АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 5 Санатории и пансионаты 1 Гостевые дома и апарты 1

топ-10 отелей курорта Каспийск в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото AZIMUT Отель Каспийск 4.90 13 отзывов Каспийск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Арена 4.25 1 отзыв Каспийск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Гранд Отель 0.00 1 отзыв Каспийск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото El More Hotel 1.33 2 отзыва Каспийск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Вилла Вояж 0.00 0 отзывов Каспийск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Виллы Бриз 0.00 0 отзывов Каспийск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Многонеба 0.00 0 отзывов Каспийск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Dib Hotel & Spa 0.00 0 отзывов Каспийск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Айсберг 0.00 0 отзывов Каспийск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Энергетик 0.00 0 отзывов Каспийск ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Каспийск по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 Без категории 6 смотреть

Отели Каспийск по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 7 смотреть
2 Пляжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Каспийск

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 3 смотреть
2 Отель 1 смотреть
3 Апарт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Каспийск

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 1 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

26.03.24
19:07
4.90 очень достойный отель

Заселились на пару дней после джип тура по Дагестану. При выборе отеля победило наличие бассейна. Он шикарен!!! Вода тёплая, время купания рано и долго. Я просто жила в нём все два дня. Живая музыка около бассейна, в холле- безумно приятно. Номер выше похвал и пожелать больше нечего. Плотные шторы- класс просто ( люблю в полной темноте спать). Все рыльно-мыльные принадлежности ( кроме зубных щеток), тропический душ. Лосьон для тела- очень хорошо для поджаренной кожи. Была во многих отелях 4*, это самый лучший из них. Да не дешевый для меня! ( у всех финансовые возможности разные). Море рядом, но не ходили, т.к судя по удаляющимся точкам людей по середине моря и по колено в воде- оооочень мелко. Питались в кафе, проблема только , что открываются позже, чем кушать хочется))))

Ольга
27.02.24
21:09
4.90 Если хотите испортить себе настроение то этот отель к вашим услугам.

На ресепшене сидят люди которые не понимают что говорят, ужасное обслуживание . придумают какие-то правила от себя , задают не нужны вопросы по поводу проживания. Состою ли я в браке и прочее , в общем не советую данный отель , останетесь без настроения от того что вы будете с дороги и встретитесь с невоспитанными и людьми которые ничего не понимают и не собираются понимать. Абсолютно безразличное отношение от персонала, по горячей линии в случае претензий всем абсолютно плевать нет отдела куда можно оставить жалобу. У них исключительно служба по бронированию, если вам что-то не нравится то на вас всем будет просто плевать.

Albert
28.09.23
11:37
4.90 Очень хороший отель! Райский уголок в Дагестане.

Останавливались в отеле два раза по одной ночи 17 и 24 сентября в номерах "Люкс" с видом на море. Впечатления об отеле самые хорошие! Заселение прошло быстро и ранее 14.00 по программе лояльности отеля. Также продлили номер на 2 часа при выселении. Персонал на Рецепшен очень вежливый, внимательный, гостеприимный. Спасибо за вашу работу! Номер двухкомнатный, просторный и очень уютный. Уборка на 5+. Территория отеля очень красивая, ухоженная, зеленая. Пляж широкий, чистый,вход в море пологий, песок. До глубины достаточно много идти. Мы были уже не совсем в сезон, поэтому лежаки были почти все свободны. В море купались, вода чистая, температура комфортная. Завтраки разнообразные и реально вкусные. Только вот хотелось бы, чтобы работники ресторана чуть порасторопнее были: докладывали еду своевременно и убирали столы побыстрее.

Ирина Белова
06.09.23
17:47
0.00 Отель хороший, рекомендую

Отель отличный, при приезде разместили сразу, находится на первой береговой линии, море чистое, пляж обустроен передевалками, лежаками 200 рублей целый день, рядом с отелем парк, в километре находится городской базар, номер большой чистый, в номере чайник, холодильник, утюг, гладильная доска, фен, ванные принадлежности, санузел чистый и большой, балкон с видом на море.... В ресторане завтрак хороший, питание в ресторане отеля по цене доступно и очень вкусно... Отель рекомендую для отдых с семьёй и просто для времяпровождения.

