АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 2

топ-10 отелей курорта Левково село в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Левково 3.11 15 отзывов Пушкино, Левково село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Астория-1 3.83 5 отзывов Пушкино, Левково село ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Левково село по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 2 смотреть

Отели Левково село по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 2 смотреть

Варианты типов отелей в Левково село

Тип отеля Количество размещений
1 Загородный отель 1 смотреть
2 Оздоровительный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Левково село

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

23.04.13
15:39
3.11 Буду краток, поскольку расписывать особо нечего: - кухня...

Буду краток, поскольку расписывать особо нечего: - кухня - отличная. Питались полным трехразовым комплексом с кофе-брейками. Блюда были вкусны и разнообразные все 4 дня; - персонал - приветливый; - размещение - вполне, хотя чайник в шкафу заставил вспомнить Задорнова. Фитнесс-центр - выше похвал от коллег. Меня там лично не было, но все были в восторге, особенно девушки - от бассейна. Парочка минусов: вай-фай только в конференц-зале и поблизости нет вообще ничего, что может вызвать какой-либо интерес, хотя это не проблема отеля. Для бизнес-встреч и крааайне спокойного досуга - отлично.

Wolfwood
24.12.08
14:19
3.11 Хочу опровергнуть многие негативные отзывы о пансионате...

Хочу опровергнуть многие негативные отзывы о пансионате "ЛЕВКОВО". Уже в течение нескольких последних лет отправляю туристов в пансионат и вывожу детские группы на зимние каникулы. Корпуса отремонтированы практически все. В корпусах чисто, очень приветливый персонал (улыбчивые и старательные горничные, любезные официантки). В комнатах чисто и достаточно уютно. Конечно, это не пятизездочный отель, но и цена вполне доступная. Что касается питания, то это -и вкусная выпечка, и домашние салатики, а в новогодние заезды- деликатесы. Прошлой зимой впервые была зимняя анимация- шоу на улице и в конференцзале, катание на квадрациклах, фаер-шоу, выездной цирк и др. Теплый и чистый бассейн. Есть саун. Тренажерный зал, настольный теннис, бильярдная. А весной 2008 года в Левково отремонтировали ресторан, привели в порядок спортивные площдки, выстроили несколько очень милых деревянных беседок. Для тех, кто любит лошадей, рядом с пансионатом-конюшня. Так что я КАТЕГОРИЧЕСКИ не разделяю отрицательных отзывов о Левково.

17.06.08
22:56
3.11 левково- это полный отстой!!! обслуживание страдает...

левково- это полный отстой!!! обслуживание страдает полностью! Похож на дом престорелых, т.к. работают там все кому за 60! питание отвратительное, легко сказано! Номера годов 90х!!!!!!!!!!!!! ЦВИЛИЗАЦИЮ ЛЕВКОВО НЕ ВИДЕЛО ТОЧНО, ВСЕ В ЗАБРОШЕННОМ СОСТОЯНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛУЧШЕ НЕ ЕЗДИТЬ!!!!!!!!!!

17.04.08
22:46
3.11 Комплекс "вырос" после ремонта. Бассейн чистый. Питание...

Комплекс "вырос" после ремонта. Бассейн чистый. Питание трогательно хорошее(кому-то может и не нравится кашка , омлетик и какао по-утрам, а мне в кайф).

13.02.08
17:11
3.83 Отель не плохой. Действительно маленькая территория...

Отель не плохой. Действительно маленькая территория. 2 ресторана с отличной кухней как японской так и европейской. В сам ресторан не ходили , но заказывали еду в номер. Хорошее обслуживание, очень быстро и качественно. Номерной фонд хороший. Единственное было прохладно, плохое отопление, просили обогреватель. Отель не для отдыха с детьми.

30.11.06
10:21
3.11 Пансионат Левково так себе!Правда в одноместных номерах...

Пансионат Левково так себе!Правда в одноместных номерах чисто довольно!Есть телик!Но лучше отдыхать в оздоровительном комплексе Софрино!

10.11.06
13:15
3.11 Пансионат Левково полнейший позор, ничего нет хорошего...

Пансионат Левково полнейший позор, ничего нет хорошего особенно в одноместных номерах! Один длинный коридор чего стоит!Больше туда бы никогда непоехала бы!

14.03.06
17:58
3.11 Отличное место, отлично кормят и очень весело...

Отличное место, отлично кормят и очень весело!

07.03.06
15:31
3.11 Была с компанией друзей в этом "замечательном" месте! Это...

Была с компанией друзей в этом "замечательном" месте! Это ужас! приехали мы в пятницу в половине 10- бар(который как сказано работает до 10) закрыт. все закрыто! все вымерло! жили в 5 корпусе - ну с виду все чистенько, аккуратненько. только вот батареи шпарят так что спать невозможно. а если их выключить начинает приятно пахнуть канализацией. самое ужасное началось когда мы легли спать -раздались странные стоны на весь коридор. которые продолжались до утра. как оказалось это были проститутки! как нам потом стало известно в этот дом отдыха жители пушкина приезжают именно с этой целью. и происходит это постоянно. о чем нам поведали сами работники комплекса. Еще о инфраструктуре: нам навязали обед -сказали без обедов не заселим-есть это было невозможно! пошли в бар-работает там одна женщина-она выполняет функции бармена,кухарки и уборщицы(закрывает она бар в 10,может в 9-не нравится-платите ей по 1000р. за час). меню ровно 1 страница и то от руки на вопрос свежий ли оливье-ответила что его только заправить на вопрос как мясо-сказала только подогреть а рыба?-рыбу долго готовят.ее жарить надо-сказала она кстати рыба оказалась вкусной. на следующий день пришли все туда обедать-и тут выяснилось что в баре ничего не готовят-так как на следующий день у них банкет и вся плита занята( хотели пожарить шашлыки-нам обещали что мангал и шампура нам предоставят-когда дошло до дела,выяснилось что шампуров 10 на весь комплекс и те кто-то взял.(часа через 2 их все же правда нашли) еще там был каток-который к сожалению был не чищен! вот такой вот отдых!

04.03.06
11:20
3.11 Ездила туда отдыхать.В предпоследнюю ночь украли телефон...

Ездила туда отдыхать.В предпоследнюю ночь украли телефон прям из номера.Сказали сами виноваты, но дверь в корпус не закрывалась, и оказалась там ночью ночевали какие-то рабочие, и в одной комнате девушка проснулась от того, что в комнате находился незнакомый мужчина и рылся в шкафу?Так в чем же наша вина?А вообще, если жить в старых номерах, то на отдых это не тянет.

показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Левково село