АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Турбазы и лагеря 1

топ-10 отелей курорта Тучково поселок в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Тучково 5.00 5 отзывов Руза, Тучково поселок ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Тучково поселок по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Тучково поселок по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Тучково поселок

Тип отеля Количество размещений

другие варианты объектов размещения в Тучково поселок

Тип отеля Количество размещений
1 Турбазы и лагеря 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

24.08.20
20:42
5.00 отличное место

Это прекрасное место для проведения свадеб и любых других мероприятий!!! вкуснейшая еда, красивая, чистая, ухоженная территория, отличная спа-зона, прогуливаясь у реки - нам даже удалось поймать рыбу!!! (жерех на 1,5 кг)!!! персонал любезно помог разделать и очистить улов ( отдельное спасибо!!!). Так что домой мы вернулись не только с прекрасным настроением , но и не с пустыми руками!!! По нашему мнению 1..не хватает независимого (от проходящих мероприятий) ресторана, бара, кафе... Так получилось, что мы попали в такое время, когда одновременно на территории проходило несколько мероприятий и все площадки были отданы торжествующим)) . Для гостей работал рум-сервис. 2. мы проживали в номере 65 - в душевом поддоне очень плохо сливалась вода.

Екатерина Авалиани
27.08.19
12:08
5.00 Вместо дачи

Наше хобби тесно связано с нашей работой около одно-два раза в неделю ездим по Подмосковью без предупреждения и проверяем на сервис и др. отели. В этот раз по пути на конференцию решили заехать в Тучково. В целом все хорошо! Очень понравился приветственный стол у ресепшен: соленые огурчики, фрукты, настойки алкогольные и соки, но жаль что об этом на ресепшен не говорят, а только спросив сказали что бонус. Номера хорошие, но холодильник один на несколько номеров также большее зеркало тоже в коридоре и едренный зеленый цвет в туалет режет глаза. По завтраку не понравилось что придя 9.01 еще стол не укомплектован и чуть дерзкий тон официантки "ща!", мол ждите будет....но потом руководство прибежало и начало гонять неродивых официанток, хотя вечером мы отужинали с очень вежливым официантом.

Юлия Иванова
02.04.18
16:50
5.00 Отдыхала по путевке

В советские времена Тучково был пансионатом, были от профкома путевки. Проживание+ питание+ утренняя зарядка, организованный досуг. Всё понравилось. Советую. Правда, очень много комаров, т.к. середина летнего периода, надо обязательно взять с собой кремы и спреи. Постоянный отдых, прогулки на природе. Для тех, кто предпочитает уединенность, покой, размеренность. Здесь все располагает к спокойному отдыху. Это хороший шанс для писателей, художников, и других творческих людей.

Ольга Романенко
10.05.16
22:26
5.00 Для неимеющих дачу...

Ну, что тут писать, если у вас нет дачи, то вам сюда... Из плюсов, природа, красивый вид с берега и тишина, много отдыхающих с детьми. Отдыхали компанией, развлекали себя сами, добрались до бильярдной, а кий то сломан. Еда, это просто песня, рис с костями, это "божественно"... Не мне судить конечно, но я бы повара поменял. В номере из удобств, кровать, ТВ, стол, стул, шкаф, в ванной фен. Холодильник только на рецепции отеля, кондей тоже не был обнаружен, про wi-fi ничего не могу написать, ибо просто не в курсе, есть ли он.

Михаил
Смотреть каталог отелей Тучково поселок