хотя нас предупреждали, что комары могут быть. Мы даже с собой фумигатор брали. А так все очень понравилось, тихо, спокойно, отель как раз рассчитан для семейного отдыха.

Lud0chka
14.06.16
11:24
5.00 Всё очень понравилось

Классный семейный отель для спокойного отдыха! Были в мае, снимали апартаменты на четверых. Номер очень просторный, с большим балконом и шикарным видом на море. До пляжа от отеля буквально два шага. Пляж песчаный, чистый, есть лежаки и зонтики. Заходить в море удобно – дно чистое, долго не становится глубоко, так что детям самое то купаться. В отеле брали только завтраки, обедали, в основном, в номере, а ужинали в кафе или тоже в номере. Завтрак стоит 9 евро, обычно подают яичницу, ветчину, бобы, кофе, фреши и свежие булочки. Пару раз брали в прокат авто на день, ездили смотреть достопримечательности. Очень понравилось, если в следующий раз соберемся на Крит, приедем обязательно сюда.

Анна
28.07.14
15:28
5.00 Очень красивый, тихий, уютный и гостеприимный отель

Отель находится в уединенном красивейшем месте, имеется собственный маленький пляж и в 200 метрах пляж побольше рядом с таверной с бесплатными лежаками и зонтиками. Народу немного, заход удобный, песок, виды потрясающие. Отель семейный, тихий, очень уютный, персонал дружелюбный и всегда каждый рад помочь. Очень вкусная кухня! Чистый, большой бассейн, в том числе неглубокий детский. Отель находится достаточно далеко от населенного пункта, но до ближайшего супермаркета можно дойти пешком 10-15 минут. Минут 20 до пляжа Зорбас, там масса таверен, где можно вкусно поужинать. До Ханьи раз в два часа ходит комфортабельный автобус, ехать минут 20-30. Если арендовать автомобиль - нам его пригнали в отель, то проблема с перемещение решается без проблем. Остров Крит настолько прекрасен, что грех просто сидеть в отеле, даже в таком классном, как Зорбас :) Нам очень понравилось, всем рекомендуем! Передаем горячий привет Джорджу, Марии и Василию - вы лучшие! Эти люди помогут сделать ваш отдых незабываемым!

Екатерина
22.07.14
01:29
0.00 Отель прекрасный все здорово, красиво номера убирали каждый...

Отель прекрасный все здорово, красиво номера убирали каждый день чистота и порядок. Но нам не повезло с аэропортом мы прилетели в Ираклион из-за этого мы ехали около 2-х часов сначала на автобусе потом нас пересадили в машину. А пара с которой мы там познакомились они тоже из питера но они прилетели в Ханью и ехали 20 минут так что вот так но нас это не расстроило потому-что мы проехали половину побережья о.Крит и это такая красота. Так что рекомендую этот отель и с детьми и без них, там очень мало русских в основном люди из Европы.

Екатерина Земина
07.10.13
21:48
0.00 Очень хороший отель

Отдыхали с 15 сентября 2013 года вдвоем с мужем. Отель выбирали тихий, чистый и чтоб русских минимум. Отель полностью оправдал себя. территория: большая, ухоженная, зеленая. многообразие цветов, деревьев и кустарников. сервис: отлично. на заселение ушло 5 минут. номер дали 8003. подарок от отеля: 2 бутылочки вина. уборка каждый день. мыло шампунь полотенца - все было. простыни чистые, белые, свежие. на решепшен не говорят по-русски. зато прекрасно понимают даже ломанный английский. питание: один ресторан и один бар (у бассейна)выбор достойный. и рыба, и мясо, салаты, овощи-фрукты, сладкое. (если вы будете сравнивать с турцией-еБиптом -то конечно выбор меньше, зато качество намного лучше) напитки: чай - единственный минус, но это не отеля минус, а всей греции - жуткое что-то.а вот холодный чай в графине - вкусно. кофе вкусный, газировку можно пить, мне оч понравилось пиво. мужу оч понравилось вино, виски. местные напитки: узо, раки, метаксу не пили. бассейн: 2 чистых больших бассейна. но мне было прохладно в них плавать. пляж и море: у самого отеля (на территории отеля) пляжа нет - есть спуск в море, плавали там в первый день. все чисто и цивилизовано ( не считая немок загорающих топлес) пляж песчаный, муниципальный в паре километров от отеля. ходит бесплатный трансфер. море чистейшее, плавают маленькие серебряные рыбки. анимация: нет анимации, был лишь критский вечер, коктейль- вечеринка. резюме: если вам нужен спокойный отель ( без алко-быдла), хороший сервис, и красивейшие пейзажи - то вам точно в Перле если есть вопросы: задавайте с радостью отвечу. фото выложу позже

