АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Городея в Беларусии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Гарадзейскi Фальварак 4.33 5 отзывов Городея ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Беларусии

Отели Городея по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Городея по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Городея

Тип отеля Количество размещений
1 Загородный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Городея

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Беларусии

28.09.14
13:52
4.33 Останавливались в отеле несколько раз,тихий...

Останавливались в отеле несколько раз,тихий и уютный.Очень приветливый персонал,хорошая кухня.В номерах чисто,убирают регулярно,мебель в хорошем состоянии, в номерах-телевизор,холодильник..Хорошее расположение,недалеко от замков.Приезжаешь как к себе домой!Повар замечательная женщина,готовит изумительно,завтраки как домашние.Цены очень и очень приемлемые.

Ольга
11.04.13
12:10
4.33 Остались только положительные эмоции!

В Белоруссию приехали на машине из Москвы на 3 дня в марте 2012г. Этот отель мы выбрали, потому что он нам очень подходил по расположению. Номеров в гостинице очень мало, вокруг все тихо и спокойно и в самой гостинице уют и комфорт. В гостинице в основном только ночевали, так как все свободное время проводили с пользой для себя – путешествовали и осматривали красоты Белоруссии! Номер не успели отфоткать, но мы брали стандартный (самый дешевый) нам очень понравилось, все на достойном уровне. В номере было чисто и уютно, прибирались регулярно, замечаний никаких. Номер конечно не просторный, но неудобств это не доставляло. Так как в номере почти не находились. На ресепшене ОЧЕНЬ приветливые и заботливые люди. Все нам рассказали, что лучше и где и куда лучше съездить, было приятно с ними общаться. Сходили в сауну в отеле, после того как сильно замерзли – очень хорошая, нам понравилась. Завтрак был не включен, но мы завтракали в ресторане при отеле. Завтрак мы заказывали заранее, накануне и к нашему приходу всегда все было уже готово. Вкусно готовили, обслуживали на достойном уровне. В общем и в целом у меня только положительные эмоции от отеля и от самой Белоруссии! Напротив гостиницы находится сахарный завод, в самом поселке Городея есть местные магазины, мы там закупались домой. В Москве не встретишь таких вкусных колбас – всегда свежие и изумительно вкусные. Также в магазинах продается сахар с местного завода (с корицей) тоже очень вкусный – рекомендую! По Московским мерках все очень дешево (и ресторан, и проживание, и разные вкусности в магазинах). Все советую там закупаться и отдыхать)))

aliska567
23.03.13
13:18
4.33 Жили в марте 13 года в номере 12. В номере две комнаты, два...

Жили в марте 13 года в номере 12. В номере две комнаты, два туалета, в спальне - двуспальная кровать, в гостиной диван (не раскладывается). Ребенок 3 лет спал на диване. К дивану придвинули кресла, коих в номере аж 5 штук. Номер чистый, уютный. Есть все для жизни. Убирались и выносили мусор каждый день. Кафе работает с 8 до 23. Завтрак в стоимость номера не включен, его можно съесть за отдельную плату и выбрать по меню до 11. После 12 - уже завтрак по меню не действует, а действует основное меню. Обслуживание долгое... Так что быстро позавтракать-пообедать не получится. Кафе уютное. Гостиница хороша тем, что расположена близко с трассой, соединяющей Мирский и Несвижский замки. Рядом с гостиницей есть ресторан-трактир - разнообразное меню - алкогольные и безалкогольные коктейли

taxik
04.08.12
20:15
4.33 Отдыхали в 2местном 2хкомнатном люксе, единственный...

Отдыхали в 2местном 2хкомнатном люксе, единственный минус-отсутствие гор. воды по приезду и 1! халат в 2местном номере. Само место тихое, слышимость, конечно, как через картонные стенки. Но мы приехали за экскурсионным отдыхом и получили, что хотели. Самый жирный минус этой гостиницы - кафе!! Ожидая еду, там можно просто умереть с голоду.

Дарья
Смотреть каталог отелей Городея