АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Верхняя Гаронна - 5

Тулуза 178 Баньер-де-Люшон 21 Сен-Годенс 2 Бланьяк 2 Мюре 1

типы размещений

Отели 167 Гостевые дома и апарты 5 Хостелы 3 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Верхняя Гаронна в Франции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Residhome Tolosa 0.00 2 отзыва Верхняя Гаронна, Тулуза ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Novotel Toulouse Centre Compans Caffarelli 5.00 1 отзыв Верхняя Гаронна, Тулуза ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Privilege Appart-Hotel Clement Ader 5.00 1 отзыв Верхняя Гаронна, Тулуза ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Nemea Appart'hotel Residence Saint-Martin 5.00 1 отзыв Верхняя Гаронна, Тулуза ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото At Home Apart Hotel 5.00 1 отзыв Верхняя Гаронна, Тулуза ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ibis Toulouse Centre 5.00 1 отзыв Верхняя Гаронна, Тулуза ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Logis Hotel Du Commerce 4.83 2 отзыва Верхняя Гаронна, Сен-Годенс ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Le Mermoz 4.67 1 отзыв Верхняя Гаронна, Тулуза ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Le Clocher de Rodez Centre Gare 4.25 1 отзыв Верхняя Гаронна, Тулуза ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Campanile Toulouse Nord - Sesquieres 0.00 1 отзыв Верхняя Гаронна, Тулуза ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Франции

Отели Верхняя Гаронна по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 4 смотреть
3 30 смотреть
4 66 смотреть
5 62 смотреть
6 8 смотреть
7 Без категории 40 смотреть

Отели Верхняя Гаронна по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 100 смотреть
2 Городской 93 смотреть
3 Загородный 13 смотреть
4 Горнолыжный 5 смотреть

Варианты типов отелей в Верхняя Гаронна

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 73 смотреть
2 Мини-отель 39 смотреть
3 Апарт-отель 28 смотреть
4 Отель при ресторане 9 смотреть
5 Частный отель 7 смотреть
6 Загородный отель 3 смотреть
7 Мотель 3 смотреть
8 Дизайн-отель 2 смотреть
9 СПА-отель 1 смотреть
10 Гостиничный комплекс 1 смотреть
11 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Верхняя Гаронна

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 5 смотреть
2 Хостелы 3 смотреть
3 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Франции

03.11.19
19:41
0.00 Только для ночлега...

Старый, давно без ремонта, комнаты очень маленькие. Горячая вода была и то хорошо. Интернет .амно {удалено модератором} Если вы едите в Париж и для вас главное достопримечательности , то подходит на все 100. Мы ходили только пешком, и все было не далеко. Завтрак булка с маслом и чаем..

Сан Саныч
05.04.19
02:14
4.25 Уютный и камерный отель

Останавливался в отеле с 8 по 11 февраля 2019 года. Отель очень удобно расположен в центре Тулузы, на проспекте - аналоге нашего Садового кольца у станции метро Жанна Д`Арк. На мой взгляд нет смысла брать отель ещё ближе к центру, он будет стоить дороже, а ведь сам город небольшой и все интересные места реально обойти пешком. Наличие станции метро прямо у отеля также не могу не отметить - это очень удобно. На ресепшене очень дружелюбный и вежливый персонал. Есть комната для багажа. Для тех, кто останавливается в отеле на три и более ночей, полагается бесплатный коктейль в баре. К сожалению я никак не мог найти времени наведаться туда, так как бар закрыт по воскресеньям и понедельникам, а это была почти половина моего пребывания в Тулузе. Wi-Fi работает без перебоев и на хорошей скорости. Ловит даже в соседнем с отелем кафе. Что касается размещения, то сам отель небольшой, всего три этажа, маленький лифт и узкие винтовые лестницы с красными коврами. Везде висят фотографии с видами Тулузы. Очень камерно и романтично. Номер у меня был небольшой, но зато с большой двуспальной кроватью. Мягкие подушки и огромное очень тёплое одеяло. Дизайн номера, опять же, красный ковёр и красные шторы. Как говорится дорого-богато. Есть бесплатный сейф, сантехника чистая и работает исправно. Также не могу не отметить, что в номере был электрический чайник и набор для приготовления чая и кофе. Питание брать нет смысла, хотя в отеле и есть кафе с баром, где сервируют завтрак-буфет. Практически не отходя от отеля есть множество кафе, пекарня и домашняя пиццерия. Такой завтрак будет и экономнее и разнообразнее. Наверное, единственный минус отеля (как впрочем и большинства европейских отелей) - практически полное отсутствие отопления в номере. И это при том, что на улице был февраль, хотя и довольно тёплый. Но температура в номере, по ощущениям, не сильно отличалась от уличной. Хотя, как я уже отметил выше - администрация прекрасно знает об этом и поэтому в номере было большое тёплое одеяло, в которое без проблем можно завернуться даже с моим ростом. Если отбросить свойственную Европе отопительную проблему, то отель замечательный и очень уютный.

