АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Виллы и коттеджи 1 Отели 1

топ-10 отелей курорта Мышецкое деревня в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Парк-отель Озеро Круглое (закрыт) 4.11 19 отзывов Солнечногорск, Мышецкое деревня ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Мышецкое (Luxury Cottage) 1.00 1 отзыв Солнечногорск, Мышецкое деревня ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Мышецкое деревня по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Мышецкое деревня по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Мышецкое деревня

Тип отеля Количество размещений
1 Парк-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Мышецкое деревня

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

18.05.23
13:30
4.11 Можно отдохнуть одной вдали и в тиши

Приезжала отдохнуть и расслабиться на прошлые выходные. Была одна, хотелось тишины, природы и отдохнуть от девайсов, перезагрузиться. В общем и целом мне это тут удалось сделать. Не знаю, как тут летом, а весной тут очень хорошо, тихо, свежо и по-настоящему красиво. По деньгам вполне доступно, особенно если сравнивать с другими опциями отдыха на природе. Персонал тут обученный, не мешают, не отвлекают. Что еще сказать? Лифт работает, кинозал работает, мед.пункт работает и все остальное тоже работает. Взяла пару уроков в бассейне. Пришлось доплатить, но это мелочи. Зато потом в озере могла хоть на воде держаться а то вообще плавать не умела

Оливия
10.05.23
15:31
4.11 Годный отель

Большой и годный отель. Выбрали его случайно, просто на рекламу в интернете кликнула, когда искала, где майские провести. Рада, что приехали именно сюда. Отдыхали тут с мужем и двумя детьми. Не скучали нисколько. Нас еще пофоткали, организовали для детей спортивный сбор. Всем очень понравилось. Кормили тоже хорошо, по-домашнему вполне. Мы на машине приехали. Муж 2 раза выезжал в центр по работе. Через 20 минут уже был в городе. За парковку мы не платили. Для семейного отдыха, если не хотите далеко от Москвы уезжать, самое то.

Милена
27.04.23
14:06
4.11 Здесь красиво и чистый воздух

Хороший персонал, хорошая еда, хорошие условия. И еще хочу подчеркнуть. что зелень здесь настоящая. Не искусственный газон, а посаженные деревья, кустарники за которыми ухаживают. Мне лесной воздух пошел на пользу. Вот прям всё учли. Я вообще была счастлива, что отдохну в тишине и на природе. Но настолько хорошего сервиса, где работает всё обещанное оборудование я все же не ожидала. Благодарю вас за 10 дневный отпуск. Обязательно приеду к вам еще. И да, была тут одна, отдыхала и восстанавливалась в тишине.

Инна Кузнецова
07.04.23
19:18
4.11 Вполне нормально

Была тут, в марте в первый раз. Из удобств телек, интернет и балкон. Очень скромненько, но для отдыха на пару дней сойдет. Онлайн оплаты нету, все по приезду. Это наверно даже хорошо. За номер с трехразовым домашним питанием заплатила 4150 руб. Это суточная цена, а я прожила там 4 дня Была там на отдыхе, если учесть цену, то это вполне нормальное соотношение цены и качества. Видела, что там и не на отдых приезжают, видела группу, где был тимбилдинг, многие приезжают с детьми, но я же была одна, и для того, чтобы отдохнуть, хорошо тут быть одной, тихо, отличный воздух, хорошо медитировать и разгружать свой мозг.

Наталья Георгевич
22.11.22
20:41
1.00 Ужасный и грязный коттедж! Дом №6

Из плюсов: с виду дом хороший, близко к Москве, много комнат. Это всё. Минусы: вода очень плохая, и по цвету и пахнет ржавчиной. И владельцы предлагали нам готовить на такой воде еду годовалому ребёнку! Хорошо, что есть покупная бутилированная вода. Полы просто ужасно грязные, у ребёнка были чёрные руки и такие же штаны, так как она ещё мало ходила и в основном ползала. Руки приходилось ей мыть каждые 10 минут. Раковины очень маленькие, неудобные. Нам обещали, что дадут банные полотенца на всех, но это были маленькие полотенца скорее для лица, чем для тела, и очень грубые на ощупь. Не уверены, что постельное бельё было чистым, так как на одной кровати нашли чипсы на простыне, а на другой чёрные волосы. В первый же день сломались автоматические ворота и мы не могли ни выйти, ни зайти. У нас на следующий день была доставка воздушных шаров, в итоге пришлось лезть на забор и получать шары над высоким забором, а деньги передавать под забором по земле. На второй день сломалась одна дверь в комнату на 2-ом этаже, заклинило замок и она просто не открывалась, в закрытой комнате оказались годовалая дочь и папа (и хорошо, что дочь была с папой и он мог её хоть как-то успокоить). Папе пришлось ломать замок, так как помощник по дому ничего не смог сделать, чтобы открыть дверь и вызволить оттуда людей. Боюсь даже представить, если бы вдруг дверь закрылась, а ребёнок остался там внутри один!!! Территория дома не очень ухоженная, мы даже не смогли сделать фотосессию на улице, так как вид сзади отовсюду был некрасивым. В общем дом ужасный, грязный, при этом дорогой, и с владельцами никак не связаться после оплаты дома. Настроение было испорчено у всех!

