АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Турбазы и лагеря 1

топ-10 отелей курорта Колтышево деревня в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Компонент 4.26 13 отзывов Солнечногорск, Колтышево деревня ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Колтышево деревня по категориям звездности

Звездность Количество размещений

Отели Колтышево деревня по расположению

Тип расположения Количество размещений

Варианты типов отелей в Колтышево деревня

Тип отеля Количество размещений

другие варианты объектов размещения в Колтышево деревня

Тип отеля Количество размещений
1 Турбазы и лагеря 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

21.10.19
17:14
4.26 Захотелось сьездить куда нибудь на Новогодние каникулы...

Захотелось сьездить куда нибудь на Новогодние каникулы , чтобы не далеко и хорошо. Узнала про пансионат от подруги которая была летом .Забронировали на Рождественские праздники . Номер у нас был чистый реновированый на втором этаже. Очень понравилась еда -шведский стол прекрасный все вкусно ! Хотела посетить бассейн ну так и не сходила поэтому ничего не могу сказать про него .Ну был очень хороший каток ! А мы любители покататься . так же можно было взять лыжи на прокат . В Рождество в пансионате был банкет , я ни в одном пансионате ( а я Подмосковье была во многих ) не видела такого чудесного праздника . было очень много приглашенных артистов очень весело а стол ломился от вкуснейших блюд .Алкоголя тоже бы много ..Праздник продолжался до двух ночи и все были в восторге ! Всем советую если кто то хочет отдохнуть на Новый год и Рождество поехать в Компонент. Есть номера без ремонта , конечно там наверное не очень хорошо , ну зато и цена меньше. Еще видели там группы детей , которые жили в другом корпусе , наверное я бы не хотела жить в корпусе с детьми так как приехали отдохнуть. Выбирая номер узнайте есть ли группы и где они живут. В остальном все прекрасно!

Юлия
19.07.19
12:15
4.26 Семейный релакс

Ездили с мужем в данный отель на 3 дня. Хотелось немного отдохнуть от суеты. И это отлично удалось. Отель находится около леса, воздух отличный, на территории озеро. По порядку: персонал очень приветливый, гостеприимный. Номера хорошие, чистые, светлые, постельное белье белоснежное, уборка хорошая. Территория довольно просторная, но не совсем ухоженная в некоторых местах. Есть озеро, несколько мангальных зон с беседками, настольный теннис, бассейн с сауной, игровые автоматы и лошадка-автомат для детей, детская комната, 2 детских площадки. Ресторан: еда отличная, очень все вкусно, шведский стол. Но есть один минут там есть летние лагеря и во время приема пищи отдыхающие с ними пересекаются, достаточно дискомфортно,но в остальное время с ними пересечения нет. Есть бассейн, если честно, то достаточно много хлорки и требует обновления, раздевалки тоже немного некомфортные, были в сауне с купелью, которая в бассейне, сауна отличная, все новое, чисто, от туда не хотелось уходить. Бар: были в баре играли в бильярд, цены баре демократичные, нам очень понравилось. Есть небольшой пляж с лежаками, лодка и катамараны, катались на катамаране, правда немного не продуманно, пришел сотрудник, отвязал катамаран, выдал жилеты и ушел, в итоге забирались на уплывающий катамаран и парковались, я выпрыгивала на соседний и ловила в воде пока муж его парковал), привязали как смогли, пошли вернули жилеты и все. В целом отдых удался, все было отлично, вернулась бы я туда еще, уверена, что да, цена и качество отличное соотношение и конечно, когда замечательный персонал, номера, еда и прогулки, то несомненно остаешься доволен.

Наталия
16.06.19
11:11
4.26 Не понравилось.

