АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Турбазы и лагеря 1

топ-10 отелей курорта Свистуха деревня в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Боярская усадьба 3.92 47 отзывов Дмитров, Свистуха деревня ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Свистуха деревня по категориям звездности

Звездность Количество размещений

Отели Свистуха деревня по расположению

Тип расположения Количество размещений

Варианты типов отелей в Свистуха деревня

Тип отеля Количество размещений

другие варианты объектов размещения в Свистуха деревня

Тип отеля Количество размещений
1 Турбазы и лагеря 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

02.07.22
21:14
3.92 Массажист отеля нанёс серьёзную травму

В остальном неплохой отдых был напрочь испорчен травмой нанесённой массажистом отеля. Поскольку болела шея, решила сделать классический массаж (1 час за 2000 руб.). В конце массажа массажист, для которого, как, к сожалению, выяснилось только после массажа, это лишь "приятное хобби, приносящее доход", без предупреждения резко свернул шею, что привело к вывиху височно-челюстного сустава, который я лечу уже на протяжении 2 месяцев. Лечение уже сейчас обошлось мне более 30 тысяч рублей, но проблема до сих пор так и не решена. Будьте осторожны, не позволяйте дилетантам калечить Ваше здоровье. Очень жаль, что отелю всё равно, кого они берут на работу. Подаю в суд.

Алина Е
22.07.21
13:05
3.92 Испорченный отдых

Отдыхали в июле 2021г., приехали отпраздновать свои дни рождения. По телефону вежливо и красиво рассказали об отдыхе и месте расположения отеля, однако по факту все оказалось совсем не так. Изба была внутри грязная, ватные палочки валялись в ванной, мыла не было, кусок туалетной бумаги и губки валялись возле унитаза, бокалов под вино или шампанского не было. Никакого выхода к воде нет, даже пешком пройдя большое расстояние от отеля, выход к воде будет в виде крутого спуска где можно просто кубарем скатиться. на следующий день поехали на машине на канал, и снова разочарование, те место что подходят все заняты местными жителями и их всего было 4, оставить машину не удобно, потому что проезжая часть, полежать позагорать негде, можно просто остановиться -искупаться-уехать. пришлось ехать на платный пляж в Сорочаны. Вечером мешали соседи, топот бесконечный, музыка через стенку. оставили на ночь свою решетку на мангале, утром решетки не оказалось, пошла выяснять, оказалось горничная взяла помыть. серьезно?)) а че мусор тогда не забрала?! Поздравление с др мы не услышали, скидок не получили, зато негатив в подарок!

Анна
26.05.19
21:14
3.92 Выходные в усадьбе...

Всем доброго дня!Отдыхали в усадьбе 25-26.05.19,в составе четырёх человек.Заселили сразу по приезду, до 16ч.Номер комфорт в главном корпусе на втором этаже большой и светлый, всё чисто, бельё и полотенца белоснежные!Парковка прям под окном(бесплатная).Людей было мало, кругом тишина, только птички и свежий лесной воздух!Хороший завтрак(каша,яичница,тост с ветчиной, чай или кофе)Делали шашлык, мангал (большой)и столик предоставили (бесплатно).Персонал доброжелательный и сразу видно, что гостям здесь рады!Номер сдали в 14ч. и ещё гуляли и отдыхали на территории.Есть небольшой зоопарк!Бадминтон и мяч тоже дали(бесплатно).Вообщем место отличное!Всё по домашнему!Персонал молодец!Завтрак входит в стоимость номера(каша,ветчина,яичница,чай или кофе).На этаже есть кулер с водой.Такое чувство, что приехали на дачу.Хотели сменить локацию и у нас получилось.Отдыхайте с удовольствием !

Yulia
05.03.18
16:59
3.92 Хорошее место.

Недорогое, немного "камерное", если не попасть в свадьбу, место. В будние дни там тишина, шезлонг под соснами, куда на пенек вам могут принести и завтрак, и обед - или в беседку. Хороший водоем рядом. Есть где прогуляться. Возможно пребывание с животными. Сервис зависит от чаевых. У меня всегда отличный. Номера разной категории. В отеле красиво, эстетично, чисто. Мини зоопарк.

Leoness
07.01.18
13:19
3.92 Новогодние праздники

Были компанией шесть человек, просто крутое место!! Какие фотографии наделали шикарные, виды просто обалденные. Но, пришлось очень тяжело: фуршет, банкет, завтрак, обед на улице, ужин. И всё включено, алкоголя не меряно. Просто праздник какой-то. Перерыв только на поспать)) Нам всем очень понравилось, обязательно вернёмся сюда. Всей Боярской усадьбе привет и огромное спасибо!!!!!!

Жанна
06.01.18
17:41
3.92 Мы провели Новый год с семьёй в Боярской усадьбе. Совершенно...

