АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Первая Алексеевка деревня в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Лесные Пруды 5.00 7 отзывов Щелково, Первая Алексеевка деревня ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Первая Алексеевка деревня по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Первая Алексеевка деревня по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Первая Алексеевка деревня

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Первая Алексеевка деревня

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

03.01.19
19:20
5.00 Новый год в Лесных прудах!

Праздновали на базе Новый год!!!! Остались очень довольны, приходили Дед мороз и снегурочка, 1 января угощали борщом, встретили подарком, всё было супер. Коттедж чистенький, всё в наличии, природа и территория красивая и ухоженная! Юля, спасибо за отличный отдых, приедем еще!!!

Лариса
09.04.18
11:23
5.00 Благодарность

Добрый день! Большое спасибо за прекрасный отдых! В очередной раз побывали у вас на выходных семьей и рады, что не поехали в какое-то другое место. Снимали в этот раз половину коттеджа, очень порадовало, что в гостиной новая мебель, не знаю, правда, нам так повезло, или уже во всех коттеджах на 12 человек поменяли. Приятно были удивлены, когда нас поздравили с Пасхой и подарили кулич. Побывали у вас уже во всех коттеджах, кроме одного на 4 человек, везде чистота и порядок, все нравится, скоро приедем еще отмечать дни рождения. Спасибо!

bilberru
25.11.17
16:48
5.00 Благодарность

Хочется сказать большое спасибо людям, работающим в Лесных прудах! Бываем у вас каждый год, практически все дни рождения отмечаются именно здесь, да и свадьба была тоже тут. Были уже практически во всех домиках, понравилось везде! Всегда чистота, в домиках очень тепло, и осенью, и зимой, даже приходилось просить убавить температуру. На все просьбы и пожелания всегда молниеносный отклик. На кухне всегда достаточный набор посуды для приготовления еды и сервировки стола. На улице мангал, если захотели шашлыка. Последний раз были в домике с бильярдом, не могла даже себе представить, сколько моих гостей умеют играть. Рыбаки наши никогда не оставались без улова, а желающие погулять - без грибов и хорошего настроения. Спасибо,надеемся на скорую встречу!

bilberru
26.02.17
17:42
5.00 Отличные отзывы обычно не читают, а зря...

Поставил Лесным Прудам все пятерки, потому что наш отдых удался и превзошел ожидания. Но я напишу пару советов, следуя которым и у вас отдых должен получиться хорошим. База отдыха подходит для семейного отдыха, для семейного отдыха с собакой любого размера, для совместного отдыха несколькими семьями и для тех, кто любит выпить и поесть шашлыки на природе. Не осуждаю никого из этих категорий. Но учитывая, что большинство коттеджей - сдвоенные(разные входы, но общий корпус), то, чтобы не попасть с соседями - ночными гуляками, заранее спрашивайте администрацию: кто соседи? Администраторы - прекрасные, понимающие люди, наверняка, поселят вас наиболее удобным образом. У нас, например, были прекрасные соседи. Я выспался в тишине подмосковного леса, как не спал последние два года. Еда. На базе есть ресторан. Очень хороший. Еда домашняя, вкусная. Но цены не низкие. Зато в каждом коттедже есть хорошая кухня. Поэтому еду можно брать с собой в любом количестве. В поселке рядом(шаговая доступность) есть сельский магазинчик, но это только для продуктов общего плана, например, мука, спички, сметана. Спиртное, мясо я бы там покупать не советовал. Лучше запастись заранее своим. И да: возьмите свои салфетки и бумажные полотенца, а также шампуни. Впрочем, даже если ничего из еды не взяли, как я уже сказал - ресторан хороший. В номерах есть телефон шеф повара, лучше звонить заранее, при желании, могут и в коттедж принести. Удачи, хорошее место.

Skier
25.07.16
02:14
5.00 Забронировали за несколько месяцев одноэтажный котедж...

Забронировали за несколько месяцев одноэтажный котедж, но на двух хозяев,то есть для нас и соседей. Приехали с тремя детьми на месяц,был опыт проживания такого вида отдыха в прошлом году в другом месте,очень понравилось,но там мест уже не было,пришлось придумывать что то новое. Наткнулись на сайт,заинтересовались,нам все подробно объяснили,предложили приехать посмотреть. Место хорошее,рядом прудик,на территории ели,липы,в доме тоже все достаточно прилично, три большие комнаты,кухня,гостиная,вся необходимая бытовая техника, в общем все понравилось ,но до первой ночи. Выяснилось,что вечером заселились соседи,молодые люди,судя по их возлияниям за столиком у дома,стали закрадываться сомнения как будет дальше развиваться ситуация.... И действительно,около половины первого ночи за стеной послышалась нецензурная брань,а затем праздник начался как говорится! Врубили на всю караоке и надрывались в четыре голоса! Надо ли говорить,что нашему возмущению не было предела. На просьбу прекратить шум,последовала распальцовка,что они заплатили немеряно денег,и они будут отдыхать,и точка! После звонка администратору с нашей стороны,пришел охранник,реакции-ноль. Меня волнует вопрос,во-первых,в обязанностях гостей прописано:обязаны соблюдать тишину с 23 до 9 и не создавать неудобства окружающим,по сути таким клиентам плевать,но почему мы,также оплатившие немалую сумму должны это терпеть? Во-вторых,какой логикой руководствовалась администрация,заселяя такую компанию к семье с детьми при наличии нескольких(!) пустых котеджей в отдалении от нас? Мы были очень разочарованы,хочу предупредить таких же как мы людей,хотевших покоя и отдыха,чтобы они были готовы к таким соседям-быдлу ну,или просто подумали,стоит ли ехать в это место.

Ольга
25.02.15
13:52
5.00 Лучший отдых в Подмосковье

Провели выходные с друзьями в этом прекрасном месте! На территории лес, высоченные ели, два пруда - все ухоженное, очень красиво! Занимали половину одноэтажного коттеджа. Уютные спальни, полностью оборудованная кухня, холл с камином. На улице беседка, мангал, где мы жарили шашлыки. Русская баня-выше всех похвал! Мы брали напрокат велосипеды, играли на корте в теннис, отлично провели время! Всем знакомым советую "Лесные Пруды", где можно отдохнуть семьей, с детьми, с друзьями, отметить день рождения, провести свадьбу.

Татьяна
05.05.11
14:41
5.00 Территория ухоженная,большая.Два пруда.Проживание...

Территория ухоженная,большая.Два пруда.Проживание в отдельных,хорошо оборудованных коттеджах, бани,сауны,тир,бильярд,лошади. Питание : готовили сами (кухни оборудованы класно), ходили в ресторан.Организовано трехразовое питание для тех кто не хочет готовить в коттеджах.Очень хорошая кухня. Сходили в русскую баню и на лошадях катались. Для детей есть хорошие городки и площадки. Персонал приветливый,обслуживание хорошее.

Смотреть каталог отелей Первая Алексеевка деревня