АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Камызяк - 3

Караульное село 1 Верхнекалиновский поселок 1 Самосделка село 1

типы размещений

Турбазы и лагеря 6 Отели 1

топ-10 отелей курорта Камызяк в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Рыболовно-охотничья база Якорь 3.00 32 отзыва Камызяк, Караульное село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Бутик-отель РЫБЗАВОД 5.00 1 отзыв Камызяк, Самосделка село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Золотой Лотос 4.67 1 отзыв Камызяк ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Дарданеллы 0.00 1 отзыв Камызяк ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Наша Фазенда 4.25 1 отзыв Камызяк ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото На Калиновке 0.00 0 отзывов Камызяк, Верхнекалиновский поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ладейная 0.00 1 отзыв Камызяк ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Камызяк по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Камызяк по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 1 смотреть

Варианты типов отелей в Камызяк

Тип отеля Количество размещений
1 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Камызяк

Тип отеля Количество размещений
1 Турбазы и лагеря 6 смотреть

Последние отзывы по отелям России

01.01.24
20:58
4.67 Один день отдыха.

Тщательно выстроенным еще в апреле планам не суждено было сбыться полностью и посещение Лотосовых Полей с разные турбаз -отличная альтернатива свободному времени летом. Именно вторая половина июля- начало цветения Лотоса Орехоносного- одного из самых древнейших растений на нашей планете. И самый северный район обитания-это наш Прикаспий, раскатная часть Волги. Увидеть хоть раз в жизни это диво дивное возможно каждому. А у меня- радость встречи с Дельтой и опыт. Маленький, но свой: возможность увидеть базы не с рекламных постеров, а вживую. Разные. Береговые и островные, ближе и дальше к Астрахани, раскрученный узнаваемо-столичный менталитет и местный - неторопливо-южный. Расскажу о «Золотом Лотосе» -остров Бардынинский, низовья Дельты, ниже села Каралат, возможна бронь напрямую, с проживанием, я же - от турагентства «Спутник» на один день. От города около часа на комфортабельном микроавтобусе, далее -на тихоходных лодках минут 20-25 до дебаркадера-гостиницы. Приветливая встреча, после инструктажа и переодевания (индивид. шкафчики), лодки сперва караваном, а далее рассредоточились, не спеша, по многочисленным протокам до розово-зелёных роскошных полей. Лотос при всей своей волшебной красоте цветения - как наш борщевик по агрессии захвата акватории - мешает рыбе нереститься и у рыбаков часто справедливая досада, но! «Красная Книга»! И туристический бренд края. Эмоции непередаваемы, особенно если впервые. И с егерем повезло. Сергей, спасибо! - без постоянных быстрых взглядов на циферблат часов, с охотой и доброжелательно на массу дилетантских вопросов. Всё увидеть, потрогать, не забыть к поляне красивейших лилий, помахать лебедю в зарослях тростника, поплавать на отмели. Хитросплетение множества протоков, ериков - их более 800 в Дельте! В городе переулки-улицы-проспекты, но знаки по обочинам имеются, как же ориентироваться и не заблудиться, когда протока одна в другую и сплошная стена камыша- это просто удивительно… Безусловно, базы- созданы для «своих» рыбалка-охота, новичкам веселей в большой семье или компании, у кого-то досада и разочарование, а кто-то в восторге от размещения и первых уловов. В Заповеднике было время обменяться впечатлениями! Были те, кто решил вернуться на следующее лето и непременно теперь уже на «свои базы», вот такой вот новый формат (для меня) активного летнего отдыха. По возвращению на базу нас ждал отличный обед (похож на банкет), была возможность поплавать у пристани, в живой воде, а не только в бассейнах. Зона отдыха с музыкальным центром, теннисным столом под москитной сеткой, коттеджи из бруса, беседки, тень на аллеях от ветвистых деревьев- ощущение большой любви к родному краю и к родной базе у её создателя. На базе тихо, была только наша «лотосная» группа, наверное, оживленно и весело в рыбацкие сезоны. Прекрасный июльский день в замечательном месте в самом Низовье Великой Реки.

Оксана Иглина
18.07.22
07:12
0.00 хорошее тихое место

Место очень красивое, тихое. Красивый сад на территории. Рыбу можно ловить никуда не выезжая, есть пляж. Не далеко до раскатов. Доброжелательный персонал.