Мы провели Новый год с семьёй в Боярской усадьбе. Совершенно сказочная атмосфера сложилась, прямо как в русской сказке)) Очень красивая территория, зверюшки, птицы, даже павлин есть)) Новогодняя программа была очень хороша, дети были в восторге от фокусника)) А количество блюд на столах даже чрезмерно много, наверное, и половины не съели. А уж 1-ого числа, на свежем воздухе, такие гуляния удались: блины, уха, русский хор, крепкая хреновуха))) Хороводы, танцы, конкурсы. Нагулялись так, что на вечерний ужин уже почти не осталось сил. Огромное спасибо сотрудникам отеля за новогоднее настроение))))))

Анна Костенкова
18.07.17
10:49
3.92 Отличный отель в ближайшем Подмосковье

Если кратко -отдых очень понравился и запомнился. Изначально - не планировали оставаться в отеле, а хотели поехать покататься на квадроциклах -поездки на них организуют так же на территории отеля. Но, потом решили задержаться на выходные. Ни разу не пожалели об этом решении ) Итак, по правилам отеля- заезд в 16.00, выезд в 14.00. Нас заселили на 1,5 часа раньше -уже приятно. Единственные пара незначительных минусов- мансардный номер расположен на 4 этаже, лифта- нет. В номере бываешь не часто, поэтому не сильно напрягало. А вот отсутствие кондиционера - досадное упущение. Да, окна дают приток свежего воздуха и немного-комаров, и, хорошо, что на улице было не очень жарко, иначе - без кондея была бы совсем беда. Территория отеля- очень ухоженная, есть номера в общем корпусе и отдельные коттеджи. В следующий раз -обязательно приедем большой компанией и поселимся в коттеджах. Так же по всей территории расположены разного размера беседки -под любую компанию. Есть мангальные зоны, мини-зоопарк (живности достаточно много и видно, что за ними следят), несколько небольших водоёмов. Баня, сауна прочие зоны отдыха. Парковка у отеля- тоже присутствует на территории. Цены в ресторане на территории -не высокие, а качество блюд- превосходное. Спасибо повару. Так же хотелось бы отметить доброжелательность персонала. Менеджер Елена- чутко реагировала на все просьбы. А официант Иван -молниеносно справлялся со своей работой.А какой замечательный кальян Иван готовит -сказка. Давно не курил такой вкусный. В номерах -чисто, есть всё необходимое - ТВ, холодильник, полотенца, гели для душа/шампуни, фен и т.д. Всем советую посетить данный отель - однозначно останетесь довольны. А руководству отеля- пожелал бы ценить таких отличных сотрудников )

Денис Никонов
10.10.16
18:36
3.92 Домик с замечательной природой

Очень понравился отдых в усадьбе. Сняли номер Стандарт в основном здании, имея статус Genius (привилегии) дали самый большой стандарт, что очень порадовало. Номер чистый, мебель в хорошем состоянии. Территория очень зелёная, красивая, много беседок, есть даже свой собственный зоопарк. Завтраки очень вкусные. За сервис и обслуживание ставлю 5-, т.к. нам всё-таки не смогли по каким-то причинам подключить караоке.

Анна Рождествена
17.07.16
14:39
3.92 Мансарда без кондиционера, постоянные перепады воды и её...

Мансарда без кондиционера, постоянные перепады воды и её температуры, питание - ужас: всё жирное, плавает в масле, солянка ужасна, шашлык сырой в середине, баклажаны в сыре - не берите ни в коем случае. Что не спросишь - "этого нет". Цена неадекватны - везите продукты с собой. Сонный персонал, только 2 официантки стараются. Был вечер "живой" музыки - исполнитель орёт на всю округу, не попадая в ноты, он у них там на постоянной основе. Соотношение цена-качество не выдерживает критики.Из плюсов - только природа. Вывод прост - отдыхайте за рубежом. А у нас своими силами.

Евгений К
27.06.16
08:17
3.92 Отличное место!

Отдыхали компанией на выходных в этом замечательном месте. Снимали домик в альпийской деревне с баней и прудом. Территория усадьбы не очень большая, но безумно уютная, чистая и красивая. Много зелени и цветов, все как-то компактно и удобно расположено. Сразу заметно, что хозяева вкладывают душу в развитие усадьбы. У нас в доме была русская баня (входит 2 часа в день, но если сегодня не пользуетесь, то на следующий день эти два часа прибавляются) и пруд перед домом, куда после бани мы прыгали))). Сразу за домом отдельная беседка с мангалом. По субботам у них в ресторане (на улице) живая музыка… была дискотека с 19:00-23:00 Персонал быстро реагировал на некоторые наши просьбы (сначала в доме не было заявленной ранее посуды, микроволновки и была проблема со шлангом в душевой), но устранили все в течение 5-10 минут. Сразу за территорией усадьбы находится лес, озеро и река…есть, где погулять или покататься на велосипедах. Очень рекомендую усадьбу для отдыха. Нам настолько понравилось, что в ближайшее время еще обязательно вернемся в усадьбу.

Татьяна
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Свистуха деревня