Мария Маринцева
28.06.18
16:33
4.11 Повару Маргарите не помешало бы научиться разговаривать...

Повару Маргарите не помешало бы научиться разговаривать с людьми!!!!! Испортилось все впечатление только из-за одного человека! На все вопросы отвечает по хамски, более отвратительного отношения к посетителям я нигде не встречал!!!! очень бы хотелось чтобы приняли меры!

Сергей
25.01.18
19:22
4.11 Пропускной режим

Добрый вечер! Являюсь посетителем Вашего спорткомплекса уже более года. На протяжении всего времени меня смущает необходимость выходить из машины для предъявления к осмотру багажника автомобиля. По словам сотрудников охраны они не имеют права трогать машину, даже чтобы закрыть багажник. Инструкция! В правилах въезда на территорию об этом нет ни слова. Сейчас я нахожусь в положении и посещаю ваш спорткомплекс для поддержания хорошего самочувствия. Мне очень тяжело лишний раз выходить из автомобиля. Однако, в просьбе закрыть багажник сотрудником охраны мне было отказано. А в последствии запрещен въезд на территорию, так как я якобы отказалась предъявлять машину к осмотру. На протяжении получаса сотрудник охраны игнорировать меня и отправлял другие машины на второй въезд. После чего сообщил, что директором базы въезд на территорию мне НАВСЕГДА прекращен. На просьбу дать контакты начальника охраны-директора базы или любого другого должностного лица выдавшего распоряжения мне ответили резким отказом. После чего въезд был перекрыт металлическим забором. Я была вынуждена уехать. На мой взгляд данное поведение охраны недопустимо и не соответствует стандартам гостеприимства, которые обычно действуют в других отелях. К сожалению, сотрудники ресепшн также не смогли мне помочь, так как по их словам они не имеют право отменять решения ЧОПа , обслуживающего объект. А теперь самое интересное, имеют ли сотрудники ЧОПа право препятствовать мне во въезде? И стоит ли пытаться повторно посетить ваш комплекс или во въезде отказано навсегда? С уважением Анастасия.

Анастасия
15.05.13
13:38
4.11 Потрясающее место для семейного отдыха!!!

Отдыхали в парк-отеле "Озеро круглое" на майские праздники с семьей! Нам очень все понравилось. Место очень живописное, территория очень большая и на ней находится лес, поэтому воздух там просто замечательный. Очень понравилось что можно взять велосипеды и исследовать территорию на них. А рядом с отелем на улице стоит большая детская площадка, от которой дети были в восторге. Особенное внимание заслуживает спортивно-оздоровительный центр с большим бассейном и свой медицинский центр.

10.09.11
02:23
4.11 Наша фирма организовала очередной семинар для сотрудников...

Наша фирма организовала очередной семинар для сотрудников в парк –отеле Озеро Круглое. Я так поняла, что в отеле недавно сделали ремонт, все такое аккуратное, уютное, современное. В номере есть и холодильник и телевизор, доступ к интернету. В свободное время посещали сауну, бассейн. Вечерком можно в баре посидеть или потанцевать, кто то из наших играл в бильярд. Очень много отдыхающих было с детками, видела большую игровую площадку для них. Вообще там очень красивая природа, лес, озеро и воздух, после московского смога, такой чистый и легкий. Думаю , что с местом для отдыха с семьей на следующее лето я уже определилась, обязательно приедем сюда

25.02.09
11:23
4.11 Не спорю бюджетный вариант, но вспаминаю с удовольствием...

Не спорю бюджетный вариант, но вспаминаю с удовольствием о том времени когда мы с мужем могли позволить себе только такой отдых ))) Территория пансионата окружена лесом. С удовольствием совершали пешие прогулки. А вечером на балкене пили вино ... Приехать сюда летом на недельку или на выходные - то что доктор прописал! Рядом находится то самое озеро Круглое в котором можно и покупаться и на катамаранах покататься. Летом вообще не очень важно какие в номере наклеены обои. Главное сантехника в порядке и белье чистое. А этого не занимать.

показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

13.05.18
16:11
4.11

Здравствуйте! Хотелось бы узнать: 1. Можно ли заехать на неделю, например. с 15 по 22 июля или с 5 по 12 августа (двое взрослых)? 2. На сайте не нашли описания номеров и цен. Хотелось бы знать стоимость стандартного номера с двумя кроватями, что в номере есть. Может быть, есть номера повышенной комфортности? 3. Как организовано питание - нас интересует полный пансион. 4. Какой аэропорт ближайший к вам (мы живем в Уфе), и как к вам доехать? 5. Входит ли пользование бассейном в стоимость, и вообще, что включено? 6. Как забронировать номер, есть бесплатная отмена брони? Можно ли оплатить номер по приезде? Спасибо

Аркадий
Смотреть каталог отелей Мышецкое деревня