cat123
14.04.22
15:04
5.00 Великолепный отель

Хочу рассказать про комфортабельный дизайнерский бутик-отель, который располагается прямо на берегу Волги в Астраханской области. Рыбзавод - крошечный отель на 17 номеров, который предлагает широчайшую инфраструктуру. В числе услуг: сауна, турецкая баня, открытый подогреваемый бассейн, ресторан, массажный кабинет, спа-центр, оборудованная терраса с камином, сад, экскурсионное бюро, специальная комната в космическом стиле, в которой сдается в аренду, рыболовное и охотничье снаряжение и парковка. Сотрудниками организуется трансфер из аэропорта Астрахани во время, которого вам с удовольствием поведают историю края и подскажут, как интересно провести отдых. Почему отель называется Рыбзавод? Потому, что он стоит на фундаменте старого рыбзавода 19 века, отсюда и есть его необычное название «Рыбзавод». Это отель 5 звезд, который входит в пятерку лучших загородных отелей России. По версии National geographic traveler этот отель не только место, где можно переночевать, тут гостям все время предлагаются новые активности и события, для которых приглашают специалистов со всей страны: спортсменов, фотографов, тренеров, артистов – это делает отдых насыщенным и запоминающимся. В отеле регулярно проводятся оперные вечера. Понимаете, в отель на 17 номеров приглашают лучшие голоса оперного театра! В программах популярные арии из опер и оперетт, эстрадные номера. В отель часто приглашают призеров чемпионатов России по рыболовному спорту. Они ходят с гостями на рыбалку и делятся секретами мастерства. Наши туристы (я турагент) оставляют восторженные отзывы, пишут о том, что это один из лучших отелей Астраханской области. Пятерка действительно европейского уровня. Пишут о том, что тут адекватная и оправданная цена, пишут о великолепной кухне и об отличном сервисе, о том, что персонал в отеле искренний и ненавязчивый. В отеле шикарные дизайнерские интерьеры. Семнадцать номеров и ни одного повторяющегося дизайна. Каждый номер выполнен в своем уникальном стиле. Здесь хороший парк плавсредств и, конечно же, все как один хвалят богатейшую инфраструктуру отеля. Но есть и небольшой минус, отель располагается на территории достаточно скромного поселка Самасделка. Если не гулять за пределами территории отеля, тогда это не бросается в глаза, так как вся территория. Окна номеров выходят видом на Волгу и на соседний берег, где находятся развалины древнего города. Мы в свою очередь уверенно рекомендуем отель «Рыбзавод» своим туристам и гарантируем лучшую цену на размещение в отеле.

Ольга Байрашева
29.09.21
16:53
3.00 реальный отзыв

итак по порядку: Территория небольшая, но очень чистая, красивая, есть бассейн , шезлонги, зонтики. Номера тоже придраться не к чему кроме как отсутствие WI FI - нужен интернет идите на улицу или в коридор, часто отключают свет - нет света - нет воды, вода в душе еле течет и не регулируется, т.е. то горячая то холодная К лодкам и егерям претензий нет А теперь самое интересное - это их столовая, которую они позиционируют как ресторан!! словарный запас официантов: не знаю, как хотите, наверно, пойду уточню первый обед принесли лишний борщ - вернули, ну ошиблись, с кем не бывает... на ужин принесли два салата вместо одного, положили в одну тарелку - после этого стали все записывать На завтрак (включен в стоимость самого дешевого номера за 9 000 р в сутки) задали вопрос, что можно заказывать - ответ что хотите - при выезде оказалось, что в бесплатный завтрак входят только каши, колбаса с сыром, чай, сухой хлеб и кусок масла, которого хватит или в кашу положить или на 2 куска хлеба намазать - это на двоих. ВНИМАНИЕ: счет за все предъявляют при выезде и мы узнали, что яичница с сосиской не входит в завтрак и КОФЕ тоже отдельно, при чем некоторые официантки не умеют его делать в кофемашине и зовут бармена из другого конца здания. На обед дают такой же хлеб, но уже за деньги и часто дают, когда ты уже доедаешь, могут не принести компот - мы уже принципиально ничего не просили - средний ценник за обед на двоих 2000р, рюмку водки заказать нельзя - бери бутылку - цену умножаем от магазинной х 3. Заказали пельмени, запеченные в горшочке с сыром и грибами - официант сказала пельмени с говядиной, принесли пельмени с грибами на тарелке – сказали, что такие не заказывали - пересыпали эти же пельмени в горшок, натерли сыра разогрели в микроволновке и пытались нам их опять втюхать - отказались! потом поменялась смена официантов - стало еще хуже - одна из них ходила шмыгала носом на след день начала хрипеть и кашлять - попросили близко не подходить к нашему столу, сказали об этом администратору, она пообещала отправить ее домой, но так она никуда и не уехала, пришлось ездить обедать за 15км в Камызяк. если в меню написано щучья котлета с соусом тар тар, то вам принесут одну котлету на тарелке - про тар тар никто и не вспомнит, пока не спросите. Вывод - база и рыбалка хорошие, но с едой полная засада - больше не поедем! По приезду домой слегли с коронавирусом.

Реалист
11.12.20
22:06
4.25 Нормально для рыбалки и отдыха.

