АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Санатории и пансионаты 2 Отели 1

топ-10 отелей курорта Юность поселок в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото ФГБУ СП Курорт-парк Союз МИД России 3.89 30 отзывов Щелково, Юность поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Парк-отель Райки 3.50 8 отзывов Щелково, Юность поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото ФГБУ Санаторий им. Горького 4.92 2 отзыва Щелково, Юность поселок ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Юность поселок по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Юность поселок по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Юность поселок

Тип отеля Количество размещений
1 Парк-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Юность поселок

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 2 смотреть

Последние отзывы по отелям России

22.02.23
15:00
3.89 Надеюсь,что когда нибудь станет лучше

Удивительно,но приехали сюда во второй раз ,так как больше было некуда.Это был единственный вариант в Московской области с проживанием в домике и с собакой,в пределах 110 тыс рублей за 6 ночей на 5 человек с питанием полупансион Вернулись потому,что за год (были здесь и в 2021) забылись все недочёты и неудобства ,а хорошие фото остались . Вот и решила в конце февраля вспомнить,как мы отдыхали в январские морозы в Союзе. Для тех ,кто ни разу не был в этом месте : важно понимать что на территории Союза находится детский лагерь ,куда проходить запрещено,но так как дети питаются в административном корпусе ,то поначалу будет не привычно. Первое ,на что нужно настроится - это очередь на заселение ( часа 2-3 есть у ваших родственников,чтобы отдохнуть в машине). Всем при заселении выдают одинаковые зелёные карты на обороте которых расписаны все блага мира ,поэтому мы даже один раз прошли в соляную пещеру ( хотя это и не входило в стоимость).Послали в баню ,тыкая на карте корпус 10 Б, а его переименовали - полчаса на морозе искать баню среди 3 домиков под номером 2 3 и 4 ....И ведь никто и на следующий год ничего не поменяет . У меня создалось впечатление ,что каждый год меняется руководство или наоборот оно отсутствует,так как нет положительной динамики в общем и целом по всему пансионату Место шикарное,сотрудники старательные и вежливые все ,без исключения.Но реально всё требует ремонта.Даже до морозов крыша протекала и в холле стояли ведра,сантехника убитая.То,что должно быть в номере обязательно ,предлагается как роскошь за деньги .Брали микроволновку за 300 руб в сутки .Полупансион ,это без ужина - а плита как то очень плохо работала.Много мелочей типа многие годы стоящих в строительных лесах домиках,натянутых повсюду запретительных лентах,однослойной туалетной бумаги,отсутствия пополнения гелей для душа,плохая уборка в номерах,проблемы с водой и тд- все это оставило ощущение ,что лучше искать другое место. Хотя в зоопарк можно будет приехать летом и посмотреть на летний Союз за 500 руб с человека .

Екатерина
22.06.21
16:02
3.89 Дорого и непонятно за что

Название номера было VIP коттедж, во первых это не коттедж, а номер, во вторых слово vip в названии коррелируется только с неоправданно высокой ценой, самому номеру скорее соответствует "супер эконом". В номере и ремонт и мебель изрядно изношены, используются крайне дешёвые материалы и выполнен ремонт как попало, мебель тоже супер бюджетная и очень изношенная. В номере видимо убирались перед заселением, но не очень тщательно, в углах грязь, паутины причем похоже что они там не первый год. Нет элементарной микроволновки, что не соответствует понятию "кухня в номере". Насчёт питания, крайне скудный выбор блюд качество которых порой оставляет желать лучшего, грязные столы, особенно детские, это в период пандемии то. В туалете столовой отсутствуют бумажные полотенца и не работают сушилки, после замечания положили несколько бумажных полотенец, может штук 10. Естественно через несколько минут их уже не было. Сама территория очень интересная, но не ухоженная, много мусора на территории, разбитые дорожки и т.д. Очень жаль что большинство заявленных развлечений не работает. Работал только бассейн и зоопарк. Бассейн это единственное что спасает это заведение, он действительно не плохой. Зоопарк тоже интересный, но довольно скудный и не ухоженный. Прокат как бы иногда работал, но там были только опасные да-кары, на которых можно легко опрокинуться назад, велосипедов, самокатов и детских электромобилей нет, хотя в прайсе они есть. В парке есть аттракционы, но они естественно не работают, картинг тоже не работает. На территории несколько шашлычных, но как можно догадаться ни одна из них не работает. При стоимости 10к за ночь, это позор. Сайт отеля до сих пор не поддерживает https.

