АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Толстяково деревня в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Орбита-2 3.96 8 отзывов Солнечногорск, Толстяково деревня ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Толстяково деревня по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Толстяково деревня по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Толстяково деревня

Тип отеля Количество размещений
1 Оздоровительный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Толстяково деревня

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

17.03.19
02:34
3.96 Это не отдых!!!

Отдыхали в РВЦ Орбита - 2, летом 2018 года. Двое взрослых и ребёнок. Из плюсов: уютная зелёная территория, свежий воздух и бассейн. На этом плюсы, лично для меня заканчиваются. Номерной фонд старый, мебель "убитая", санузел в таком состоянии, что не хочется вспоминать. Постельные принадлежности: бельё, подушки и полотенца, пора уже давно сменить на новое, ну нельзя же их столько времени "эксплуатировать". Отдельная тема - питание. Невкусно, некачественно, маленькие порции, летом кормят "пластмассовыми" яблоками и грушами. Стулья в столовой все грязные, в пятнах, с характерным запахом, скатерти на столах меняют крайне редко. Очень плохо, что нет альтернативного питания на территории санатория. Кафе бар имеет очень интересный ассортимент: лапша Доширак, чипсы и иногда привозят мороженое.....Кофемашина за время нашего отдыха, не работала. Несмотря на то, что в санатории предусмотрен отдых без лечения и с детьми, анимация для детей слабая. Но тем не менее, хочется сказать отдельное спасибо работникам отдела досуга, которые стараются разнообразить отдых взрослых и детей. Вывод: надо что-то делать.....или менять руководство данного санатория или уже начинать работать, и что-то менять в самом санатории. Отдых в данном оздоровительном учреждении не рекомендую!

Ирина
21.02.19
10:27
3.96 РВЦ Орбита-2 - соотношение цены и качества

Отдыхала с подругой и детьми - 13 и 16 лет с 15 по 17 февраля 2019г. Отдых был со спа программой. Сходили в турецкую баню, инфракрасную сауну, спелеопещеру, аромотерапию, аэрованну с аромомаслом, бассейн. Номера небольшие, но для сна подойдёт. Всё основное время мы проводили на территории, в прогулках и процедурах. Очень здорово попели караоке и потанцевали, хотя кроме нас никого толком не танцевал и не пел. Для детишек есть детская игровая комната. Детский аниматор Павел, с детишками занимается. Имеется прокат ватрушек, лыж и т.п. Для взрослых скандинавская ходьба, организовываются экскурсии. Были на концерте - Светлане и Елене большое спасибо - очень здорово пели! По питанию скажу так - нормально, как санатории, еду приносят. Но для наших детей было мало и на самом деле порции небольшие - с утра бежали на завтрак, потом ждали обед, потом полдник и потом ужин. Ужин заканчивается в 19.30 и всё.... Продуктового магазина рядом нет. В корпусе находится бар, но работает он непонятно... График работы не соблюдается и попасть туда мы смогли только в воскресенье, попили нормального кофе с печеньем, а перед отъездом купили там мороженое. Отдельное спасибо медицинскому персоналу - за внимание, за оказание услуг в полном объёме и за понимание! Из плюсов: большая территория, множество процедур, развлечения и для детей и для взрослых, своя конюшня, летом рыбалка, тренажерный зал, своя минеральная вода, теплица работающая круглый год Из минусов: питание 4х разовое, но порции маленькие для подростков еле хватало, в номере нет фена, номерной фонд старенький

Татьяна Обез
01.09.17
18:50
3.96 Полноценный отдых за много лет.

Так получилось, что в нормальном отпуске я не была долгое время. А тут выдалась возможность куда-то поехать за относительно небольшие деньги на 10 дней.. Санаторий "Орбита-2" подошёл для этого как нельзя лучше! Если вы хотите насладиться свежим воздухом, тишиной и покоем, то вам сюда надо приехать именно в последние дни августа и начало сентября. Да, купаться было уже холодно, но можно кататься на велосипеде, ловить рыбу в пруду у санатория и просто гулять в тишине!Ещё можно посетить спелеокамеру, тренажёрный зал и в бальнеолечебнице две ванны с рапой( солью , добытой из местного озера) Номер бронировала напрямую, позвонив в отдел продаж.В 2016 году были скидки на проживание. В полулюксе на одного человека примерно 1700 р в день без лечения. Привозите документы, подтверждающие оплату и вас заселяют за 5 минут, пока вы заполняете карту гостя по приезду в РВЦ. Номер у нас был на 2 этаже, состоял из 2 комнат: спальни и гостиной, прихожей и раздельных туалета и ванной комнаты. Места предостаточно! А да, ещё был балкон со стульями, сушилкой для белья и работающей подсветкой по ночам! В спальне большая кровать, правда, она состояла из двух матрасов, которые слегка разъезжались, но спать было удобно. В номере очень хорошо ловил интернет, сидеть за ноутбуком было просто шикарно! Питание в столовой по заказному меню,да, хотелось бы "Шведский стол", но это бы стоило дороже в разы. Порции небольшие, выбор был из трёх блюд.каждой позиции. Если что-то подавали слегка тёплое, то в микроволновке, тут же при входе в столовую всё можно было разогреть. Очень вкусный был кефир на ужин и булочки на полдник))) За одним столом одновременно сидело 6 человек, на удобные стульях и в красивой обстановке. Из инфраструктуры ещё хочется отметить, бассейн на территории, оранжерею с цветами, МРТ в отдельном здании( цены ниже московских в 2 раза, но делают там не всё). По лечению ничего не скажу, мы просто отдыхали без процедур. Вобщем, понравилось.