Лео
21.01.19
14:12
5.00 Очень хороший отель в удобном месте для гостей Тулузы

Отдыхая семьёй (дети 6 и 9 лет) в Испании под Барселоной, решили съездить на машине во Францию на пару дней, посмотреть Тулузу. Отель выбирали рядом с центром, выбор пал на этот Новотель, так как он расположен рядом с Японским садом, который хотели посетить обязательно. Сразу скажу, что нам понравились и отель и поездка в целом. А теперь, как всегда, подробнее о плюсах и минусах данного пристанища для туристов. Плюсы. 1. Конечно же, прежде всего, это очень удобное месторасположение. Встык с центром (10 минут пешком), рядом Японский сад, станция метро, пара супермаркетов Каррефор. Проезд к отелю было легко и удобно найти на машине, всё-таки первый раз в незнакомом городе...кружиться и искать не пришлось. 2. Подземная парковка прямо под круглой площадью перед отелем. Причём даже в двух опциях, бесплатная, где собственно все и ставили, и платная, там же, под землёй, только за ещё одними отдельными воротами, наверное, для особо радеющих за сохранность своей ласточки. У нас был арендованный Гольф с полной страховкой, поэтому мы платным вариантом заморачиваться не стали. 3. Неплохой номер: чайник, сейф, кондиционер, ЖК телевизор, минибар. 4. Удобные кровати, матрасы и подушки обеспечили нам вполне комфортный сон. Ну и, конечно, мы так нагулялись и устали, что пришли вечером и вырубились. 5. Нормально работающий wi-fi. 6. Очень приличный завтрак, вкуснейшие омлет, яичница и сосиски (реально очень вкусные!). 7. Хорошее сочетание цена-качество. 8. Был ещё бассейн, и вроде неплохой, но мы до него просто не дошли. А минусов практически и нет. 1. Ну разве что упомяну про раздельный санузел в номере. Да, отдельный туалет - это не удобно и не комфортно. При этом дверь в ванную комнату находилась прямо у большой кровати, получается посередине комнаты, это также вызывало определённые неудобства. 2. Вид из окна просили на Японский сад, Вроде как дали, но встык с выпирающей стеной отеля, которая благополучно закрыла половину возможного вида, а зелень довершила остальное, как результат, даже фото красивое из окна сделать не удалось. А в общем и целом, отель очень достойный, рекомендую всем гостям Тулузы! )) P.S. Если мой отзыв оказался интересным и полезным для Вас, буду очень признателен, если Вы это отметите. Спасибо! Читать полностью на https://tophotels.ru/review/2262067

Александр ДОН
03.07.17
16:07
0.00 Хороший уютный отель

Был в отеле в июне 2013 года. Простой уютный отель. Трехэтажное здание, подниматься по лестнице. Коридор на улице ;) Завтрак в отдельном корпусе, там же и ресепшн. Все понравилось, только очень холодно было (это в июне), а обогревателя кроме отопительной лампы не было. Недалеко находится озеро Сескьер, которое и дало названию отелю, в озере куча уток. Вокруг озера парк, вечером он становится засыпан мусором от отдыхающих, но к утру это все уже пропадает и он снова чист.

Ilgiz Hilg
01.04.17
13:55
0.00 Отвратительный персонал

непозволительное хамство в сторону гостей

Lana
27.11.16
21:59
0.00 Путешествовала по Франции 38 дней. В данном отеле...

