АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Липки деревня в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ателика Липки 3.44 195 отзывов Одинцово, Липки деревня ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Липки деревня по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть

Отели Липки деревня по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Липки деревня

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Липки деревня

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

26.02.21
13:06
3.44 Руководство отеля не возвращает деньги

Мной был забронирован отдых в отеле Ателика -Липки в период с 1 мая 2020 года по 4 мая 2020 года . Управляет которым ООО "Курортные отели"г.Москва, ИНН 9718025801 ОГРН 1167746841228 на период 25.05.20-08.06.20г. Номер брони: 120076 на сумму 24480 рублей.Началась пандемия короновируса, так как должна была поехать в отель моя мама, а ей 65+, мы решили отменить бронь. В принципе правильно сделали, так как отель в эти даты не работал. Бронь отменили в марте, а воз и ныне там! К сожалению руководство данного отеля до сих пор деньги не возвращает, прошел уже почти год. В данный отель мы ездили более 10 раз, есть карта лояльности, но руководители плюют на своих клиентов, не дают никакой информации! Вот сотрудницы с которой я общалась: Чаркина Екатерина Александровна и Воронова Ольга Анатольевна. Отель Ателика-Липки на сегодняшний день закрыт вообще, других подмосковных отелей у них нет.

Мария
07.04.20
08:08
3.44 Жулики!

Не пользуйтесь у них услугой раннего бронирования!Деньги в случае чего потом свои не увидите! Отель закрыли из-за короновируса, но деньги возвращать не хотят! Придумывают невыполнимые и главное абсолютно не нужные документы для предоставления! Отвратительное отношение к клиентам! Впечатление,что надеятся на людскую глупость или лень заниматься возвратом и они приспокойненько денежки оставят себе!

Вероника
22.03.20
16:45
3.44 Для 2* хорошо

Ателика Липки Напишу небольшой обзор, мы обычно ездим в наш любимый Лес Арт, но тут как то ценник уже перевалил за 40 тыс и мы стали искать что то побюджетнее, почитав отзывы, и по совету Марии, мы решили поехать в этот дом отдыха. Заплатили мы около 20 тыс, за 2 взр +2 реб на 2 суток. Ателика находится около Звенигорода, ехать 70 км от нашего дома. Заселение в 18.00, но мы приехали в 16.00, охранник пропустил на территорию, мы проехали, разгрузились и я отогнала машину на парковку. Заселили тут же, нам дали семейный двухкомнатный номер. Номер чистый, конечно старая сантехника, мебель... в санузле стоит запах канализации. Полотенец много. Меняли каждый день. Еда нормальная, выбор небольшой, есть 4 вида гарнира, 4 мясных/рыбных блюда, супы 2-3 вида на обед, утром 3 каши, салаты, выпечка, спиртные напитки (кстати не плохие) Спа зона... ну тут конечно много минусов, очень сильно хлорированная вода, отбитая плитка.. не работают джакузи.. а их 4 штуки. Не знаю как у других детей, но моя вся покраснела от хлорки .. Для детей анимация хорошая, ребята постоянно придумывают какие то игры, конкурсы, мастер-классы. Игровые автоматы из 10, работает 7, есть батут. Территория небольшая, площадка Детская маленькая, но вечером пройтись можно. Летом тут работает бассейн открытый. Контингент .. это от 45+ либо мы так попали... напиваются и начинают выяснять отношения.. Общее впечатление, я думаю мы ещё раз бы съездили, детям все понравилось!

kalistra
21.02.20
20:12
3.44 Не приезжайте сюда!

При заселении выдали ключь, девочки с лицами делающими одолжение.Никто ничего не объясняет где что находится. Схем тоже нет. выходя из главного здания,наткнулись на трех черных котов. Первая мысль "это знак" 🤣🤣🤣🤣Пришли в номер, дальше порога я не прошла, это был тихий ужас... Запах прокуренного сырого и ещё чего-то. Дозвониться до ресепшн не смогли, пришлось идти в главный корпус. Объяснили все администраторам, с тихой ненавистью нас переселили. Все старое и убитое. Не знаю как, но при мытье вода из душа льется на пол.Номер рассчитан на двоих, при этом один комплект полотенец. Наших друзей, которые приехали позже , хотели тоже заселить в первый номер со словами "там все убрали". Что убрали? Ковролин в пятнах переселили? Ремонт в ванной и убрали плесень? Что именно? Питание входит в стоимость... Лучше бы не входило. В основном одна капуста. Официанты недовольные... Посуда с серьезными сколами. Тарелки мокрые. Бесплатный алкоголь в баре только для настоящих героев. Обычный человек это не осилит))) бассейн на 3-ку.Хамам можно посещать только до обеда, тк потом начинаются какие-то перебои с обогревом. Баня в целом не плоха, но так как много детей, а помещение маленькое, все время боишься кого-то задеть... Купель при бане зеленого цвета, а душь еле работает. В номерах, кстати, тоже с водой проблемы. Горячая еле теплая. Развлечения тут только для детей. Хотели арендовать караоке, нам сказали что звукорежиссёр занят и освободится ближе к 00.00 аренда на 6 часов 15000 (видимо будет еще оператор и подтанцовка 😁),арендовать на 3 часа за 10 000 нельзя. Уплочено 😁😁😁. Территория не ухоженная, дорожки не чистят и не посыпают. Очень скользко. Пока мы ходили к своему корпусу, раз по 5чуть не падали. Единственное что повеселило это бармен со словами : бедненькие! Вы ,наверное, первый раз у нас..