Елена Демина
10.02.17
19:22
3.96 Единственный плюс - красивая природа!!!

Отдыхали в пансионате «Орбита-2» летом 2016 года.Сразу хочется сказать о питании в столовой пансионата. Качество питания и работа столовой на крайне низком уровне. Первые, вторые блюда всё очень не вкусно, салаты вообще извините за выражение, какой-то «мусор», что там только не попадается.......мне к примеру принесли салат с дохлой мухой. Мне повезло, я конечно уже съела половину порции, но успела все-таки заметить муху. Скатерти на столах не меняли неделю, а иногда и больше, полы мыли крайне редко, все скатерти в пятнах и это летом в жару. Мы отдыхали с маленьким ребенком, и естественно в условиях такой антисанитарии наш ребенок заболел кишечной инфекцией, с температурой, рвотой....Многие дети и взрослые, которые отдыхали в этот период, также переболели. На наши жалобы работники столовой реагировали очень вяло, а куда смотрит и чем занимается Главный врач данного пансионата, нам неизвестно.....Хорошо, что мы ещё достаточно легко «отделались», проболели 4 дня, вызывали врача, которая сказала, что устала бегать из одного номера в другой, у всех одинаковые симптомы. Вот бы в столовую Пансионата «Орбита-2» направить съёмочную группу передачи «Ревизорро», интересный получился бы сюжет. Для детей на территории находится «убогая» детская площадка, такой же пляж у пруда. То что написано на сайте Пансионата неправда, ресторан там не работает, т.е. альтернативы отвратительному питанию из столовoй нет, никакой обещанной рыбалки тоже нет. Единственный плюс - красивая природа, но к заслугам работников данного пансионата это не относится. Никому не советую посещать данное заведение, за Ваши же деньги, Вас доведут до больничной койки. «Спасибо Руководству» Пансионата «Орбита-2» за наплевательское отношение к отдыхающим.

Ирина
18.05.16
14:32
3.96 Цена/качество

Были в этом санатории парой на выходных. Лечебную базу оценить не представилось возможным, поэтому пропускаю эти услуги и оставлю отзыв как о пансионате Приехали вечером после ужина, заселили быстро - здесь вопросов нет. Номер 2х местный стандарт. Обычный однокомнатный совковый вариант, но мы непривередливые и это нас нисколько не огорчило. Чистый, с балконом, есть холодильник, тумбочки, один стул, телевизор, в шкафах запасные подушки, одеяла и полотенца. Фена в номере нет. 2 полуторные кровати мы сдвигали и измучились, так как до конца кровати сдинуть не получилось (из-за выпирающих по бокам спинок) и постоянно проваливаясь в щель между матрасами)). Так что, если хотите спать вместе, берите полулюкс с двухспальной кроватью и не экперементируйте как мы, а то пожалеете). Уборка номера каждый день. Минус огромный - холодная вода отсутствовала. Принять душ было невозможно, так как был только кипяток, напора холодной воды не хватало на 3-й этаж, да и вообще напора как такового воды не было, еле-еле тек кипяток. Питание заказное меню, но это распространяется только на тех гостей, кто отдыхает не меньше недели, для все остальных что принесут, то и кушайте. В целом питание хорошее, сытное, нежирное, голодными никогда не уходили, мне понравилось. Территория не очень большая, но погулять на свежем воздухе есть где. Бассейн средний, я бы не сказала, что его достаточно для всех гостей при полной загрузке санатория. Понравилось, что есть гидромассаж в бассейне. Также есть парная, туда мы не пошли, так как народу очень много было. Пользование парной и бассейном входит в стоимость, только за справку от терапевта нужно будет заплатить 200 руб с человека. В силу того, что это реабилитационный центр, то хочу отметить сразу для тех, кто едет туда потусить! Алкоголя там нет и купить можно только в ближайшем населенном пункте примерно в километре от санатория в местном сельпо. Анимация отсутствует. По вечерам после ужина включали музыку (типа дискотека), но ни разу не видела, чтобы кто-то там присутствовал из гостей. Возможно по праздникам и в летний период какие-то развлекательные мероприятия и проводятся - не знаю. Персонал адекватный, не хамит, но и не дает себя в обиду, что с моей точки зрения, правильно. По принципу как ты к людям, так и к тебе) За свои деньги на непродолжительное время, если вы устали от шума и суеты, то это очень даже неплохой вариант. У меня остались очень хорошие впечатления,, не смотря на некоторые минусы, о которых я писала выше. Просто нужно понимать, что вы едете не в отель 4-5* на все включено) Хорошего всем отдыха и позитивных эмоций!