На Нашей Фазенде отдыхал раньше большой компанией по приглашению друзей. Всё понравилось. Решил вернутся сейчас уже с женой. Нашёл сайт базы, на звонок ответила хозяйка, попросила сделать перевод на предоплату за проживание. Заранее спросил о форме оплаты на самой базе, т.к. последнее время почти не пользуюсь наличными. Хозяйка сказала, что деньги не нужны, все услуги можно оплатить по QR коду на ресепшн безналом. На такси из центра Астрахани до базы около часа езды. За время моего последнего посещения кардинально ничего не изменилось. Такая же разбитая дорога от шоссе до базы. Перед базой посадили фруктовый сад. Номерной фонд представлен отдельными домиками: 5 с двумя спальнями и 10 домиков с одной. Во время нашего проживания, в начале ноября, кроме нас были две весёлые компании местных и одна семья из Москвы. Внутри домиков довольно комфортно. Есть санузел, душ, кухня, телевизор со спутниковыми каналами. У крыльца беседка с мангалом. За уголь, розжиг, шампуры и питьевую воду отдельная доплата. Также берите с собой все необходимые специи и соль, на кухне ни чего нет. Всё, что оставляется бывшими постояльцами убирается по выезду. Не понравилось качество посуды на кухне. Ножи не режут, на сковороде невозможно жарить, стопки, кружки, ложки все разнокалиберные. В остальном нормально для приехавших на рыбалку. Брали моторку со снастями на два дня. Оба раза спускались вниз по течению реки Гандурино и входили в Новостанку. Смотрел маршрут по GPS - проходили на лодке 15 километров. Река Новостанка течёт параллельно Гандурино в 2,5 километрах западнее базы. Оба дня, на слиянии рек, тралили утопленника. Говорили перевернулся на лодке по пьяни. При нас не нашли. Снасти так себе. Если увлекаетесь рыбалкой – то вам лучше брать свои. Мы рыбаки-любители и своих снастей у нас нет. Жена рыбачила на червя карасей, я на спиннинг щук. Караси жирненькие, сантиметров 20 длиной, щучки помельче, карандаши. Аренда лодки 8 часов, но мы рыбачили часа по три-четыре не считая дороги. За это время набирали пакет рыбы. Мелочь, размером с ладошку, отпускали. На базе есть услуга приготовления вашего улова. Мы ей воспользовались и забрали домой рыбу горячего копчения. Развлекать на базе нужно самих себя самостоятельно. Вечером можно по забрасывать с причала базы. Ловится плохо и совсем мелочь. Можно погулять вдоль берега реки. Попадаются оборванные крючки и снасти. У меня МТС, сотовая связь на базе есть, но почему то нет интернета от сотового оператора. Подключался к Wi-Fi. Приложение Яндекс такси заказы в этом районе не принимает. От базы предлагают трансфер до аэропорта за 1000 рублей. Итог за два дня проживания и рыбалки, без чаевых егеря, составил 21,5 рублей. Само проживание 7 за двое суток, лодка 7 рублей за два дня и остальное набежало по мелочи за снасти, червей, бензин и т.д. Администратор Динара категорически отказалась от перевода денег по QR коду, который выставлен на ресепшн хозяевами. Попросила наличные или перевод на её карту. Мне было лень звонить хозяйке. Перевёл ей. Пусть сами разбираются, если у них так настроен бизнес. В третий раз на Нашу Фазенду уже не поеду. Думаю, за 10 рублей в сутки найду и другие, не менее интересные места.

Ivan
24.01.19
16:31
3.00 база отдыха "Якорь"

Ездил сюда с друзьями отдохнуть и порыбачить. Очень приветливый персонал и все услуги совсем не дорогие! Отлично отдохнули, я очень доволен, как-нибудь приедем сюда еще.

Николай
10.01.19
18:31
3.00 Отдыхали всей семьей

Ездил с семьей на базу Якорь в начале декабря. Ребенку 4 года, за него ничего дополнительно не платили. Клев отличный был, натягал много судака и подлещиков. Тут же повара приготовили наш улов на ужин, очень удобно. Ходили вечером с женой в сауну, отдохнули хорошо. В следующем году поедем еще!

Григорий
23.12.18
21:38
3.00 Супер!

Свой день рождения отмечал на рыболовно-охотничьей базе "Якорь". Для компании из 12 человек - это просто идеально место. Здесь не только красивая природа, но и много способов отдыха: сауна, бильярд, караоке. Мне всё понравилось!

Арсений
05.12.18
10:48
3.00 Отличная возможность для семейного отдыха

В сентябре ездили семьей отдыхать на этой базе отдыха. Номера комфортные, обстановка спокойная, что для нас было важно, так как мы были с 3х летним ребенком, кстати за проживание ребенка мы не платили. Особенно понравился Фазаний остров, его необыкновенная красота, а сынуля был в восторге от лошадей. Отдыхом и развлечениями остались очень довольны.

1704328
21.11.18
13:59
3.00 Очень понравилось

Приезжали в "Якорь" компанией друзей, отдохнуть от городской суеты. Покурили вкусный кальян, поиграли в бильярд. Пока наши ребята ловили рыбку, мы с девочками пели в караоке. Вообщем советую, не пожалеете!

Юлия
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Камызяк