АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Малое Уварово деревня в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Олимп Event-комплекс 3.48 36 отзывов Коломна, Малое Уварово деревня ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Малое Уварово деревня по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть

Отели Малое Уварово деревня по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Малое Уварово деревня

Тип отеля Количество размещений
1 Парк-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Малое Уварово деревня

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

23.02.23
15:09
3.48 Совместили отдых в отеле с поездкой по музеям Коломны

Так как участвуем в программе Олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы" решили совместить поездку в г. Коломну и провести время на природе. Выбрали парк-отель так как находится в 15 минутах от Коломны. Есть место где погулять, покататься на коньках,на горных лыжах,поплавать в бассейне и посетить сауны. На ресепшн есть кулер с фильтром и стаканчиками, на сайте ни где не написано есть ли вода питьевая в доступности. Номер: Номер брали Twin на 2 взрослых и 2 детей 2 и 8лет полный пансион. Доплачивали за детскую кроватку по 150р в сутки. Про раскладушку ребенку пришлось напоминать. Ходить тесно но можно. Сам номер после ремонта. Удобные матрацы. Окна на проветривание не открываются. В номере тепло. Ванная комната без ремонта. Напрягал запах канализации в номере. Еда: завтрак омлеты, творожннная запеканка , нарезка колбасы,сыра, оладушки,каши двух видов, творог, йогурт,глазунья,военные яйца, кофе чай, Обед: два вида супа,основное мясо курица, был бефстроган,сосиски,рыба -филе,свекла, оливье, морковь тёртая,огурцы соленые,бутербродики, селёдка. Ужин похож с обедом только без супа. В общем голодными не были. В основном зале шумно и жарко при отсутствии свободных столов можно перейти в другой зал. Единственное что вызвало у меня вопрос как отличают гостей которые оплатили только завтрак, завтрак -обед или ужин, и те кто оплатил полный пансион? Ни кто никого на входе не проверял. Талонов не давали. Общение какого то на..а. Горки: катаются спортивные школы. сын брал на прокат горные лыжи сравнить не счем, прокатился для начинающего сойдёт. С проектом ватрушек тоже было ощущение на...а т.к. оплата за подъемник в котором не работает проходная система вызвала некое неприятное ощущение. После снегопада ватрушки с горы не катились. Вернули их обратно после двух попыток съехать, сделали нам скидку на прокат лыж. Аква центр: выдают при входе полотенца свои можно не брать. В женской раздевалке есть три фена. В мужской нет. Шкафчики закрываются по браслету. Бассейн теплый хлорки прилично. Сауны нормальные. В хамаме попахивает сыростью. Развлечение для детей: детский лабиринт и батут входят в стоимость. Несколько раз смотрела на сайте т.к. висит прайс при входе что 100р. Скорее вывеска для тех кто не живёт в отеле. В общем на пару дней съездить можно.

Елена Разина
14.10.22
23:30
3.48 Далеко, скучно, вкусно, очень жалко животных

Были зимой ездили кататься на ватрушках, ужасно не понравилось, увидели фото что обновили номера и заехали осенью ещё раз Хотела поставить отлично, но решила что нет!! Еда, содержание комнат, все устроило и тепло и светло, в общем довольны А вот что не понравилось, это плохое обращение и уход за животными в живом уголке!!! У птиц пахнет так, будто у них не чистят, рыба огромная на ресепшн, ей как будто нет места развернуться, а про крокодила я вообще молчу, изюминка отеля в таких ужасных условиях!!! Дочка меня спросила, мама а как он поворачивается??? А действительно как? Все в зелёной слизи, сам он в слизи, аквариум маленький. Не знаю почему они не чистят у птиц и такие условия для рыб и крокодила, но очень жалко, потому что животные милые и просто нужно нанять нормального специалиста чтоб чистил и ухаживал. Может вопрос нехватки денег, но мне кажется что хозяину Олимпа не столь дорого просто заказать нормальный аквариум для рыбы большой и крокодила, да и нормально чистить у них. А в остальном отель стал лучше, чем был.. животных только очень жалко, чо нет надлежащего ухода!

Люба Сорокина
25.02.20
08:52
3.48 Спасибо за отличный отдых и праздничное настроение!

