АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Санатории и пансионаты 1

топ-10 отелей курорта Иваньево деревня в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Лесные поляны 2.73 21 отзыв Одинцово, Иваньево деревня ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Иваньево деревня по категориям звездности

Звездность Количество размещений

Отели Иваньево деревня по расположению

Тип расположения Количество размещений

Варианты типов отелей в Иваньево деревня

Тип отеля Количество размещений

другие варианты объектов размещения в Иваньево деревня

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

14.08.08
14:12
2.73 Отдыхали 1 раз в данном санатории с сотрудниками компании...

Отдыхали 1 раз в данном санатории с сотрудниками компании. В целом место достойное, но в снесколькими "но": 1. до безобразия долгая регистрация, наша группа около 15 человек, общее время регистрации (заселения) заняло ~ 1.5 - 2 часа (( 2. администрация несолько раз отказывалась выполнять оплаченные договооренности: аренда шашлычной (после "беседы" вопрос был решен) В августе планировали повторную поездку, но нашу "бронь" отдали кому то из "своих" (подтвержденная информация), после чего надежность данного контрагента остала желать лучшего. В перспекиве этот санатирий рассматривать как место отдыха не будем.

29.09.07
14:24
2.73 ездили группой в "Лесные поляны"...там было так ВЕСЕЛО...

ездили группой в "Лесные поляны"...там было так ВЕСЕЛО! никогда еще с группой мы не были в таком уединении!после поездки в "Лесные поляны" мы еще больше сблизились). там очень мило и красиво.кормят очень хорошо и много!номера не наилучшие были у нас.но это не важно!в нашем распоряжении был весь корпус!а что может быть лучше?! ходили в сауну, в бассейн,катались на лошадях,на тюбах)))))))))))отдых в "Лесных полянах" провели отлично!собираемся через 2 недели опять!!!!!!

12.03.07
11:40
2.73 Сам пансионат мне не понравился вообще!!это ужас какой...

Сам пансионат мне не понравился вообще!!это ужас какой то!!какие то заброшенные дома на территории,номера это вообще ужас....Я отдыхала в мае,было еще прохладно и в номерах вырубили отопление!!!мы там были как цуцики! помимо отопления вырубили еще горячую воду!но есть одно НО.там есть конюшня,и люди в основном приезжают из за нее.чудесные лошади,обалденная природа!просто супер!весь этот пансионат держится исключительно на этой конюшне!так что большое спасибо Баринову Юрию Николаевичу!!и большой привет Игорю и Денису !!

26.02.07
16:32
2.73 Когда то это был прекрасный пионерский лагерь я там отдыхала...

Когда то это был прекрасный пионерский лагерь я там отдыхала много лет подряд,и воспоминания о нем только положительные. Хотела поехать с друзьями,сама настроилась и других подбила ,а прочитав столько отзывов которые впринципе едины,решила пусть это место останется в памяти таким как оно было много лет назад. P.S. Умеют у нас все обосра...!

22.02.07
16:54
2.73 Ездили в пансионат всей группой (23 человека...

Ездили в пансионат всей группой (23 человека) с 16 по 18 февраля,жили в 49 корпусе,который расчитан на 26 человек,то есть занимали весь корпус.По договорённости к нам никого не доселяли.Могу сказать,что мы ехали туда не ремонт разглядывать,а отдыхать.И у нас это замечательно получилось!!! Кормят действительно очень хорошо,как "на убой". Сервис оставляет желать лучшего,но на это как-то мало обращаешь внимания-есть вещи поважнее.Мы очень хорошо провели время!!! Нам всем очень понравилось!!! Думаем,что майские праздники поедем ещё!!!

07.02.07
18:02
2.73 Я там была, ничего ТАКОГО ужасного там нет,была в еще...

Я там была, ничего ТАКОГО ужасного там нет,была в еще хуже(Загорск-практика).Впечатления ничего.....Аниматоры правда подкачали, мы сами себя развлекали. в принципе надо ехать с большой компанией.но так везде....Если честно еще бы съездила (правда более подготовленой).ну и все

03.04.06
17:20
2.73 Первое впечатление было просто шокирующее, зайдя в номер...

Первое впечатление было просто шокирующее, зайдя в номер стало еще хуже! В номере места хватает только на то чтоб лечь спать, в ванной из крана иногда идет желтая вода,кровати скрипят так что ночью просыпаешься в холодном поту и невольно вспоминается давно забытый Фреди Крюгера- если решишь перевернуться на другой бок, зато 2 подушки. Обещанный бассейн 50м( мне думается, они длину его периметра написали).. неожиданно оказался 20 метров. Большой неожиданностью стало расписание работы бассейна для отдыхающих.. из которого следует что мы моги в нем плавать (ходить, вообще в нем плавать опасно, можно об дно коленки ободрать, не глубоко там!) 45 минут в день! А самая жесть в том что весь персонал ДО разговаривает с вами как с "тупым быдлом"..могу заверить вас мы никак не отвечаем этому определению. Но надо отметить, что отдыхать нам никто не мешал.. пару раз сделали замечания , но по делу.Надо отдать должное тамошней дискотеке!Савок конечно, да и по 30 рублей за вход собираю(на оплату электричества, наверно).. но DJ правильный был! Без слюнявой-попсы не обошлось, конечно, зато иногда проскакивали отличные сеты!уфф..респект..давно так не лупил каблуками доски! P.S. Я не избалованный скотинчек которому нужно 5 европейских звезд, я был во многих ДО подмосковья и мне нравилось.. чуть не забыл!!! в этом ДО оч вкусно кормят!!! Спасибо поворам! :)

17.03.06
22:29
2.73 ездила с подружками в этот пансионат, очень понравилось...

ездила с подружками в этот пансионат, очень понравилось, просто супер, народ из универов отдыхал. кстати, если кто отдыхал с 26 январа до 6 февр отзовитесь!!))в каком номере жили? номер!

26.02.06
10:40
2.73 отваритительный пансионат советских времен, молодежи там...

отваритительный пансионат советских времен, молодежи там делать нечего....

25.02.06
23:19
2.73 86 корпус загажен до неприличия, но в этом есть свои плюсы...

86 корпус загажен до неприличия, но в этом есть свои плюсы: можно раздолбать весь корпус, гулять ночью, хотя в главном корпусе комендантский час с 12!!!

показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Иваньево деревня