Татьяна Абрамова
12.01.16
18:04
3.96 Отдыхали в июле 2014 г. Номера уютные, есть почти всё...

Отдыхали в июле 2014 г. Номера уютные, есть почти всё необходимое (в наличии: балкон, холодильник, телевизор, жидкое мыло в душе, набор полотенец, графин и стаканы, кулеры на каждом этаже). Есть замечательный бассейн с противотоком и гидромассажем, сауна, дровяная баня, турецкая баня, кедровая бочка. Массажные кресла и тренажёрный зал (есть кардио тренажеры и силовые). Персонал доброжелательный, вежливый. Можно пройти курс физио процедур, грязелечение, массаж, озонотерапия и ещё много чего. Врачи и проживание - всё в одном корпусе, что также удобно. В столовой неплохой выбор блюд, вкусные фруктовые салатики. Есть кафе и ресторан за доп.плату. Летом ходили купаться в открытый водоём за территорией санатория, на расстоянии километра есть магазин, где можно докупить что-то необходимое. Выдают на прокат велосипеды, ракетки, мячи. Территория зелёная, ухоженная, летом много цветов. Есть два пруда, в одном рыбачат, ловят карпов (рыбалка платная).

Lillian
16.10.15
10:09
3.96 Милый подмосковный санаторий

Мы были в Орбите-2 два раза. С тех пор взяли правило никогда не повторяться, так как если первое впечатление прекрасное, то не стоит его портить. Нет, с самим санаторием ничего не произошло, но на Рождество был интеллигентный и симпатичный контингент отдыхающих, а когда мы решили в феврале провести короткое свадебное путешествие в полюбившейся Орбите, то там наехал такой Тагил, что просто деться от него было некуда. Сам же санаторий скромный, но очень приятный, достаточно простые, но чистые и удобные номера, как люксы двух-комнатные, так и стандарты, хорошая уборка, отличное заказное питание - вкусное и качественное, потрясающая лесная территория, хороший бассейн с водопадиком-джакузи, лошади, на которых можно покататься за отдельную плату, ухоженная и расчищенная территория и очень милый и доброжелательный персонал. Очень удобно, что все корпуса соединены со столовой подземным теплым переходом, и можно не одеваться зимой, чтобы пойти покушать. Есть теплица-оранжерея, там для санатория выращивается свежая зелень к столу, а также множество домашних цветов, которые можно там же приобрести по низким ценам. В теплице живут два попугайчика и растет даже виноград! Есть хорошо оснащенный лечебный корпус с соляной пещерой и солярием - это то, чем мы воспользовались в рамках путевки. Есть биллиард, кафе, небольшой но уютный кинозал, где можно не просто в креслах, а сидя за столиком с напитками и едой, бесплатно смотреть фильмы - все в здании санатория. На территории бесплатная автостоянка. На территории пруд с рыбами, зимой через прорубь им подают кислород. Есть специально оборудованные места для шашлыка с мангалами, столиками, скамейками. есть каток и прокат зимнего инвентаря. Каток чистят, он освещен ночью. Рядом Сенежское озеро. Ездили туда. Места красивые необычайно. В сочельник ездили в Солнечногорский храм.

Натали
29.10.08
17:17
3.96 Симпатично. Скромно, но для 3* вполне нормально. Лес...

Симпатично. Скромно, но для 3* вполне нормально. Лес, рыбалка, шашлыки. Номера разного уровня. Медицинские услуги, тишина, воздух. Если отдохнуть от суеты, то Вам сюда. Купить можно в агентстве "Лучший отдых". (495) 645-17-49

Смотреть каталог отелей Толстяково деревня