В этом отеле отдыхали 3 раза) и это не последний!!! Если бы можно было поставить больше звезд, то я бы поставила по максимуму! Вкусно, зажигательно, красивая территория, SPA, развлечения! Отличная программа на 23 февраля! Отличные ведущие, которым удалось раскачать ВСЕХ! Очень хорошая вокалистка была. Отдельно хочется отметить работника караоке, очень вежливый и красиво поет! СПАСИБО ЗА ПРОГРАММУ С УЧАСТИЕМ СОТРУДНИКОВ МЧС! Хотелось бы, чтобы еще их приглашали))! Полевая кухня, шашлык, анимация-выше всех похвал! Спасибо директору комплекса за качественный отдых! Приедем еще!!! С уважением, Жданкина М.

Maria
11.03.19
15:47
3.48 Отдых в Подмосковье

Прежде всего хочу поблагодарить руководство и персонал отеля. Нам очень все понравилось. Даже не ожидали такого сервиса поскольку давно не были в подмосковных домах отдыха и отелях. На кухне работают мастера своего дела. Еда как домашняя. Очень вкусные и разнообразные завтраки, обеды и ужины. Персонал ресторана вежливый и общительный. Порой даже заграница отдыхает. Администрация отеля любезно пошла нам навстречу и разрешила разместиться с небольшой собачкой, на что не все отели идут. Жили в номере 111, что на первом этаже с живописным видом на горнолыжную трассу. Конечно летом здесь еще красивее. Вся архитектура комплекса выполнена по уму. Все жилые номера выходят с видом на горнолыжную трассу или лесной массив. Архитектор сумел в сравнительно небольшую квадратуру комплекса вместить количество ресторанов, жилых помещений и задействовать цокольный этаж под детскую игровую зону. Время проводили катаясь с мелким на плюшке, гуляли в лесу, купались в бассейне. Ну а что касается каких то плюсов или минусов то каждый из нас их ищет в себе. Да что то не так. Но надо учитывать тот факт что отельный бизнес в России в стадии развития. отходе от социалистического прошлого. Что то можно простить и принять Большая просьба к владельцу отеля от моей семьи только одна. По возможности отдайте в зоопарк или иное хорошее место маленького крокодильчика из вашего живого уголка. Не мучайте его. Эта среда для него неестественна и долго он так не проживет. И еще. К вам приезжает много детишек. По возможности обновите детские площадки и качели, так как они ужасно устарели.

Vladimir-Natali
26.02.18
21:49
3.48 Только на выходные

Выбрали данный комплекс спонтанно. На эти даты хорошие уже были разобраны отели, а этот был свободен. Общение через интернет и по телефону с менеджерами понравилось. Все объяснили, ответили на все вопросы. В честь моего ДР дали люкс по цене Комфорта. Заселили утром, а не после 17 как заявлено в описании комплекса. Рядом горнолыжный комплекс. 2 горки для лыж, бордов и одна для бубликов (подъемник не работал). Катались на бубликах, понравилось))) Есть бассейн, в него не ходили. Брали на прокат беглвые лыжи, прогулялись по лесу, очень красиво и воздух свежайший. Не понравилось, что оплата бубликлв в бассейне, оплата лыж на ресепшене. Везде дают бумажки какие то с оплатой и вперед. За временем никто не смотрит. Берете на час, опаздали по полчаса - всем пофиг) В описании комплекса - катание на лошадях. Фиг, не катали!!! А очень хотелось. Не катаете зимой, так пишите, что не катаете. Номер: грязно, ламинат весь раздолбаный, света в номере мало, в душе вообще пожлобили света. Стулья все качаются, диваны обтертые. Люкс был для молодоженов, весь такой розовенький, тюль над кроватью, цветочки) пылесборники. Очень огорчило отсутствие хоть парочки пакетиков чая... Номер был на солнечной стороне и было адски душно. Были с ребенком и открытые окна были невозможны. 5 минут сквозного проветривания и в номере через 5 минут опять пекло. Не знаю как летом там жить, кондень не поможет. Шторы не задвигаются, приходилось булавкам скоеплять, что бы было хоть чуток темнее с утра. Питание: Завтраки мне не понравились. Но жто мое личное мнение, прихоть. Были и нарезки: сыр, колбаса. Каша, макароны, сосиськи, яйца. Много еще чего. Обеды и ужины: разные салаты, второе, супы. Фрукты, выпечка, конфеты. Гололными ине уходили. Разнообразно и вкусно. Арендовали охотничий зал для празднования моего др. Еда была вкусная. Не понравилось, что разбили бокал, стекла не убрали, хоть. Обещали. Пришлось самим сгребать, т.к. бегали дети. С гарнирами накосячили и в итоге отказались от них. Но если бы не дети, зал бы не арендовала точно. Была детская комната, игровая. Тир, аэрохоккей, батут, бильярд. Красивая территория. Нам очень повезло с погодой, мороз и солнце! Вобщем данный отель либо на выходные либо что бы кататься с утра до вечера. Больше делать там нечего.