Узнала о данном месте через Биглион, так как часто покупаем подобные акции на отдых выходного дня там. Позвонила, сказали, что мест по акции нет в выходные, предложили заехать чуть дороже, но не по акции. Согласились. Сразу два минуса - 1) удивительно, но все выходные на Биглионе на данном доме отдыха была отметка «доступен в эти выходные», хотя нам сказали НЕТ, 2) нас заселили в номер категории «казарма», где как бы две комнаты, но в них просто тумбочки, 5 одноместных кроватей, 1 двухъярусная. Ни ТВ, ни холодильника. Хотя по акции через биглион речь шла о двухместном номере категории комфорт, и уж никак я не думала, что нас могут поселить в «казарму». Вопрос был решен, с доплатой в 1050 рублей нас переселили в другой номер. Жаль только девушка в администрации не могла нормально посчитать, сколько же нам доплатить, прося на 200р больше в свою пользу- ну да ладно. Итог 11 тысяч. Скажу я вам, что за 11 тысяч можно отдохнуть лучше, тк номера старые, мебель времен СССР, бассейн убитый, все нуждается в ремонте. Но надо отдать должное- бассейн очень теплый! Катались на катамаранах. Жаль, он был сломан, и не поворачивал должным образом. Пришлось закончить прогулку раньше, только вот молодому человеку было все равно. Он не предложил взять другой катамаран, не извинился. На следующий день, гуляя, мы увидели девушку, у которой данная история повторилась. Хорошо, что рядом с ней был другой катамаран, который помог ей доплыть, а мы встретили на берегу, и вызвали молодого человека. Ну и самый смак- это свадьбы. Ор, музыка, салют. А у нас как бы ребенок и отличная слышимость, при которой взрослому -то тяжело уснуть. Но вот мероприятия тут проводят на уровне! Все красиво, заселяют в качественные коттеджи, где нет порванных занавесок и прожжённых сигаретами пледов (фото могу выслать). Поэтому, если ехать, то только устраивать мероприятия. Соотношения цена- качество на тройку. И либо стоит делать везде хотя бы легкий ремонт, либо снижать цены, потому что старое все- вплоть до катамаранов. Советую данное место только под мероприятия. Из плюсов- отличная еда, очень вкусно; теплый бассейн (в остальном бассейн так же времен 90х), приятный персонал в баре, большая территория, свежий воздух.

Анастасия
29.07.18
20:06
4.26 ничего хорошего написать не могу. Все началось с того, что...

ничего хорошего написать не могу. Все началось с того, что нам забыли забронировать номера... Мы с двумя маленькими детьми приехали, называем фамилии, а наших фамилий просто нет!!! Администратор начала отрицать даже возможность своей ошибки... Не звонили, говорит, значит.. Прикол. ???Пансионат сдаёт корпуса под лагеря-лучше бы этим и ограничился. Территория просто кошмар, асфальт разбитый - люди спотыкается о неровности, лестницы ещё хуже-люди падают, а ведь здесь полно пенсионеров.для детей ничего кроме советской площадки тоже нет. В номере за 3 дня ни разу не убралась, только мусор вынесли. Искали срочно врача у вас-в результате нашёлся в корпусе без номера. На мед кабинете никаких опознавательных знаков нет, сестра работает даже не каждый день.

Ekaterina
26.05.17
21:42
4.26 Сносно

Отдыхали семьей на выходных, отдыхающих было очень мало. На территории 6 корпусов, обстановка с советских времен, но все чисто, приятная горничная круглосуточно в корпусе. Номер обычный, без излишеств, но мы брали кажется улучшенный. Территория чистая, сотрудники постоянно что то чинят и латают. В другое время наверное больше развлечений и мероприятий. В бассейн ходили два раза за два дня, были одни, есть большой бассейн и рядом мелкий для детей, вода очень теплая, а как выходишь можно околеть, бронировали сразу сауну. Питание не особо разнообразное, но покушать можно, в том числе и ребенку. Есть детская комната со старыми игрушками, 2 раза в день крутят кино в зале. Дешево и сердито что называется. По приезду домой у ребенка обнаружилась кишечная инфекция, наглотался воды в бассейне. Нас предупреждала отдыхающая бабушка с внучкой, что в бассейне не очень хорошо очищается вода, но мы думали как и везде.

Елена
28.02.17
22:05
4.26 БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ГОСТЕЙ!

