АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Царёво село в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Фиеста Парк 3.07 37 отзывов Пушкино, Царёво село ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Царёво село по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Царёво село по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Царёво село

Тип отеля Количество размещений
1 Загородный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Царёво село

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

21.07.23
11:28
3.07 Хороший отдых

Я приехала в этот отель с мужем на романтический уикенд и получила массу положительных эмоций.Отель очень красивый и уютный,номера комфортные и красивые,персонал внимательный и гостеприимный.Нам предоставили полулюкс с видом на лес,где мы чувствовали себя как в сказке.Нам понравилось,что отель расположен вдали от городского шума и суеты,можно насладиться природой и свежим воздухом.Мы также посетили психолога,который помог нам укрепить нам наши отношения и дал полезные советы.Будем рекомендовать этот отель друзьям.

Анастасия Суркова
18.07.23
18:36
3.07 Классный отель для отдыха

Мы приехали в этот отель с детьми на летние каникулы и не скучали ни минуты. Отель предлагает много разных активностей для детей и взрослых: бассейн, спортивная площадка, детский клуб, прокат велосипедов, места для барбекю. Номера удобные, чистые, просторные и безопасные для детей, есть детские кроватки и стульчики. Персонал очень доброжелательный и знает, как развлечь детей. Сам отель очень красивый, уютный, есть на что посмотреть и где погулять, можно воспользоваться услугами медицинского центра, подправить свое здоровье.

Кристина Мирова
18.07.23
15:12
3.07 Хорошо отдохнули с подругой два дня

Я приехала в этот отель с подругой на пару дней, отметить моё день рождение и получила массу удовольствия. Отель очень красивый и стильный, номера просторные, светлые и самое главное чистые! Персонал вежливый и отзывчивый, всегда помогут, объяснят. Нам понравилось, что отель расположен в лесу, можно насладиться природой и тишиной, которую иногда нарушало пение птиц. Мы также посетили салон красоты, где нам сделали маски и пилинги для лица и тела. Очень удобно не надо далеко ходить. Я получила массу удовольствия от прогулок на свежем воздухе и косметических процедур.

Соловьева Яна
14.07.23
15:18
3.07 Хороший отдых!

Добрый день. Сразу хочу сказать - Нам отдых очень понравился. Территория отеля красивая, зелёная и ухоженная. Всё чисто и аккуратно. Отель очень семейный и спокойный. Его главное украшение- это домики и природа. Домики сделаны из натурального дерева, под старину, как избушки. Очень экологично и красиво на самом деле. Для любителей тишины и спокойствия- идеальное место. Насчет питания - кормили вкусно, разнообразно. Менеджер всегда на связи, очень доброжелательная девушка. Так что всем рекомендую присмотреться к этому отелю. Он станет вашим маленьким местом уединения и спокойствия и гармонии. Я уверенна!

Ольга
29.05.23
15:09
3.07 Лучший отдых на природе!

Спасибо огромное за чудесный отдых!! Я и мои родители тааак здорово отдохнули, как не отдыхали уже давно! Вот не зря говорится, что отдых на природе – это лучший отдых! Так и есть!)) Природа здесь нереально красоты! Кроме того обслуживание мне очень понравилось, персонал всегда улыбчивый, доброжелательный. А на спортивной площадке можно устроить барбекю и активно провести время) Я очень рекомендую Фиеста-парк! Вы полюбите это место, если любите природу также, как и я)) Точно не раз еще приеду именно сюда)))

Анастасия
22.05.23
10:45
3.07 Хороший отдых

Искала местечко,где можно было бы не дорого,но хорошо отдохнуть.Коллега посоветовала мне Фиеста-парк.На сайте я сразу забронировала себе номер заранее.Приехав, я удивилась, на сколько здесь свежий воздух!Дышишь прям полной грудью.Территория большая и чистая,леса красивые. Питание очень хорошее.Завтрак:несколько видов каш,омлет,сосиски.На обед: несколько видов супов как и вторых блюд,котлеты,рыба.На ужин тоже разнообразное меню.Номера очень уютные,ухоженные.Классное место!Вот прям для души.Я осталась очень довольна.Буду рекомендовать Фиеста-парк всем своим знакомым.

