АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 2

топ-10 отелей курорта Ашитково село в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Парк-отель Розендорф 5.00 1 отзыв Воскресенск, Ашитково село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Конобеево 3.57 7 отзывов Воскресенск, Ашитково село ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Ашитково село по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 2 смотреть

Отели Ашитково село по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 2 смотреть

Варианты типов отелей в Ашитково село

Тип отеля Количество размещений
1 Гостиничный комплекс 1 смотреть
2 Парк-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Ашитково село

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

01.05.23
15:40
5.00 Летом обязательно вернёмся!:)

Отдыхали семьёй с 29/04-01/05 Двое взрослых и малыш 2 года Хотелось бы отметить интересную стоимость на выходные и праздничные дни , взяли пакет с завтраками (шведский стол), обошлось со скидкой именинника всего 8100 за двое суток на семью 2+1 Заранее заказали пропуск на въезд на территорию, проблем не было, но вот с местом для парковки как-то не очень продуманно, но встать можно всегда найти где , территория колоссально огромная!) Никогда не были в таких местах, парк, пруды, лес и много построек, что-то еще на стадии строительства. Очень дружелюбная администрация и в кафе и на ресепшн, сервис 5++++ Чистенькая, ухоженная территория, все зелено, расцветают на клумбах тюльпаны Единственное, не был открыт СПА комплекс, он на реконструкции, но когда его откроют, обязательно вернёмся еще! В баню не ходили, как-то не продумали момент и ничего с собой не взяли:) В ресторане мы не были, но проходили мимо, он был пустой. Понравились мангальные беседки, можно брать их в аренду и отдыхать с удовольствием жарить мясо и общаться, но с погодой нам не повезло, полил дождь и мы гуляли совсем немного. Кухня выше всех похвал! Очень все вкусно, заказывали в номер и непосредственно в кафе, все отлично! Если бы был All inclusive , отелю не было бы цены!))) Есть лодочная станция, но мы так до нее и не дошли, вроде никто не катался, но рыбаки были:) Обед и ужин на семью получается конечно дороговато, средний чек был 1700-2500 руб на семью за один прием пищи, поэтому на второй день мы поехали в магазин, находится км 7 езды на машине, Дикси или Пятерочка, все рядом. В холодильник правда все не поместилось, но это не доставило особых проблем, все быстро съелось:) Номер был двухкомнатный, очень чистый, на полу ковролин, в гостиной диван и телевизор с плоским экраном+ чайный набор и шкаф, в спальне двуспальная кровать, шкаф купе и сейф, везде чистота и в комнатах и санузле. Вечером горячей воды может не быть, за день видимо все сливают и не успевает нагреваться, мы купались по утрам и нам всегда хватало:)) Детская комната полна игрушек разнообразных, только во многих севшие батарейки, сын играл с удовольствием! Когда мы заселялись отопления в номерах не было и было холодно, но нам по первой просьбе принесли обогреватель, а ночью мы проснулись от жары, дали отопление. Резюмируем: в этот отель определённо вернемся еще , только летом, с погодой нам не подфартило, но воздухом чистейшим подышали!) Спалось просто отлично в данном месте, тихо, за окном пруды, зелень и птички поют Хотелось бы к будущему приезду, чтобы был открыт СПА комплекс и очень интересно, что там строится еще, возможно это будет отдельно стоящие домики?) Желаю процветания вашему отелю и ждём встречи с вами вновь!

