АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 4

топ-10 отелей курорта городской округ Щербинка в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Эклипс 2.67 7 отзывов Москва, городской округ Щербинка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Клуб Релакс 0.00 2 отзыва Москва, городской округ Щербинка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Элио 0.00 0 отзывов Москва, городской округ Щербинка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Порт Отель Щербинка 0.00 0 отзывов Москва, городской округ Щербинка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Порт Отель 0.00 0 отзывов Москва, городской округ Щербинка ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели городской округ Щербинка по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 Без категории 4 смотреть

Отели городской округ Щербинка по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 3 смотреть
2 2 смотреть

Варианты типов отелей в городской округ Щербинка

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 2 смотреть
2 Мини-отель 1 смотреть
3 Апарт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в городской округ Щербинка

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

19.11.18
16:07
2.67 Вежливый персонал

В отеле провела трое суток, и смогла оценить все его достоинства. Уютный номер, имеется все необходимое для комфортного проживания, и самое главное, кругом безукоризненная чистота. Персонал отличается вежливостью и старается угодить посетителям, а за доступную цену это внимание вдвойне приятно.

Полина
22.10.18
11:57
2.67 Чисто и уютно

Останавливалась в отеле когда была в командировке в Москве. Жила в одноместном номере Стандарт 3 дня. Могу сказать, что проживание было комфортным. В номере было чисто и спокойно. В целом, отель понравился по всем пунктам.

Ирина
25.09.18
07:28
2.67 Командировка

Большую часть моей жизни я провожу в небе или отеле. Перед началом моей поездки я всегда сравниваю разные варианты жиль. В первую очередь я смотрю на акции и специальные предложения для постоянных клиентов. И наверное часто каждый сталкивался с вопросом КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Данный отель предоставляет бесплатный трансфер в отель из любого аэропорта г. Москва, сейчас у них данная акция действует, если забронировать на 3 ночи. Вот почему в очередной раз я останавливаюсь именно тут. Машину подали в назначенное время. Останавливаюсь я всегда в номере "Делюкс с повышенной комфортностью". Персонал за эти годы стал родным, чувствую себя как дома. До новых встреч.

Артем Климов
08.09.18
16:48
2.67 Рекомендую

Была в командировке в Москве и останавливалась в данном отеле. Проживала в номере 4 дня. Отмечу, что за бронь от 3 ночей отель предоставил мне трансфер из аэропорта Домодедово бесплатно. Также мне понравилось, что в номере были все необходимые удобства для комфортного проживания и что за это время в номере было две уборки, и регулярно менялось постельное белье. Отель произвел положительное впечатление, рекомендую.

КаролинаФролова
16.07.16
19:42
2.67 Отличнейший отель

Остановились с женой на две недели, потом продлевали каждый день пока в Москве были по делам. Замечаний по обслуживанию с нашей стороны нет. Проживанием остались довольны.

Владимир
24.04.15
15:06
0.00 Супер отель!!!!

Отель очень уютный и комфортный. Заселение происходит быстро, девочки на рецепции работают быстро. Самое главное что в данном отеле есть ресторан к тому же с отличной кухней. Просто мы останавливались в другом отеле там вообще негде поесть только аппарат с ужасной едой. Здесь напротив все на высоком уровне, даже развлечение есть. Мы сходили в сауну, поиграли в бильярд. Вообщем классный отель.

Ирина
17.04.15
10:14
0.00 Потрясающий отель.

Мы с мужем отдыхали в апартаментах Тет а Тет. Нам очень понравилось, здесь все апартаменты в своем стиле, каждый апартамент выполнен в своем стиле. Это очень здорово на разный вкус. Также отлично , что здесь есть ресторан. Можно заказать еду в номер , можно в самом ресторане. блюда превосходные, персонал очень приветливый. Тут можно не только посетить апартаменты, но и сходить в Ресторан насладится живой музыкой, спеть караоке, также посетить сауну , спа салон красоты. Мы обязательно будем приезжать к вам почаще. Спасибо всем!!!!

Елена
27.03.13
19:31
2.67 Сразу хочу оговориться отзыв не заказной. Пишу находясь...

Сразу хочу оговориться отзыв не заказной. Пишу находясь в данном отеле. Отель хороший. К плюсам могу отнести: Ненавязчивый сервис, хорощая ежедневная уборка номеров, звукоизоляция (близость шоссе не сколько не ощущается), номера небольшие, но комфортные, мебель новая, индивидуальные принадлежности гигиены (зубная щетка с пастой, мыло, гель для душа, шампунь) ежедневно пополняются. В номере есть все для комфортного отдыха от пепельницы до WiFi. Если проездом на машине, то у отеля имеется автостоянка и он находится рядом с автозаправкой (АИ-95 стоит 31 руб. на 27.03.13). К минусам могу отнести расположение отеля в плане отсутсвия пешеходных подходов, отутсвие в ближайшем расположении торговых точек, электро разетка в номере расположена в неудобном месте (рядом с дверью и у пола), отсутсвие в номере средств разогрева пищи, типа микроволновка (ну может они есть простоя не спрашивал). Проще говоря плюсы с лихвой перекрывают минусы поэтому чисто мое мнение цена за номер соотвествует качеству предоставляемых услуг.

04.09.12
12:13
2.67 Неплохой отель среднего уровня

Останавливался в отеле Эклипс в конце августа. Произвел впечатление очень даже неплохого и недорогого заведения. Все аккуратно, хороший ремонт и номер. Персонал и обслуживание на уровне более дорогого заведения. Очень удачно расположен вблизи варшавки, прямо около входа оставлял свой автомобиль - удобно! Рекомендую!!! Цена/качество - на высоте.

Смотреть каталог отелей городской округ Щербинка