Дмитрий Краев
04.08.23
06:43
1.33 Всё не для людей

Номера новые, но всё сделано тяп-ляп, не для людей. За 2 дня свет отключали 2 раза, у них установлен электронасос, а это значит, что нет и воды. Придешь с моря- обтирайся салфетками . Телевизор не настроен, опять же, если нет света, ни тв, ни вай-фай вам не светят(( при заселении обнаружили в номере муравьёв, жаловаться бесполезно, никто ничего не делает, максимум пол протрут, трупики соберут, а вчера кузнечика дохлого в ванной обнаружили. Сервис нулевый, администраторы вялые, неприветливые, ничего не знают, даже где поесть и что посмотреть. Сушка есть электро, но она не подведена к электричеству, пришлось на ресепшн брать пластиковую сушилку. Завтраки более чем скромные, 2 каши, оч солёная бронза, докторская колбаса, варёное яйцо, нарезка огурцы и помидоры. Завтраки с 8 до 10, ланч-бокс не выдают. Надеялись на хваленое восточное гостеприимство, но увы и ой. И еще- если вы соберётесь в Махачкалу, не верьте расписанию маршруток и их наличию, мы за час не дождались, такси в районе 500 руб стоит . Отель примерно в 15-20 мин от моря, в 10-15 мин от магазина магнит. Вокруг стройка

Варвара демидова
14.07.23
11:28
4.90 А говорили Дагестан радушный и щедрый 💁

Отвратительный персонал в кафе отеля на 1 этаже. При выходе с завтрака взяли две булочки с собой (две, Карл...), чтоб с чаем попить после моря, нам сделали миллион замечаний, наорали, еду всё равно выкинули. Хоть бы где оповещали изначально, что нельзя еду выносить. Первый раз за несколько лет туризма такое встречаю и по отношению к еде и к гостям. А говорили Дагестан радушный и щедрый 💁 Если в следующий раз соберусь в Дагестан, никогда больше не поеду в данный отель и никому не посоветую из знакомых.

Toly
04.07.23
15:35
4.90 Очень понравилось!

Все любят отдыхать по-разному, по-разному и оценивают свой отдых. Кто-то может себе позволить более дорого и шикарно. Кому-то, как нам, важно сочетание цена-качество. Здесь всё сошлось. Я основательно подходила в этом году к выбору тура. Было отсмотрено миллион вариантов. Мы уже познали комфорт за бюджетную цену и планку понижать не собирались. Родные просторы качественными предложениями пока не очень радуют, но при этом цены (ах!) Азимут выбрали осознанно. Мечтали пол-года ждали. Сразу скажу - не разочарованы. По делу. Заселение - быстрое, без лишнего ожидания. на троих - три карточки и мы в раю! Номер: чисто, красиво, как обещано - улучшенный вид на море! В номере сё необходимое и даже больше. Халат, тапки, полотенца, шампуни-мыло-лосьон-салфетки... Душ тропический +обычная лейка с регулировкой, биде, все приспособления сантехники - супер. Чайник, ТВ, Столы, кресла. Замечательная удобная раскладушка для младшего члена семьи. Матрасы, бельё - чистое, белоснежное - меняют через 3 дня, пляжные - по требованию. Шторы - блек-аут, что актуально, т.к. рассвет в 4 утра. Всё утро солнце сушит купальники на балконе (есть сушилка). Панорамный вид - отдельная песня! Можно считать - стена остеклена. На полу - мягчайший ковролин песочного цвета - оччень приятно ходить босиком! Пляж: Непривычно, что лежаков с зонтиками мало, но мы выходили на море только. чтобы искупнуться, освежиться и сразу возвращались к бассейну на чистые лежаки. Разумно - так и должно быть в отелях на первой линии. Всё приспособлено лучшим образом. Душ открытый- сполоснуть остатки морской соли, переодевалки с туалетом и душевыми кабинками. Всё убирается постоянно, нигде нет следов пребывания нечистоплотных граждан. Вход в море пологий и долгий - до глубины еще дойти надо))) Купались недолго - не разбежишься. Я отметила, что вход в море - особый вид фитнеса - пока идёшь - устанешь)) Бассейн: всегда теплый, ласковый. Боюсь, что в высокий сезон места в бассейне и около маловато. Есть детский - но наверное для очень маленьких деток, потому что всех детей тянет в большой бассейн. Когда мы уезжали, там было уже тесно. И скользкий пол! Ресторан: К еде претензий никаких. Всё, что душе угодно. По разнообразию, могу только позавидовать человеку, которому разнообразия не хватило, т.к. есть тут буквально всё (европейское и национальное). Нет лангустов и мидий, нет изысканной экзотики. Но, я думаю, если на обед или ужин в номер - всё реально. На шведском столе весь стандартный набор - найдёте. Без перечисления. Только одно замечание. Люблю заварной кофе. Разный. С кофейными машинами были постоянно какие-то неполадки: то молока не подаёт, то не работают вообще. Это позволило попробовать другие напитки - заварной чай, компот, соки - изумительные оказались (поверьте - есть с чем сравнить, учитывая, что чай я даже дома не пью). Развлечения. Не стану называть это словом "анимация" т.к. оно само по себе вызывает не очень приятные ассоциации. Здесь всё очень культурно и ненавязчиво. Живая музыка вечером у бассейна. Подсветка, видимо, чтобы танцевать в бассейне. Мастер-классы для детей и взрослых. Несколько раз видели национальные танцы. Есть также живая музыка в лобби-баре. Нам понравилось, что это всё не шумно, без пьяного веселья. Зачёт, в общем. Мне понравился вежливый персонал, всегда отзывчивый к пожеланиям и просьбам, понравилось меню Ресторана "Белуга", находящегося на территории, ухоженность территории, фонтан, розы, ёжики и птички. Есть детская площадка в тенёчке. Территория за отелем не очень радостная - начиная со стройки, заканчивая общим не гармоничным пейзажем. Но все необходимое в окрестностях можно найти. Сходите на базар, прогуляйтесь по набережной, съездите на экскурсии и Дагестан откроется вам в наилучшем свете! На этом наверное и всё. Легко писать отзыв, когда всё понравилось.