Надежда Борисова
17.01.17
19:00
3.57 Мой День Рождения в Конобеево

Вторая половина марта не самое удачное время для выбора отдыха за городом, т.к. погода может быть разной, то снег, то дождь и слякоть по колено, но всегда хочется на природе пожарить шашлычку с друзьями. Именно по рассказам наших друзей, которые в феврале отдыхали на подобном мероприятии в этой базе, наш выбор остановился на Конобеево и НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!! Дорога от дома минут 20-30, маленькие дети не успели устать в машине, ставим +. Снимали коттедж: очень теплый, даже отключали днем регулируемые радиаторы, 3 комнаты, ванная приличная с полотенцами, санузел, микроволновка, чайник, посуда, холодильник, большой стол, телевизор, wi-fi ловил местами (но мы приехали отдыхать, а не в интернете сидеть), постельное бельё - очень уютно! 3 семьи с детьми разместились без проблем! Парковка возле домика. Природа вокруг, территория большая, свежий воздух, пруды, гуляй, да гуляй, тем более с погодой повезло (мороз до -10 и снег выпал), дети катались на санках, видели лыжню. Рядом с домом стоит беседка летняя, накрытая праздничной скатертью!!! Я такое видела впервые!!! Мангал у каждого домика. Рядом дом тоже снимали на День Рождения, но наши компании друг другу не мешали. Мы были без питания, все продукты привезли с собой, хранили в холодильнике, а напитки все в крытой террасе, где холодно, но не замерзло ничего! В субботу посетили бассейн после 13 часов, раздевалка, массажный кабинет, душевая зона, а главное большой бассейн и маленький бассейн для малышей, где вода очень теплая, для деток даже немного горячая. Накупались от души! 2 наших друзей записались на массаж, остались довольны! Вечером приготовили красную рыбу, мясо в мангале, купаты и отправились в баню. Тут мы были в шоке! Баня, сауна с приличным и не ледяным бассейном, джакузи, финская парная, большой зал с камином, музыкальным центром и бильярдом - в одном месте и всё для нас! Вот, это сервис!!! Вспоминаем до сих пор! Утром кума с 2 детьми ушла на завтрак (100 или 150 рублей точно сказать не могу): вернулись сытые и довольные, несколько видов колбасы+сыр, блинчики, йогурт, яйца несколько видов (омлет, в смятку, яичница), каши, сдоба, чай, кофе и сок. Наши соседи в субботу гуляли в банкетном зале, тоже довольны едой и сервисом. Уезжали мы все отдохнувшие! Хотели по осени приехать, но закрыта была база, причину не знаем. Отдых на 5!

Екатерина Соколова
25.07.16
23:36
3.57 Немного о номере

Забронировали 3 стандартного номера. Приехали и решили взять один большой номер. Договариваемся на один большой для 3-х пар. В итоге дают номер 3-х комнатный оплачиваем. Потом звонят с ресепшена говорят надо доплатить и дать паспорт. Тут возникает вопрос - А сразу нельзя взять паспорт, как полагается и посчитать нормально сколько за номер получается? Девушка на ресепшена была не компетентна. Мы долго выясняем какие номера можно взять, рассчитывая на какую то определенную сумму. Взяли полулюкс и ребята стандарт. В полулюксе дверь в ванную и туалетную комнату не закрывалась, текла ржавая вода в туалете, сломанное мусорное ведро, разбитая раковина, малярийный комар в комнате на паутине весел. И тут моё негодование когда я зашла в стандарт, в ванной комнате было лучше чем в полулюксе. Цены за номера не оправданы!!!! Единственный плюс это еда, шведский стол. Было все очень вкустно. Кстати завтрак и обед был включён - это не могло не порадовать.

Dina
24.04.13
13:28
3.57 Имела "счастье" посетить Конобеево с коллегами...