Валентина
07.02.20
20:35
3.44 Не больше 5 дней

Ох, я как на турбазе побывала с эьеметпри лакшери))) Отдыхать не более 5 дней! Контингент беременные, женщины с маленькими детьми их мужья и старечки. Короче, все кто по какой то причине не улетел в туже самую Турцию. В целом очень мило. Бассейн, сауна, велосипелики. Чистенько. Цена отличная для Все включено

Натали
22.12.19
20:14
3.44 Для 2* вполне нормально

Приехали в 16:15, в 17 часов были уже в номере. Хотя официальное заселение в 18. Номера маленькие, без балкона. На ресепшене девушки улыбчивые и доброжелательные, вообще весь персонал отзывчивый,хмурых лиц не видели. Минус для нас был - огромное количество пьяных людей, такого мы еще не встречали... Мебель, детская площадка все старенькое. Есть детский батут большой надувной, но тоже уже доживает свое. В целом для такой цены (за две ночи, 2 взр. и ребенок 4 года , заплатили 12.500 руб., с учетом скидки на д.р.) не плохо, чтобы сменить обстановку. В день рождения дали фрукты и бутылку шампанского. Выбор ед не большой, но все съедобное.

Надя
16.12.19
13:07
3.44 Ужасный отель

Отель отвратительный. Номерной фонд грязный, в комнатах тараканы, в ванной мокрицы. Унитаз не был прикручен к полу. Вся мебель старая, поцарапана. Стены покрашены, на дверях жирные пятна. Питание очень скромное и все не вкусное. На завтрак, обед и ужин капуста всех видов: салат, тушеная, просто нарезанная. Бульон куриный с душком. Есть было невозможно!!! Зато огромное количество специй: масло, гвоздика, перец... Все это стояло на отдельном столе, но нельзя исправить такую еду не одними приправами. Посуда битая, со сколами! Детского стола нет. Вернее, табличка есть, а еда там такая же как и на взрослом столе. Алкоголь низкого качества, но льется рекой. Отсюда ОГРОМНОЕ количество пьяных. Анимация. Вот здесь еще более менее. Ребята стараются. Но такое огромное количество пьяных отдыхающих, даже на детских мероприятиях. Спа и бассейн. Огромное количество людей. Стойкий запах мочи! Полотенца выдают крошечного размера, вафельные. Шкафчики не закрываются в раздевалке. Бар. Вся мебель засалена, грязная. Тараканы по барной стойке разгуливают. Территория. Есть детская площадка. И все. Вечером плохое освещение. И еще кошки. Они по всюду. Голодные, худые. Не портите себе отдых. Не приезжайте сюда.

Алена
15.12.19
12:55
3.44 Не ведитесь на красивые фото на сайте отеля

Все что есть хорошего в этом отеле, это включенная в стоимость еда и качество самой еды. Всё. - Небольшая территория в большинстве своем неухоженная. - Состояние номера и ванной посмотрите в приложенных фото. - Развлечения для взрослых и детей ни о чем. Для взрослых только настольный теннис и бадминтон. - В общем и целом состояние отеля осталось как в Советском союзе, с жалкой попыткой некоего обновления.

Эрг
24.10.19
12:13
3.44 С хорошим настроением!