Татьяна
06.01.18
18:35
3.48 Неприятный запах и ужасная еда- вот главные минусы отеля!

Были в отеле семь лет назад, было значительно лучше! Купились на хорошо сделанный сайт. Как оказалось, на месте при заселении в номере- люксе отсутствуют: мыло, шампуни, тапочки, полотенце оставили грязное, одеяло не заправлено в пододеяльник. Но самое неприятное в отеле кроме стойкого запаха канализации и запаха от экскрементов животных, это ужасная еда!!! Эти длинющие столы, вечно грязные салфетки из соломки на столах и еда словно из студенческой столовки девяностых годов! Жалко денег и времени!

Татьяна
19.05.17
15:44
3.48 Все понравилось!

Очень долго выбирали, куда бы поехать отдохнуть. И тут подруга посоветовала парк-отель Олимп в Подмосковье. Так как не хотелось уезжать далеко от города, решили поехать. Первое, что удивило – это безупречная чистота везде: на улице, в холле, в номере. Очень порадовало обслуживание, такого внимательного и доброго персонала я еще не встречала нигде. Очень понравилась атмосфера и окружающая отель природа. Мы провели 5 дней там и ни секунды не скучали. Большое спасибо всему персоналу за прекрасный отдых, мы обязательно к вам вернемся!

Ira889
17.05.17
09:58
3.48 Очень впечатлило!

Решили с мужем отдохнуть от городской суеты и поехали на неделю за город. Очень много слышали положительных отзывов об отеле Олимп, вот решили и сами проверить. Первое впечатление было просто неописуемое. Больше всего поразил огромный густой лес расположенный рядом. Также порадовали цены, так как за неделю мы потратили не так уж и много, а впечатлений получили море. Номер был светлый и уютный. И хоть гостиница трехзвездочная, обслуживание было на порядок выше.

Сергей Мамонтов
21.04.17
16:55
3.48 Всем довольны.

Были здесь впервые. Вот наши первые впечатления: отношение персонала превосходное, внимательность и доброжелательность буквально во всем! В эти дни отдыхающих почти не было. Тихо, спокойно. Отель стоит прямо у леса. Отель большой, 6 этажей, есть лифт. Жили на 3 этаже. Номер хороший, просторный. Для 2 взрослых и 2х детей бронировали комфорт, а нам дали Люкс и без доплат. Спасибо администрации отеля, были приятно удивлены. В номере халаты, тапочки, чайник. Как говориться мелочь - а приятно. Постельное белье мне показалось вовсе новым. Порадовал бассейн, не большой, но чистый и с теплой водой, с удовольствием проводили там с детьми по 2часа. Про ресторан: зал красивый с камином, еда на 4ку. Понравились местные молочные продукты, особенно йогурт. Кофе на завтрак растворимый, не понравилось, покупали нормальный кофе в баре. Для детишек есть игровая комната с батутом и аттракционами, в том же зале бильярд, странно, но удобно. Как говориться взрослым - бильярд, детям - батут. Для поездки на пару дней - вполне подходящий отель, остались довольны.

Женя
21.04.17
10:18
3.48 Были здесь впервые. Вот наши первые впечатления: отношение...

Были здесь впервые. Вот наши первые впечатления: отношение персонала превосходное, внимательность и доброжелательность буквально во всем! В эти дни отдыхающих почти не было. Тихо, спокойно. Отель стоит прямо у леса. Отель большой, 6 этажей, есть лифт. Жили на 3 этаже. Номер хороший, просторный. Для 2 взрослых и 2х детей бронировали комфорт, а нам дали Люкс и без доплат. Спасибо администрации отеля, были приятно удивлены. В номере халаты, тапочки, чайник. Как говориться мелочь - а приятно. Постельное белье мне показалось вовсе новым. Порадовал бассейн, не большой, но чистый и с теплой водой, с удовольствием проводили там с детьми по 2часа. Про ресторан: зал красивый с камином, еда на 4ку. Понравились местные молочные продукты, особенно йогурт. Кофе на завтрак растворимый, не понравилось, покупали нормальный кофе в баре. Для детишек есть игровая комната с батутом и аттракционами, в том же зале бильярд, странно, но удобно. Как говориться взрослым - бильярд, детям - батут. Для поездки на пару дней - вполне подходящий отель, остались довольны.

Дмитрий Евсеев
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Малое Уварово деревня