Наталья
02.10.13
13:37
0.00 В целом отель и отдых очень понравился. На твердую пятерку...

В целом отель и отдых очень понравился. На твердую пятерку. Прибытие: Прилетели из Москвы (Шереметьево) в аэропорт г. Ханья. Встречали нас представители "Каламаки тревел". До отеля из аэропорта, с учетом завоза людей в другие отели, добрались за 30 минут. Приехали хоть и в 19:00, но на улице уже были сумерки и красивые пейзажи увидели только на следующий день. Разместили очень быстро и до бунгало довезли от ресепшена на гольфкаре. Так как ужин уже пропустили, то нам его привезли в номер (тарелка с салатом и бутербродом). В холодильнике ждали две две бутылочки местного вина и бутылка воды. Проживание: В номере практически только спали, мылись и переодевались. Практически в нем не находились. В номере имелось все необходимое (фен, сейф, холодильник, телевизор с настроенным Первым каналом, все бесплатно). Уборка ежедневно и на мой взгляд качественно. Питание: Некоторым казалось что не слишком разнообразный шведский стол, но на мой взгляд было все что хочешь. Однако все были согласны в одном - еда вкусная. Отдых в отеле: На момент нашего отдыха отель был не слишком заполнен, поэтому у бассейнов всегда были свободные лежаки. Но не смотря на это полотенец не хватало, поэтому решили их не сдавать. Имеется хороший спуск в море, детский бассейн с горками. Анимация в отеле отсутствует напрочь, приходилось устраивать ее самостоятельно ( сами включали музыку в баре, с разрешения барменов). В целом отдых в этом отеле хорош для семейных пар с детьми и пенсионеров. Ну может быть для людей, которые не любят тусить с ночи до утра а спокойно отдыхать. В отеле, на момент отдыха, были преимущественно русские, но было много и немцев, литовцев, итальянцев, израильтян, американцев и англичан. Персонал: Персонал - греки (естественно), по английски говорят с диким акцентом поэтому понимали их со второго раза. Бармены понимают все без слов, хотя там есть и одна русскоговорящая барменша. Комнаты убирают в основном с 09:30 до 11:00 (пару раз оставляли чаевые). Хозяин отеля похож на старого итальянского мафиозу, поэтому мы назвали его Дон. Отдых вне отеля: Мы выбрали самостоятельный отдых без экскурсий. Цены, предлагаемые теми же "Каламаки тревел" просто заоблачные. Арендовали автомобиль через отель (вышло на 20 евро дешевле) "Хендай i20" 3000 пробега. Страховка полная, за исключением колес и днища. Но дороги преимущественно асфальт, если не лезть на машине в горы, то все будет нормально. Без навигатора ездить конечно трудно, но разобраться можно. Главное не сворачивать с основных дорог. Для прогулок по Ханье пользовались общественным транспортом (2.10 евро). Автобусы большие хорошие с кондиционером. Муниципальный пляж в Ставросе (3 км. от отеля) чистый и песчаный. От отеля можно добраться на маленьком минивене, который ходит каждые 2 часа. Пешком конечно далековато учитывая жару, но мы один раз сходили. Отбытие: Улетали из аэропорта Ираклиона, до которого ехали из отеля на автобусе. Рассотяние в 160 км проехали за 2 с половиной часа. Регистрация прошла быстро, можно сказать "сели и полетели". В общем отель рекомендую. Ставлю твердую пять. Может быть приеду еще когда мне будет лет 50 или соберется компания знакомых человек 5-7. Отдых на Крите очень понравился.

Евгений
11.09.13
19:04
0.00 Все понравилось. Хороший отель. Доброжелательный персонал...