Alsusa
18.06.23
23:31
4.90 Прекрасный отель

Останавливалась в данном отеле в рамках экскурсионного тура три ночи. Отель просто отличный, очень понравился, современный и новый. Всё в номере чистое, ванная блестит, ковёр мягкий, кровати удобные, одно удовольствие было провести в нём время. В номере есть всё что нужно: кондиционер, сейф, ТВ, холодильник, фен, тапки, ванные принадлежности, салфетка для обуви, чайник, халат и полотенце для спа и бассейна, ванные принадлежности, чай, кофе, вода питьевая, которую каждый день пополняли. Ежедневная уборка и смена полотенец. Номер был стандарт, небольшой, без балкона, окна панорамные. Шумоизоляция отличная. Вход в номер по пластиковой карте, при выходе к бассейну и морю за пределы отеля также нужен ключ от номера. Бассейн работает до 21, очень здорово было поплавать после насыщенного экскурсионного дня, красиво подсвечивается вечером. Завтраки отличные, большое разнообразие еды: блинчики, яйца, омлеты, выпечка, горячее, нарезки, пицца, творог, фрукты, каши и т. д., на любой вкус. В ресторане "Белуга" при отеле цены довольно высокие, готовят вкусно. Рядом с отелем находится набережная, до которой можно дойти со стороны пляжа, есть дорожка. Отель очень достойный, остались только положительные впечатления.