Анна Пахомова
06.05.23
15:32
3.07 Хороший отель если хочется сменить обстановку

С парнем постоянно дом работа и так по кругу. Очень захотелось вырваться из шумного и грязного города. Нашли по отзывам Фиеста-парк, ни разу не пожалели, что приехали! Все продумано, чисто, одним словом–все для людей и их комфортного пребывания! Мы оценили наличие хорошего рабочего стола, на котором можно свободно работать за ноутбуком, а также удобной кровати. В отеле также было множество других преимуществ, например, завтрак был включен в стоимость номера, а также были бесплатные закуски и напитки, которые можно было получить в холле отеля. Кроме того, было много различных удобств, таких как фитнес-центр и бассейн. Отличное место!

Яна Воронина
25.10.16
05:48
3.07 Подарили друзья news@ps-box.ru-пакет впечатлений.Очень долго...

Подарили друзья news@ps-box.ru-пакет впечатлений.Очень долго выбирали с мужем-впечатление.Решили провести сутки в загородном отеле.Так же выбирали из....Выбрали Фиесту-парк.Сначало не повезло с погодой и нам рассказали,что мы на машине не доберёмся...Администрация пошла на уступки,поменяли числа.(это был наверно первый"звонок")Заказали сауну-разочарование,никакая,да и ещё холодная.Вообщем сауна-неполучилась.Номер произвёл впечатление некой старости с мебелью из сказки.Но вот это ночь в номере....Кто то покусал мужа,мы аптимисты и честно не придали этому большое значение,проговорили и можно сказать забыли.Но эта ночь даёт о себе знать на протяжение полугода.Дошло дело до того,что пришлось воспользоваться услугами САНИПИДЕМСТАНЦИИ,по борьбе с КЛОПАМИ.ДА ,ДА,ДА!!!!ИЗ ОТЕЛЯ МЫ ПРИВЕЗЛИ К СЕБЕ В ДОМ НОВЫХ ЖИТЕЛЕЙ-КЛОПОВ.Сначало мы ничего немогли понять...Пришлось выбросить матрас,заплатить за услуги уничтожения этих гадов.Теперь ждём результатов НАШЕЙ РОМАНТИЧЕСКОЙ ПОЕЗДКИ (в" ")В номере все деревянное и КЛОПИКИ видно обосновались на долго,если администрацией не будут приняты меры.

Людмила
25.09.16
12:32
3.07 Отдыхали в Фиесте с 13 по 20 сентября с.г. Выбор был...

Отдыхали в Фиесте с 13 по 20 сентября с.г. Выбор был не случаен,т.к. недалеко живут наши друзья, а нам надо было исчезнуть из дома по семейным обстоятельствам.Гостиница какая-то очень домашняя и кормят как дома, и номера хоть и не новые, но чистые, и уютные. Но самое приятное - отношение персонала-открытые, готовые всегда прийти на помощь. В один из дней не открывался замок, как выяснилось по нашей вине,девочки положили ключ около телефона и все спокойно. А в один из дней нам понравились котлеты и мы сказали, что хорошо бы найти рецепт, официантки сходили к шеф повару и теперь эту вкуснотищу мы готовим дома.Так что общее впечатление очень и очень неплохое. Гуляли с удовольствием, наблюдали за белками,даже поработать удалось. Остались очень довольны отдыхом. Вот теперь думаем отдохнуть в Фиесте на новогодние каникулы, погулять по чистому снежку.

inessaR22
16.09.16
08:47
3.07 неплохо

Отдыхали в Фиеста с сыном подростком 13 лет. Утром, днем и вечером ходили в бассейн( по акции был в подарок), наплавались в доволь. На шведском столе еда без изысков, но очень вкусная, домашняя. Выпечка отличная, очень понравилась. Мы подружились с семьями из соседних номеров, каждый день играли вечером в Мафию. Наконец-то оторвала ребенка от планшета! Отдохнули хорошо, о Фиесте остались теплые воспоминания. уехали с яблоками и грибами, которые нашли на территории.

Олег
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Царёво село