Все понравилось. Хороший отель. Доброжелательный персонал. Есть русскоговорящие. Для пар и с детьми. Брали авто в аренду проехали 600 км по Криту. Побывали во многих местах и успели попасть на экскупсию по г. Ханье с последующим Критским вечером. Вобщем отдых супер. Особенно если стремишься отдыхать , а не искать в чем то недостатки.

Andrey Moshkin
24.08.13
20:37
0.00 Не пожалели)

Общее впечатление от отеля: Думаю, что для Греции это как раз 5, отель и правда расположен на берегу, у него своя бухта с оборудованным спуском к морю, все очень удобно, у нас от номера до спуска было идти метров 70. От города он тоже довольно близко, около 15-20 км езды по серпантину, ну а теперь обо всем по порядку: 1) По приезду нас ждал компилирует в минибаре- 2 маленькие бутылочки вина и бутылка миниралки, номер в целом хороший, приятные обстановка выпуклый телевизор, который за все время был включен только раз, чтобы для интереса найти первый канал- он там и правда был, единственный из российских каналов. Полотенца меняли каждый день вместе с уборкой, в этом плане претензий не было. 2) Питание там довольно хорошее, не знаю, что уж так не понравилось предыдущим людям, но нас все устроило, может просто не были жутко привередливы. но готовят правда вкусно и пожаловаться тут не на что. На входе в столовую висит табличка с просьбой приходить не шлепках и шортах, а брюках и ботинках, но кроме себя в первый день, да разве что официантов никого я в брюках не увидел) на территории отеля есть ресторан, но смысла идти в него нет, обстановка такая же как и в общей столов, может разве что кухня греческая, а не шведский стол) 3) Территория отеля: Довольно большая с красивым видом на море, если выйти за нее и пройтись чуть вверх, то в итоге можно выйти к очень красивому виду на бухту. На территории отеля 3 небольшие водные горки, правда они скорее для детей, чем для взрослых) 3 бассейна с морской водой и разной глубиной, в общем 1- совсем для детей,2 и3 в самый раз)) есть теннис, но его нужно заказывать, до 9 часов он бесплатный, а затем 1 час 10 евро. Около бухты отеля, где оборудован спуск(см.выше) и у бассейнов полно шезлонгов, но советую прям с утра взять полотенца пляжные( они берутся в баре), а то потом они в дифиците, и не отдавайте их вечером, если они сухие, на следующий день можете не успеть их получить) Рядом с бассейнами есть бар, там иногда русского говорящая бариста работает) 4) Ханья: Город очень красивый с узкими улочками, когда вы приедете вам предложат критский вечер- это экскурсия, мы не брали и вам не советуем, до ханьи ехать минут 20, и если ты молодой, то можно все самому посмотреть) каждый день ходит автобус несколько раз, но он бывает сильно опаздыват, это не редкость, можно взять такси- это порядка 20 евро стоит, для сравнения автобус стоит 2.15 с человека. 5) встревающая сторона: Встречать вас будет Каламаки тревл, если вы летите от библио глобуса. Это единственный аспект, который , скажем так, на троечку. Вам будут предлагать экскурсии по цене, которая в сравнении с мечтой довольно завышена, вам скажут про спец. Предложения по экскурсиям- рассчитано на то, что вы не успеете ознакомиться с другими предложениями и возьмете у них. Расскажут вам страшную историю, что такси стоит 50 евро до ханьи, сущий бред, у нас товарищи по отдыху доезжали за 17 евро) мы были на 2-ух экскурсиях - дикий Крит и бухта балос) дикий Крит нам не понравился, так себе на 3, разве что там есть киоск Катерины, где хорошие напитки продаются, а так ничего особенного. Что касается бухты балос, так вся экскурсия заключается в том, что вас отвезут на корабль, поверьте, вы сами можете туда добраться и купить билеты на этот корабль) но она корабле классно,вы выйдете на острове, поднимаетесь в крепость и там будет потрясающий вид, ну или можно покупаться, потом вы плывете на пляж, не менее потрясающий) а за полчаса до прибытия объявляют счастливые часы и на некоторые продукты будут скидки на корабле))) 6) пляж Ставрос. Потрясающий пляж, машина от отеля 5 раз в день возит до него бесплатно) 2 шезлонга и зонтик на весь день5 евро) вот там вы точно дожны побывать, это пожалуй один из лучших пляжей на Крите) только будьте осторожны, на Крите много морских ежей, смотрите под ноги, когда входите в воду) Всем удачи)