Имела "счастье" посетить Конобеево с коллегами по работе - ездили на корпоративный тренинг. Поделюсь впечатлениями, постараюсь логично. 1) Как добирались: Поскольку собирались на тренинг люди со всей страны, то догора показалась неимоверно длинной и неудобной. Сначала летели самолетами по два и более часа (это самый комфортный участок пути), потом 40 минут на аэроэкспрессе, потом со всеми вещами через полгорода на метро до нужного вокзала. Там купили былеты на электричку (132 рубля) и больше полутора часов тряслись в переполненном вонючем вагоне. Прибывали в Виноградово - та еще степь: все замусорено и магазинов путевых нет, чтобы купить что-то с собой. Кстати, в самом отеле магазина нет, в ресторане цены еще те, так что советую все необходимые продукты\сигареты\и прочее приобретать в нормальном магазине в Москве перед отъездом. От Виноградово нас везли на газели, дорога занимает минут 10 мимо садов и огородов. Если отсечь самолеты и аэроэкспресс, дорога заняла 3 с небольшим часа на общественном транспорте. 2) Как поселились: номерной фонд гостиничного корпуса напротив бассейна (двухместки) старый во всех отношениях - мебель, сантехника, фантастически затоптанный и заляпанный ковролин. На мягкую мебель садится, не подстелив полотенце, побрезговали. В ванной плохо уходит вода. Слышимость между номерами настолько великолепная, что стоя в ванной под душем, можно, не повышая голоса, разговаривать со своим соседом из ванны за стенкой. А уж в коридоре слышно абсолютно все, что говорят в комнатах. Москитки на окнах отсутствуют, а поскольку отель стоит в лесу, то летом там наверное еще тот комарятник. В коридоре есть общая гладильная доска с утюгом и чайник. Постельное белье чистое, но сами кровати надо сказать продавленные. 3) Как кормят: питание на наш вкус было не плохое, что-то на уровне хорошего советского санатория, если кто помнит. Заказывали на завтрак, обед и ужин шведский стол, по 400 рублей с человека. На обед 3 вида супа, 3-4 вида мясного, 3-4 гарнира, 3-4 салата. Всего хватает. Правда, мужчины жаловались, что водка, которая подавалась им вечером, откровенно "паленая" и не соответствует свой цене. 4) Коллега ходила в бассейн, ей понравилось. 5) Красивая, чистая территория. Летом наверное, еще красивее. Но меня пугает то, что однозначно, там должны быть голодные комары. Асфальтовые дорожки, клумбы, сосны. К выходным подтянулось много пар с детьми. 6) Да, по стоимости, отдали по 3200 с человека за двое суток, причем сюда вошли стоимости двух завтраков и двух обедов. Бюджетненько. Не понравилось в основном за счет размещения и непонимания, что в такой глухомани делать, если не проводить рабочее время на тренинге. Такое ощущение, что отель завис между "совком" и реальностью, и не может ее догнать.

LarisaUfa Черемухина
13.04.10
16:04
3.57 Могу сказать одно - соотношение цена/качество, отвратное...

Могу сказать одно - соотношение цена/качество, отвратное! Номера все ужасно грязные, ковролин прожжен сигаретами, везде пыль. Оказывается, ВСЕ услуги нужно заказывать за ранее (бассейн тоже), ни какого предупреждения ни где нет, хотя бы повесили информационные листы в номера, чтобы люди знали!Бассейн общий, а если заказал кто-то его раньше вас, то пишите письма, будете бродить по территории. Ужасно! Больше туда не поеду! То что в номерах было 10 лет назад, до сих пор и осталось в том же виде. Из развлечений по словам администратора - МОЖЕТ БЫТЬ ВЕЛОСИПЕД! Еда ужасная, перевареная свекла и один кусок мяса в тарелке супа!Там зад лижут только людям на дорогой машине и желательно с крутыми номерами! Вся еда холодная! А ещё в сауне джакузи покрыта зелёной слизью, её вообще не мыли!

31.03.09
17:03
3.57 Если вы устали от шума и суеты города и хотите отдохнуть...

Если вы устали от шума и суеты города и хотите отдохнуть на природе,советуем вам посетить Конобеево.Свежий воздух, с "привкусом" хвои, тишина, нарушаемая лишь щебетом птиц, позволят вам расслабиться и забыть о повседневных проблемах. Укреплению здоровья способствует плаванье в бассейне, подвижные игры на свежем воздухе, а также массаж, сделанный добрыми руками массажистки Ольги. В ресторане вы будите приятно удивлены широким ассортиментом блюд и высоким качеством их приготовления. Посетите учебно-оздоровительный комплекс "Конобеево" и вы не будите разочарованы!

19.10.05
17:45
3.57 Был не только в качестве туриста, посмотрел все. Довольно...

Был не только в качестве туриста, посмотрел все. Довольно приличный комплекс для отдыха с семьей и детьми. Иногда работают анимационные команды. Питание классное, есть бассей и сауна, в общем, по сравнению с другими комплексами данного региона, это серьезный и качетсвенный комплекс

Чумаченко Сергей
Смотреть каталог отелей Ашитково село