Анна
01.11.22
18:47
4.90 Превзошел ожидания

Бронировали в марте - отдыхали в третью декаду Августа семьей 3 человека (все взрослые). Комфортный 2комнатный номер люкс с видом на море и на Восток. Красивые рассветы в 5 утра. Побережье ранним утром заполняется спортсменами и физкультурниками от мала до велика. Такое встречали только в Китае (и то, в городских парках). Очертания предприятия Дагдизель придают особый колорит месту - вид окрестностей понравится любителям неординарных фото. В номере: спальная с двуспальной кроватью с удобным матрасом и превосходным постельным бельем. В гостиной - диван (раскладывается в полноценную 2х спальную кровать). При бронировании уточнили наши пожелания: номер с двуспальной кроватью в спальной (можно забронировать - с двумя односпальными). При заселении все учли, как просили. Белоснежные халаты, тапочки, сейф (бесплатный), вода 0.5 л на человека/день, чай, электрочайник, холодильник, кондиционер, два ТВ, шкафы, тумбочки. Ковровое покрытие на полу. В уборной: душ, WC с функцией биде (сантехника отличная!), гели для душа, лосьон, шампунь, зубные шетки, паста и пр. Уборка ежедневно, смена белья на 3й день. Классные горничные - Светлане привет! Отличная комната для глажения на каждом этаже - такое не часто в отелях. На территории отеля - небольшой парк (сквер) с соснами, розарием, детской площадкой. Вход в отель, выход на пляж, проход на этаж, в номер по электронным ключам. БАССЕЙН. Шезлонги у бассейна до 13:00 найти проблема, наши люди в своем репертуаре - занимают и уходят. Один шезлонг на троих все же удавалось перехватить. После обеда и до вечера шансов больше - народу меньше, более свободно. Бассейн открыт с 6 утра до 21:00 - это очень здорово. Вода в бассейне чистая, +28°. Есть зона для плавания детей. Бассейн - гордость отеля, длиной ок.30метров, глубиной от 1.5м м до 2.0м. Полотенца (синие) для бассейна - в номере. Вечером в зоне бассейна живая музыка. Есть СПА (не ходили, расценки см. фото), можно записаться бесплатно на йогу (занятия обычно утром) и на лезгинку. МОРЕ. Чистый пляж, как и все побережье от границы Дагдизеля до начала городской набережной Каспийска. Пологий, комфортный вход в море, мелкий песок. Приятная волна, в последнюю декаду Августа - сильный ветер. Температура моря от 24° до 26° в зависимости от наличия ветра и температуры воздуха. Шезлонгов с зонтами отеля Azimut у моря тоже не хватает (их занимают местные) - за это единственный минус отелю. Береговая линия широкая. Есть беседки, платные шезлонги (150р) для всех желающих (горожан). Небольшой магазинчик с прохладительными напитками. Вдоль берега идет стройка (не шумная), есть отдельно стоящий, допотопный WC. Раздевалки. Волейбольная плошадка. Можно прокатиться в безветренную погоду на катере до Цеха N8 Дагдизеля (1500р). У моря в отель Azimut свой вход (по электронной карте): душ, WC, шкафчики с ключом для переодевания у бассейна (все чисто). Купаться в море приятно. Отдыхающих не много. Для детей побережье подходит идеально. Красивые рассветы и закаты. В 10 минутах ходьбы - городская набережная Каспийска с ресторанами, киосками с кофе и морожным, городской парк с фонтаном, соснами, шахматным клубом и пр. Сам городок обычный, непритязательный. Стоит дойти до рынка (пешком минут 15). Отель расположен удобно для поездки в горы: до Сулакского каньона ок. 1.5 часов; до Дербента - 2- 2.5 часа (с учетом ремонта дороги). Пользовались услугами частного гида-водителя (если кому нужно - контакт в личном сообщении). С водителем повезло, как и с машиной (комфорт класса с кондиционером) - два дня на приятной волне. РЕСТОРАН. Бронировали номер с 3х разовым питанием: завтрак (шведский стол), обед и ужин - заказное меню из комплекса блюд (см. фото - по одному блюду из каждого цветного сектора). Блюда великие: тарелка свежих овощей с сыром (брали одну на троих), соления, пицца на одного человека целая - не кусок. Если заказывать всё по списку - так много не сьесть. За 6 дней перепробовали всё - вкусно, шеф-повар от Бога! Сервировка блюд и посуда радуют глаз. За отдельную плату (доп.меню) можно заказать алкоголь и блюда дагестанской кухни, цены приемлемые. Время обеда и ужина не фиксировано - это удобно: с 12:00 до 23:00. На ужин нужно придти в ресторан и сделать заказ по комплексному меню до 22:00. За неделю набор блюд, возможно, кому-то поднадоест. Но еда качественная и бегать никуда не надо. Это - плюс. Атмосфера в ресторане комфортная: лёгкая музыка, современный дизайн, красивые сухоцветы в вазочках на столах (этажом выше есть ещё один - платный ресторан), приятные официанты. В первый день приехали поздно (к 21:00) - пропустили обед. По договоренности на ресепшен перенесли его на день выезда - сделали отметку в системе у администратора ресторана. ЗАВТРАКИ отличные: каши, супы, творог, йогурт, фрукты, сыр, нарезка колбас, пицца, напитки (чай, компот, кофе - кофемашина), омлет, овощи в нарезке, фрукты (яблоко, арбузы, дыни, виноград, апельсины). Всего хватает, чисто, оперативно, вкусно. Отель оставил приятные воспоминания - один из лучших отдыхов в России за последнее время за приемлемые деньги. P S. И, да, совсем неожиданно поздравили с Днем рождения! Сладкий легкий десерт и открытка от отеля. Мелочь, но приятно. Всем удачного выбора, хорошего отдыха и приятных впечатлений!

Olga
18.09.22
14:27
4.90 Самый лучший отель в Дагестане

Самый лучший отель в Дагестане. Если можно было бы поставить больше звёзд, то поставил бы 10. И не потому, что остальные отели гораздо хуже. Если взять его и перенести куда-нибудь, например, на Кипр, то он и там был бы одним из лучших. От аэропорта 15 минут, абсолютно новый, всё с иголочки, запах в коридоре и в номере на миллион, бассейн отличный, шезлонгов и зонтиков полно, вид на море шикарный, на балконе столик со стульями и функциональная сушилка для вещей, отличная ванная комната. Завтрак сытный, есть всё, что должно быть на завтраке в приличном отеле. Брали полупансион, но на ужин оказался не шведский стол, а комплексный ужин с очень ограниченным выбором блюд, причём части из них в наличии не оказалось. Поэтому рекомендую полупансион заранее не оплачивать, а на месте выбирать в ресторане ужин по меню.

Александр
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

08.08.23
07:38
4.90

Добрый день! Бассейн подогреваемый? Будет работать в ноябре?

Ярослава
Смотреть каталог отелей Каспийск