АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 3 Гостевые дома и апарты 1 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Элекмонар в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Прикатунье 4.50 3 отзыва Элекмонар ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Алтын-Ай 5.00 1 отзыв Элекмонар ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Рублевское Заречье 0.00 1 отзыв Элекмонар ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Сад Пионов 0.00 0 отзывов Элекмонар ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Бадан 0.00 0 отзывов Элекмонар ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Элекмонар по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 3 смотреть

Отели Элекмонар по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 2 смотреть
2 1 смотреть

Варианты типов отелей в Элекмонар

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть
2 Отель-усадьба 1 смотреть
3 Эко-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Элекмонар

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 1 смотреть
2 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

10.11.22
19:43
4.50 МИР НАДЕЖДЫ

Алтай - это невообразимая красота. Он тянет к себе, как магнит, тех, кто хоть однажды побывал здесь . И чтобы увидеть и оценить эту красоту, если вы остановитесь в усадьбе ПРИКАТУНЬЕ, вам не понадобится много усилий и времени: красота поджидает вас здесь буквально на каждом шагу! Усадьба ПРИКАТУНЬЕ находится в живописнейшем месте посёлка Элекмонар на крутом берегу одной из самых удивительных рек мира - Катуни. Я была здесь в сентябре 2022 года с сыном и дочерью, и все мы посещали Алтай уже не первый раз. Но золотоосенние пейзажи - это уже совершенно другой Алтай! Катунь в это время года поражает особенно насыщенным бирюзовым цветом. Невозможно оторвать глаз от её бурного течения, стоя на краю обрыва или на подвесном мосту, что в двух шагах от усадьбы. Завораживает фантастическая природа этих мест: величественные горы, загадочные силуэты деревьев, сказочные скалы посреди реки, прозванные Зубами Дракона. В сумерках кажется, что ты попал на какую-то другую планету. Не зря с природными особенностями Алтая связано множество легенд и сказаний. И, кстати, хозяйка усадьбы Надежда знает их множество и охотно поделится ими со своими гостями. Кроме того, она подскажет, какие ещё интересные места можно посетить в окрестностях Элекмонара. Ну а для тех, кто любит спокойный отдых и не желает утруждать себя походами по новым местам, даже одного пребывания в усадьбе ПРИКАТУНЬЕ будет вполне достаточно. Здесь вы и красотой природы надышитесь сполна, и в самой усадьбе не заскучаете: тут вам и номера удобные со всем необходимым для временного проживания, и веранды, где можно посидеть в тесном кругу родных или друзей, и просторный двор с качелями и цветами. Есть также душ и банька. Очень удобна усадьба ПРИКАТУНЬЕ для путешествующих на личном автотранспорте - для вашего четырёхколёсного друга здесь также найдется надёжное место под присмотром.

Наталья Эзау
30.06.21
07:59
0.00 Любимое место

Отдыхали не первый раз, безупречный сервис и комфорт! Отдельностоящий домики, укомплектованные всем необходимым и со своей мангальной зоной (дрова, розжиг, уголь, решётки, даже казан - бесплатно), зелёная территория, детская площадка. Невероятно вкусный и качественный Ресторан с прекрасным обслуживанием. Завтраки включены в проживание - вкусные и сытные. Идеальная баня - веник на выбор, чай и мёд включены в стоимость!

Anna
30.04.21
19:23
4.50 Замечательный Алтай.

Отдыхали с друзьями в небольшой усадьбе "Прикатунье" в августе. Уютный дворик, где вечером очень приятно посидеть на роскошной деревянной качеле и послушать шум Катуни, рядом с которой расположена усадьба. На территории несколько домиков, в которых имеются отдельные комнаты на 2-3х человек, что очень удобно. Небольшие уютные кухни на верандах. Отельно стоящий санузел с "удобствами", настоящяя деревенская банька на дровах. Парковка находится за гостевым домиком, достаточно большая. Территория ухоженная, с красивыми цветниками. От ворот усадьбы можно спуститься к берегу Катуни. Можно перейти подвесной мост и дойти до Алтайской "Рублёвки", где есть большой искусственный пруд с оборудованным пляжем и относительно тёплой водой. Хозяйка Надежда подсказала нам, какие интересные места можно посмотреть. Рядом с Элекмонаром есть замечательный питомник "Сад Пионов". Она рассказала нам, что рядом в селе Чемал в Церкови Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость имеется просветлённая икона божьей матери. Во время экскурсии в Чемал мы узнали удивительную историю спасения этой иконы от служительницы церкви. Нам очень понравился спокойный отдых в усадьбе "Прикатунье". Надеемся вернуться сюда в этом году.

Татьяна
22.08.16
09:29
5.00 Альпийская сказка на Катуни

Безумно красиво и максимально гостеприимно. Это если коротко. Нашли быстро. Расположен недалеко от трассы, но шум машин не мешает. Есть своя большая охраняемая парковка. Бронировали номер в отеле. Нам достался 11ый - крайний на втором этаже. Номер уютный, чистый и светлый. Постельное белье свежее. Соседей почти не слышно, естественно если они не кричат и не хлопают дверью). Территория ухоженная, много разных фигурок из дерева. Бесплатные беседки, батут, качели, пирс с шезлонгами. Питание - отличное. Конечно, не ресторан с фуа-гра, но рыбка с овощами, язычок, котлетки, морс и кофе - изумительные. Порадовал персонал- очень душевные, гостеприимные, отзывчивые люди. Особая благодарность повару Татьяне, официантке Алёне. Из-за того, что были недолго не успели узнать имена всех достойных людей этой базы). Хотелось остаться подольше, но увы.... Спасибо большое за прекрасный отдых, приедем еще.

Анастасия Гурьянова
25.06.15
10:04
4.50 Хорошая база на чемале

Здравствуйте! Отдыхали тут в 2013 году во время поездки на Чемал. Удобное расположение данной базы. Можно быстро доехать до Чемальской ГЭС, пещер Талдинский(советую) и т.д. Сам дом расположен возле р.Катунь, поэтому вечером можно погулять и полюбоваться ее видами, рядом есть автомобильный подвесной мост. По нему можно сходить на другую сторону реки, а так же пофотографироваться на середине реки. Хозяйка и ее дочь очень даже приветливые, так же большим плюсом является что у них есть свой магазин. Не надо куда-то далеко ехать, вышел за ограду и купил все что тебе надо. Отдельная оборудованная площадка под шашлыки. Что касается номера, нам все понравилось. Единственный минус что номера не оборудованы ванной. Поэтому приходилось мыться в бане. А так все даже понравилось. Советую семьям без детей. С детьми будет не очень удобно.

Иван Иванов
Смотреть каталог отелей Элекмонар