Сергей
10.01.21
12:10
3.50 Хороший отель

Отдыхали 3 дня в парк-отеле "Райки" на Щелковском шоссе. Отель в целом понравился, большая территория, много елей, прудов, есть мангальные площадки , подъемник для лыжников, летом наверное еще красивее будет. Брали с собой лыжи. Есть ватрушки и тюбинги на прокат. Большая столовая с высокими потолками, хорошее обслуживание, еда без выбора, но вкусная и свежая, правда мало фруктов и нет выпечки. Есть бар (кофе, чипсы). С нами отдыхали детские группы, очень организованно, постоянно с ними кто-то занимался, какие-то зарядки, танцы, было видно , что дети заинтересованы и нам они никак не мешали. Хороший бассейн, понравился. Есть психолог, косметолог, разные массажи (за доп.плату). Номер хороший, в комнате и в коридорчике сделан свежий ремонт, новая мебель, есть холодильник, ТВ, чайник, посуда, это очень удобно, а вот в с/узле плитка старая, выложена неаккуратно, но сантехника вся работала и то радовало. Окна огромные, большая лоджия, вид на лес. Рядом есть продуктовые магазины через дорогу.

Alina
21.08.19
16:55
3.89 С каждым годом все хуже!

С каждым годом все хуже!

Елена
08.01.19
14:48
3.89 Добрый вечер! Вот наш отдых подошёл к концу,мы довольны...

Добрый вечер! Вот наш отдых подошёл к концу,мы довольны!!! Отдохнули на ОТЛИЧНО Тут развлечений ОЧЕНЬ МНОГО! Зоопарк(бесплатный),боулинг,картодром,каток,лыжи,программы для детей,баня Тут есть ещё аквапарк,но он на ремонте,есть бассейн,но он открытый,купаться зимой можно,но переодеваться надо бежать в номер,вода 30* Расскажу о номере: Мы заказывали номер люкс,но когда пришли поняли это не люкс В ванне запах отвратительный,душ течёт,вода не вкусная Остальное все прилично

Олеся
14.09.18
14:33
4.92 Качественный санаторий.

От отдыха в этом санатории остались только положительные воспоминания. Заселили моментально, номер был готов к нашему приезду (приехали к 8 утра). В номере: не старая мебель, холодильник, телевизор, санузел (душевая кабина), постельное белье - чистое, полотенца -белоснежные,махровые. Сходили на завтрак, сразу же пригласили на ЭКГ, чуть позже на прием к доктору. Таким образом, процедуры мы стали принимать с первого дня. Персонал: все милые и доброжелательные люди . Питание: диетическое по заказному меню. Если вы любите жаренный картофель и жирное мясцо - вам не сюда. Это санаторий, а не отель в Турции, поэтому приготовьтесь оздоравливаться питанием в том числе. Но голодными вы не останетесь. Порции имеют хороший объем, тем более, что есть мини шведский стол: это каши, супы. Наливайте без ограничения. Лечебная база: огромная. Есть разные виды ванн, массаж, иглоукалывание, души, массажная кровать, кедровая бочка, физио, лечебная физ-ра, бассейн (посещение каждый день, чего не скажешь о др. санаториях). Развлечения: по вечерам мероприятия: приглашенные артисты или коллективы, танцы, караоке, кино, библиотека, клуб, экскурсионное бюро. Территория: большая парковая зона, чистый воздух, водоем.

Людмила Гур
12.05.18
11:16
3.89 живу недалеко, потому часто ездили сюда, да и во многие...