В этом 2019 году, посетил любимые Липки уже 5 раз и собираюсь побывать до нового года еще не раз. Читаю некоторые последние отзывы и удивляюсь как можно не оценить такое интересное место, видимо их пишут гости привыкшие к отдыху в ультрамодных стеклянных коробках лишенных всякой романтики . Отель был построен в 1986 году по заказу Минтрансстроя , изначально как пионерский лагерь летом и трансформируемый в зимнее время в комфортабельный отель. Прекрасное расположение на западе от Москвы в Одинцовском районе в живописных окрестностях г. Звенигорода с экологически чистой природой, называемой «Русской Швейцарией». Само здание отеля очень необычное, его изюминкой стала ратонда перекрытая сложным веерным шатром из деревоклееных конструкций с эффектным зимним садом, объединившая в единое пространство все корпуса, ресторан, спортзал, кинозал, бассейн (СПА). Много лет езжу в отель и каждый раз разглядываю как выполнены инновационные для перестроечного времени архитектурные решения. Все продумано до мелочей , можно прекрасно отдохнуть в любую погоду есть все под одной крышей. В отеле также созданы все условия для проведения деловых встреч, корпоративных мероприятий, есть оборудованные конференц залы. Трудно написать объективный отзыв о месте которое тебе нравится и в которое хочется приезжать снова и снова. Первый раз я побывал в этом отеле в далеком 2008году . С тех пор многое в нем изменилось и в лучшую сторону. В настоящее время отель эксплуатируется под управлением ООО «Управляющая компания Ателика», которая выполнила косметический ремонт помещений и довела до современных стандартов 2*. День в отеле хорошо продуман и спланирован командой анимации, утром на входе в ресторан вы получите сигнальный листок с расписанием мероприятий на весь день. Есть зарядка, аквааэробика, мастер классы для детей и взрослых, культурная программа включает музыкально танцевальные вечера, выступление приглашенных артистов, и конечно выступление известной певицы Валерии Ковач. По субботам знаменитое " Баран Шоу". Катание на лошадях. В ресторане на шведской линии блюда традиционной кухни, диетическое и детское меню в пост найдете постное меню, есть выпечка. К большому сожалению сменил место работы Шеф повар ресторана Армен проработавший в отеле более 15лет, мы к нему очень привыкли. Новый шеф повар старается не утратить заложенные им традиции. Номерной фонд в отеле несколько подуставший, это не мешает нормальному отдыху. Из нововведений отмечу отсутствие в номерах шампуня и гелей в маленьких упаковках их заменили на дозаторы в душ кабинах и у раковины. Перестали выдавать бритвенные и швейные наборы, сказывается повсеместная оптимизация , подобная картина наблюдается и в заграничных отелях. Территория отеля достаточная для неспешных прогулок, заметна работа садовника. В прокате есть необходимый инвентарь, есть пожелание увеличить велосипедный парк. Подведу итоги в отеле по выходным дням и в дни школьных каникул более 400 гостей, значит не только мне и моим друзьям нравятся Липки. Отель пригоден для отдыха , проведения корпоративов, семейных торжеств и при желании можно хорошо расслабиться ведь в нем действительно " ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" и не страшна непогода.Всего словами не передать приезжайте увидите все сами, главное с хорошим настроением!, и по традиции несколько фото в подтверждение своих слов.

Александр Х
10.10.19
19:25
3.44 Администрация хамло!!!

в этом отеле мы не первый раз, 6-7 точно были. Нам нравится и питание, и спа зона. Прекрасная работа аниматоров👍👍👍 хочется отдельно выделить работу аниматора Юрия, просто находка для этого отеля! Знает подход к каждому ребёнку. В последний раз была ужасная ситуация, ребёнок не удачно упал в бассейне, разбил себе голову. Медкабинета нет, так же как и мед компонентов... предложили салфетку и перекись и ехать по скорой. Скорую вызвали, ребёнку наложили 5 швов. Когда вернулись, выяснили у мужа что пока бежали с окровавленым ребёнком потеряли ключ от номера...может быть даже в процессе суматохи,кинули его вместе с полотенцами,в спа зоне. Но на рецепшене нам объявили только штраф, за утерянный ключ! Хотя он находился в пределах отеля. Когда мы выезжали администраторы шептались, но все равно содрали штраф. Хотя мы больше чем уверенны что ключ им вернули!!!!!!Администраторы хамло! Знайте что в любой, даже самой катострафической ситуации с вас сдерут штраф.

Екатерина
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

05.04.20
11:53
3.44

Заявление на аннуляцию тура отправлено 23.03.2020 Ответили 01.04.2020 вот с такой формулировкой.Прошу рассмотреть наше заявление т.к оно было отправлено ранние введенного карантина в Москве .Нарушение прав потребителя http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravlenie/zpp/7670-algoritm-dejstvij-grazhdan-pri-obnaruzhenii-nedostatkov-vypolnennoj-raboty-okazannoj-uslugi Обращаем ваше внимание, что, к сожалению, озвучить точные сроки возврата денежных средств мы не можем, т.к. в Российской Федерации в соответствии с указами Мэра Москвы, указами Главы Республики Крым, Постановлениями Губернатора Краснодарского края, Постановлениями Губернатора Московской области, установлено, что распространение новой коронавирусной инфекции является чрезвычайным и непредотвратимым обстоятельством и признано обстоятельством непреодолимой силы.

Галина
11.03.18
22:05
3.44

в чем у вас ходят ? тапки сланцы для бассейна ?

Марат Нургалиев
26.09.17
16:39
3.44

как до вас можно добраться с курского вокзала?

Елена
Смотреть каталог отелей Липки деревня