20.08.13
18:10
0.00 Хороший отель

Отель для спокойного отдыха, т.к. расположен далеко от города в тихом местечке Ставрос. При желании до города можно доехать на автобусе, который забирает гостей с отеля, ходит каждый день по расписанию. Очень удобно, что отель расположен близко к аэропорту, доехали минут за 20. Хоть отель и на первой линии, но как такового пляжа у него нет, т.к. берег скалистый, пляж находится где-то в 3-х км от отеля. До пляжа также можно добраться на автобусе, который ходит туда каждые два часа. Не смотря на скалистый берег, в море все равно можно искупаться, у отеля есть деревянная платформа со спуском в море. Также есть два больших и один маленький бассейн с морской водой. Питание хорошее. Нет большого разнообразия, зато очень вкусно. Макароны были каждый день, мясо каждый день, рыба была пару раз, всегда есть офощи, фрукты, десерты, очень вкусное вино, морепродуктов не было. Советую брать питание все включено, т.к. поблизости нет никаких таверн, нет также магазинов, ничего нет рядом. Номера, конечно, не роскошные, но чистые и аккуратные. Убирают каждый день. Территория отеля большая, очень красивая и зеленая. WiFi есть во всем отеле, меня это очень порадовало. Если есть вопросы по отелю или по Криту вообще, пишите, могу подсказать.

alina
15.08.13
01:00
0.00 Мы замечательно отдохнули. Отель для тихого спокойного...

Мы замечательно отдохнули. Отель для тихого спокойного отдыха. Расположен на отшибе, по сути это Критская деревня. Но зато замечательное. чистое море, 2 бассейна с соленой водой и горки, большая территория, анимации и развлекаловки нет. Питание достаточное. Фрукты( яблоки, дыни, арбузы, киви, пкрсики каждый день), мясо и кура вкусные, рыбы 1 раз в 2-3 дн., ну все что прилагается к греческой кухне. Белье меняли 1 раз в 2 дня. Персонал внимательный и отзывчивый. Русских мало. Минус, что по близости нет таверн и магазинов, приходится ездить в Ханью - это 12 км, билет в одну сторону на автобусе 2.1 евро. Парковаться на авто в Ханье трудно, улочки узкие. штрафы по 700евро. По Криту и в Ираклион лучше ехать на арендованнои авто. Стоимомость от 30 до 60 евро. В общем хотите тишины, отдохнуть от суеты, погрузится в собственнык мысли, то Вам сюда. Кстати рядом база Нато, но шума нет. Морепрдукты вечером в ресторане за деньги не вкусные, лучше поехать в таверны Ханьи. Кносский дворец тоже особо не впечатлил, хотя это может быть можно списать на гида. Для детей все обустроено и самое главное никакой толкучки и большого количества народа. В бар бывает очередь. В целом отель - твердая четверка. В аэропорту Ханьи все процедуры проходят очень медленно, что раздражает после длительно перелета.

Ira3171
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Греции

26.01.14
21:48
4.42

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в номерах холодильник, сейф и wi-fi? Интернет платный или нет? Какая стоимость? Какой порядок цен на аренду авто? Пляж отеля?

olenushca
20.06.13
14:05
4.42

Добрый день! Интересует информацию по пляжу в Вашем отеле - 1. Платно лежаки зонтики или нет? 2. Есть ли шатл на пляж? 3. Пляж галька или песок?

Альбина Гайфулина
19.06.13
14:27
4.42

Напишите, пожалуйста, про пляж - на сайте не понятно как далеко и какой он.

Olga
18.06.13
15:47
4.42

Кристина, добрый день! Подскажите пжста : -сколько стоит прокат авто в отеле Perle Resort Hotel & Health Spa Marine 5* -стоимость шезлонгов/зонтов на пляже -если брать HB - подают ли на ужин напитки?

Nadine123
Смотреть каталог отелей Ставрос