живу недалеко, потому часто ездили сюда, да и во многие пансионаты. Впрочем, все реже и реже. С чего начать? Место идеальное, лес, озеро, гуляй и гуляй. Плюсы на этом закончились. И теперь начнем... сам отель... ощущение такое, что хозяин где то в швейцарии уже много лет ловит рыбу и ему настолько фиолетово, че там с этим отелем, что и жилой фонд, и все постройки давно забыты, лет эдак двадцать назад. То же самое по еде, бассейну, обслуживанию. Эти люди будто остались в совке - приходишь в ресторан - нет ничего в воскресенье, ну вообще ничего, кофе и чай))) нахрен варить супы, покупать мороженое, ваще что то делать в воскресенье.. бассейн... к августу он тупо воняет детскими сс..ками, никому и в голову не придет его слить и почистить, туда шляются бесплатно местные, знакомые знакомых, ощущение, что ты в анапе. номерной фонд это привет из 70-х, мебель, отделка, сами строения вызывают откровенный смех. Даже сказать больше нечего.. почему ездим? Да уже не ездим, а ездили тупо бухать, потому что дешево и близко.

Сергей
02.04.18
21:50
3.89 А что изменилось?!))) ?

Раньше, это было наше любимое место, как для отдыха с семьёй, так и для большой веселой компании, но 3 года назад мнение об этом месте испортилось совсем, и мы не ездили до этих выходных)))) Вечер провели в ресторане «Союз» порадовал ? еда оооочень вкусная, оформление блюд эстетично и ресторанного уровня, подача на высоте, обслуживающий персонал ненавязчиво внимателен( ко всем посетителям), администрация ресторана ( видимо сменилась) была очень внимательна, радушна( как добрая хозяйка) перемены очень порадовали, вечер сложился прекрасно, живая музыка с приятной вечерней программой задала веселое настроение, Музыка разнообразная, голос прекрасный, потребность посетителей уловили(знали когда передохнуть, когда зажечь). Хочу выразить искреннюю благодарность администрации ресторана!!!! ?Порадовали, переменами в лучшую сторону( ремонт правда требуется ???) когда-то любимого места, так держать!!!!! Номера старенькие и требуют капитального ремонта, но все чисто и аккуратно, белье и полотенца чистенькие(горничная-приятна, малозаметна и внимательна, администраторы- угрюмые, не соблюдающие нормы этикета). Территория большая, освещённая, дорожки расчищенны, прогулка по территории доставляет удовольствие ( природа и воздух на высоте ?)... С утра пошли на завтрак, с неким воодушевлением после вечера.... Но были разочарованы, изменений на шведском столе не произошло ? однообразная еда тоже что и 3 года назад , даже состав официантов( не приветлив и с кислыми лицами) не изменился( есть над чем задуматься руководству). Могу порекомендовать, провести вечер в ресторане, после бурного вечера провести время, пусть в «СОВКовой» обстановке, но умиротворительная природа делает своё дело, отдыхаешь. Цена качеству, соответствует.

Василь Батарейкин
02.04.18
16:33
3.89 Только поесть

Отдыхали 31 Марта в Союзе, старенько все конечно развлечений нет но было два плюса. Природа ))))) и замечательно провели время с подругами в ресторане Союз (ресторан в административном корпусе). Сначала показалось странно что нет людей но это не только в ресторане и видимо и на всей базе. Но в итоге, поели очень даже вкусно (есть с чем сравнит!!) за что спасибо повару, обслуживание на твёрдую пятерку, спасибо вежливому администратору (к сожалению не помним имя, высокая красивая блондинка Спасибо Вам за приятную атмосферу). Живая музыка чем тоже были приятно удивлены. Официант молодец!!! Не ждали по три часа, за столиком следили, не назойливо и тактично!

Katerina
15.03.18
22:23
3.89 Ужасный отдых.

Всем привет. Хочу оставит отзыв об отдыхе в Курорт-парк Союз МИД России. В марте 2018 года очередной раз приехали в свой любимый Союз и ужаснулись. Дороги не чищены, в номерах текет крыша, разбитые шкафы и отрованные ручки. Хотела пойти пожаловаться новому руководсту на тот кошмар, так меня не прининяли и даже не соизволии прокоментировать мое недовольство. Очень жаль, что новому руководителю наплевать на людей которые очень любят СОЗ

ирина
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Юность поселок