Отдыхали в Компоненте с 23 по 25 февраля 2017 года. Компания 12 взр и 8 детей (самый младший - 5 лет). Все остались очень довольны! Очень хорошая территория, отличная горка для катания, анимационная программа на Масленицу! Очень хорошо, сытно и вкусно кормят! Есть большой бассейн, спортивный зал, каток! Территория чистая и постоянно убирается! Есть отличный полигон для лазертака или пейнтбола. Беседки прямо на берегу озера - отличное место для шашлыков (беседки на разное количество людей, до 30 человек!). Постоянно были какие-то мастер-классы, показывали кино и мультики, вечером дискотека и караоке! Персонал очень хороший, вежливый и отзывчивый! В общем.... БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!! Отзыв пишу на нескольких сайтах, потому не удивляйтесь, если увидите одинаковые отзывы :) Я не по заказу, а просто потому что отлично отдохнули по суперской цене! За свои слова ручаюсь :)))

Ирина
02.06.16
10:45
4.26 Не понравилось

Планировалась поездка на выходные с детьми 5,5 лет. Конечно, начитавшись отзывов, о том, что в номерах "не новая мебель", я решила обстрагироваться... Да, номера далеко не айс. В ванных комнатах проведен ремонт, но цветовые решения ( красная с черной плитка) резали глаз. Ресторан - шведский стол. Нет восторга. На ужин - один вид гарнира - гречка.... как-то совсем скромно. Мясо было неплохим, и пара видов салата. Нет кулера с питьевой водой. Территория - да, здесь все неплохо, красиво, есть где погулять. Общее впечатление - для непредвзятых отдыхающих достаточно бюджетный вариант.

Екатерина Гасанова
13.05.16
09:55
4.26 Второй раз в этом доме отдыха. Разместили нас в 6 корпусе...

Второй раз в этом доме отдыха. Разместили нас в 6 корпусе 3 номер. Номер просторный, двухкомнатный. Свежий косметический ремонт. Отдыхающих почти не было, тк основной заезд бывает на выходные и праздники. Питание отличное, даже для небольшого количества отдыхающих, готовят шведский стол. Очень красивая территория. Бассейн и тренажерный зал бесплатно. Брали на прокат велосипед за 150 рублей. К сожалению, нет удочек, а озеро очень располагает к рыбалке. Отдых удался на 100%. Рекомендую.

Марина Данилина
18.01.16
16:13
4.26 Покупала по раннему бронированию, оплатив 30% от стоимости...

Покупала по раннему бронированию, оплатив 30% от стоимости, ещё в сентябре. Номер был в 6 корпусе 2 комнатный. Сам номерной фонд очень старый, но приятно удивило абсолютно новое постельное бельё из ИКЕА и Большой плоский телевизор, со слов горничной, всё привезли 30 декабря. Питание очень вкусное и разнообразное, но напрягало, что постоянно были проблемы со свободными столами. В наш заезд было много организованных групп и под них резервировали столы, поэтому для других отдыхающих столов почти не оставалось. Ходили в чемпионскую сауну 1000 рублей за час, заказывали в баре за день, лучше брать заранее, сауны пользуются спросом. НЕ приятно удивило отсутствие заявленных администрацией зимних развлечений, не залили каток у столовой, не было горок для катания на тюбингах, а так отдохнули хорошо. В мае опять поедем на пару дней, но уже с младшими детьми.

Марина Данилина
06.07.15
15:02
4.26 Отлично провели неделю!

Бронировали номер позвонив в д/о. Не было ни какой предоплаты. приехали на машине, зашли в администрацию, оплатили путевки и нам выдали ключи. Жили в 6 корпусе (самый крайний к сауне) Ездили семьей с 2 детьми, поэтому у нас был большой двухкомнатный номер. За 6 дней отпуска ни разу к нам не зашли и не убрались. Мусор тоже выносили сами.Ремонт в номере свежий, но старый паркет, покрытый пыльными коврами и туалет Ужас грязный. Полотенца были предоставлены, нам принесли евро раскладушку и дополнительный комплект белья для ребенка. Территория не очень большая, но видимо красво в летний сезон. Ходили плавать в бассейн каждый день. Играли в мяч и настольный теннис. Но через несколько дней нам сказали, что инвентарь платный и мы перестали брать ракетки, т.к. нужно было оплачивать их прокат в баре, очень не удобно.... ходить туда сюда. Есть бесплатный солярий! Кормежка супер просто, огромное разнообразие, и мясо и котлеты и рыба и чего там только нет, всегда 2 салата и 3 гарнира на выбор, сахар россыпь, кофе тоже, чай в пакетиках. Объедались просто.

Екатерина
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Колтышево деревня