АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 2

топ-10 отелей курорта Новозыбков в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Солнечный ветер 4.00 1 отзыв Новозыбков ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Грин Парк 5.00 2 отзыва Новозыбков ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Новозыбков по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 Без категории 1 смотреть

Отели Новозыбков по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 2 смотреть

Варианты типов отелей в Новозыбков

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Новозыбков

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

11.11.21
20:22
5.00 Отель на * один раз* или * сама виновата*

Останавливалась в этом отеле ежемесячно в течение последних 6 месяцев. Если окна вашего номера выходят на шоссе и шумят проезжающие машины- это ваши проблемы- закройте окно. Если при повторном заезде ваши данные не сохранены в системе- это ВАШИ данные не сохраняются в нашей системе. Если Вас заселили в номер с круглосуточно шумящей вентиляцией и вонью канализации- это Вы выбрали себе такой номер. Надо было выбирать другой, подороже. Если Вы рассчитываете, что портье будет извиняться за неудобства- в прейскуранте это не предусмотрено. Ваш выбор- это Ваши проблемы. Даже если вы приезжаете в этот отель не первый раз- это ничего не значит. Персонал не заинтересован в постоянных клиентах. Вывод: если на одну ночь и однократно- с пивом потянет. Из достоинств- зелёная территория летом и отличный кофе в ресторане при гостинице утром на завтрак.

Татьяна
25.07.21
19:37
5.00 Отель мне понравился еще до посещения...)

25.07.2021 Это практически правда... Отель удобно расположен, по отношению к месту предстоящей встречи, менее часа езды. Встреча планировалась в субботу и в начале недели я забронировал и оплатил отель через систему Альфатревел. В силу ряда причин, встреча была перенесена на понедельник 26 июля. Вышеуказанная система бронирования и оплаты имеет ряд особенностей. Администратор отеля Наталья, серьезно отнеслась к моей проблеме, и благодаря ее усилиям, в большой степени, я благополучно перебронировал отель на новую дату. По прибытию, меня встретила администратор Карина и без всякой суеты заселила в номер на первом этаже. Коридор, где расположен номер, является выходом на внутреннюю территорию отеля. К сожалению, конструкция входной двери номера не предусматривает звукоизоляцию, проблема решилась, когда закрыл дверь из прихожей в комнату. В номере уютно, порядок, полотенца и белье чистые, стирают, скорее всего сами, потому что я увидел прачечную и сушилку. В ванной комнате есть полотенцесушитель (!) и необходимый гигиенический набор. Несколько вариантов парковки: перед отелем, возле мойки (с права от отеля) и на внутренней территории. Внутрення территория заслуживает отдельного комплимента, но лучше это увидеть на фото. приятная мелочь: в дождливую погоду можно воспользоваться большим зонтом) После восьми часов пути, необходимо было подкрепиться, что я и сделал в ресторане отеля. Здесь мои первые хорошие впечатления были прерваны официантом-стажером Инной, которая еще не знает, что разливное пиво имеет свойство заканчиваться, а в составе мясных блюд на мангале всегда присутствует овощной салат. В результате, я съел два салата, огорчился не очень, потому что кухня хорошая. Спасибо поварам. Завтра утром будем оценивать завтрак, который входит в стоимость. Поэтому продолжение следует... 26.07.2021 Закончился отдых в отеле... Завтрак - шведский стол, разнообразие меню, качество - очень хорошее. Накрыто вовремя, завтрак начинается в 7.30, все горячее. Официантка тщательно проверяла сервировку и чистоту столовых приборов (дополнительно протирала полотенцем, она не видела, что я за ней наблюдаю и делала это как само собой разумеющееся (+). Желаю отелю сохранить свое отношение к отдыхающим ) Прошу поставить отметку, если отзыв был полезен для вас. Спасибо. Видеообзоры других мест отдыха можно увидеть на моем канале: www.youtube.com/channel/UCUr8rszvdBSlMdHdnvBgvSQ Подписывайтесь на мой канал)

Валерий Кравчук
13.01.20
11:49
4.00 хороший вариант размещения

Я в гостинице бывал 3 раза: в 2015, 16, 17 годах... Вариант размещения в этом месте оказался очень хорошим (изначально мы ехали сюда просто по совету, не понимая что и как (сайта, вроде, не было еще у гостиницы). 1) Гостиничный комплекс расположен в стороне от суеты - на тихом переулке, огороженная территория, своя парковка. 1-1) здесь же и фитнес-центр, и кафе 1-1) на территории гостиницы - беседки в окружение залени 2) Размещение - нормальное, стойка регистрации совмещает в себе функции размещения в гостинице и администратор фитнес-центра. 2) Номерной фонд нормальный. Это "блочный" тип размещения, т. е. у Вас в руке 2 ключа = от квартиры и от комнаты в ней: т. е. у Вас на 2 номера 1 общий туалет и ванна. В номерах подороже - отдельная ванна. 2-1) номера не маленькие и не большие (комната около 12 метров): помещается 2хспальная кровать. Рабочая зона. 3) Кафе, считаю, что отличное: ужин здесь и вкусный и сытный. Просторное. Завтраки = по меню (заказываются при заселении, т. е. заранее выбор варианта) Но, минус, что работает до 23.00 - один раз мы заселились чуть позже, надеялись, хоть что-то пожевать, но увы...купили только воды на стойке регистрации.

Михаил Кабанов
Смотреть каталог отелей Новозыбков