Путешествовала по Франции 38 дней. В данном отеле останавливалась на 2 ночи. Стоимость отеля довольно бюджетна и для недлительной остановки отель неплох. Отель находится в относительной близости от центра города, но довольно далеко от ж/д вокзала. Номера в отеле стандартные, небольшие. Интернет предоставляется хорошей скорости бесплатно в номере. За короткое время пребывания других моментов не подмечено.

ENS009
21.02.16
12:20
4.67 небольшой уютный отель в шаге от центра старого города

Отель на самом деле на 4*. Обслуживание замечательное, уборка ежедневная капитальная, номера просторные. Wi-Fi роутеры на каждом этаже, подключаться можно к любому, пароль бесплатно выдаётся с Reception раз в 4 дня. Персонал вежливый и отзывчивый по первой-же просьбе. В номере на самом деле не кондиционер, а климат-контроль с пультом настройки параметров, что более удобно. Так же имеется небольшой холодильник, кофе-машина и ТВ ~ с 40 каналами (Французские, Немецкие, Евроньюз англ.). Парковка (гараж) на "0" этаже отеля платная, по состоянию на начало февраля 2016 -> 14евро/сутки. Въезд в гараж потребует от водителя прокатного минивэна (машин до класса С это не касается) определённой сноровки или профессионализма, равно как и маневрирование в самом гараже. Из гаража доступен лифт. Отель расположен во внутреннем дворе тихого и уютного жилого квартала в 2 минутах не спешной ходьбы от пл.Жанны д'Арк и автовокзала, за которыми начинается старый город с его узкими улочками, всевозможными магазинчиками, ресторанчиками и достопримечательностями, в числе которых площадь Капитолия или выдающаяся базелика Сан-Серни. В 30 метрах от отеля минимаркет "Monop" (для тех кто знает что это). В противоположную сторону от пл. Жанны д'Арк ж/д вокзал, с которого можно путешествовать по всей южной части Франции. Из минусов - необходимость выходить из машины и связываться по коммуникатору с Rcseption чтобы открыли ворота в гараж. Гораздо проще было бы на карту-ключ арендатора паркоместа записать ещё и код открытия ворот гаража.

Евгений
23.02.15
14:27
5.00 небольшой "семейный" отель

проживали с ребенком 1,5 года. номер-студия. места достаточно. мини-кухня, необходимая посуда - тарелки, чашки, сковородки, небольшие кастрюльки. посудомоечная машинка. огромный плюс - наличие крытого бассейна. ребенок был в полном восторге. сауна. также ребенок с восторгом наблюдал за самолетами.

Александра
01.10.14
23:50
3.67 На букинге отель завлен как тройка, но на деле это и правда...

На букинге отель завлен как тройка, но на деле это и правда 2* Единственный его плюс это расположение, находится в шаговой доступности от центра и жд вокзала. Пару минут пешком от площади Жанны Дарк. Номера крошечные, но чистенькие. Санузел тоже без нареканий. Нам достался номер без кондиционера, в июне в Тулузе жарища, поэтому не оплошайте как мы, будте внимательны при выборе номера) Персонал приветливый, напротив ресепшна можно сделать себе чай/кофе. Завтрак мы брали 1 раз, потом завтракали в городе, получается в половину дешевле. Пешком до центра минут 5 от силы. Там много лавок где можно взять кофе с круасанами или багетом. Если брать еду с собой в кафе, то цена будет ниже. Минут 10-15 пешком от отеля находится сквер с фортаном, там приятно позавтракать на траве или перекусить в обед.

Oksana
15.07.14
16:37
4.83 очень приятный отель. Расположен в небольшой деревеньке...

очень приятный отель. Расположен в небольшой деревеньке. Место очень живописное. Есть возможность за отдельную плату заказать завтрак, обед и ужин. Мы приехали в отель вечером, поэтому воспользовались этим предложением. Ужин был очень вкусный, обошелся недорого.Отелем мы воспользовались для того, чтобы переночевать. Так как ехали мимо - в Испанию на машине. Остались самые приятные впечатления. Номера чистые, аккуратные. Все на высшем уровне!

Olga
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Франции

10.05.16
11:38
0.00

Добрый день! Интересует расстояние от отеля до пляжа

Лена Шевкун
Смотреть каталог отелей Верхняя Гаронна