АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Золотое село в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото La Grace 4.88 9 отзывов Керчь, Золотое село ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Золотое село по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть

Отели Золотое село по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 1 смотреть

Варианты типов отелей в Золотое село

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Золотое село

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

19.09.21
20:30
4.88 Очень интересный отель на Азовском море

были в отеле в 2017 году с семьей с детьми. очень понравилось место в целом, я бы хотела вернуться сюда еще 1. само здание отеля и вся территория выполнены в стиле парусника. здесь детали решают все. 2. номера достаточно просторные, каждый выполнен в индивидуальном оформлении. большие номера семейные просто шикарные, но имеют небольшой санузел. в санузле плохо сходила вода. 3. территория чистая, рассажены были деревья, кустарники, цветы. 4. с номеров на первом этаже выход прямо на пляж, на втором этаже красивые виды с террасы. терасса общая для вех номеров на 2 этаже, там симпатичная плетеная мебель. 5. завтраки вкусные по меню. 6.цены в ресторане достаточно высокие, больше вблизи поесть негде. 7. работал прокат квадроциклов, катеров 8. пляж чистый, просторный, песочный, вход глубокий достаточно быстро,песок золотого цвета, лежаки,зонтики, пляжные полотенца бесплатно 9. фитнес центр хороший бесплатно 10. детский бассейн и пара детских площадок 11. анимации нет. иногда играет живая музыка по выходным 12. есть мангал на берегу, можно пожарить рыбу и мясо, за отдельную плату 13.на пляже есть бар с напитками и легкими снеками, мороженым 14. море чистое пока не штормит, в шторм поднимается муть из песка. вода была очень теплой, потом было разительно попасть в 16 град воды на западе крымского полуострова)). 15. в целом отель подходит для празднования каких-либо мероприятий, фотосессий, остановиться на пару дней по пути на машине . выглядит романтично. 16. Долго там жить без компании будет скучно.

Светлана
26.06.19
23:53
4.88 Шикарный отель!!!

Отель выше всяких похвал! Красивая стилистика. Все номера авторские, продуманы все мелочи интерьера. Запах древесины. В номерах абсолютно всё, что может понадобиться, включая халаты и тапочки, даже бутылка чистой воды каждый день, кофе и чай, мини-бар. Из номеров вид на море. Огромная полоса песчаного пляжа. Лежаки в пользование. Тренажерный зал-лучший! Таких тренажеров в Москве не везде увидишь. Паркинг у входа в отель. Большая часть-под деревянным навесом. Есть и подземный паркинг. Только не поняли, для кого и на каких условиях. Есть и бассейн. Но ооочень маленький. Видимо, детский. Цветы и украшения на территории. Убираются в номерах качественно, ежедневно, быстро и незаметно. Завтраки за отдельную плату. На верхней террасе ресторан. Кормят прилично, быстро и норм по цене. Вино отличное. Меню завтрака заполняете накануне. Не шведский стол. Из отельных кошек на завтраках и ужинах замечали рыжую. Ненавязчиво из кустов беззвучно открывает рот - просит угостить. Ест всё, в том числе и хлеб. На первом этаже у террас номеров водится пятнистый кот. Парень. Может зайти в номер и сразу уходит. Все ласковые, гладятся. Недалеко от отеля есть "генеральские пляжи". Красоты непередаваемой! Пустые, безлюдные. Нужно на машине проехать через с. Золотое в сторону "Красивого места". Там припарковаться за 100-150 (с навесом) рублей и по лестнице спуститься на этот пляж. За первой бухтой будет следующая, за ней-другая, так на протяжении 10 км. точно. Это заповедник. Никаких строек, жилых домов и прочего. Скалы, море, ракушки. С обеих сторон отеля деревни, в которых и магазины, и кафешки и прокат квадроциклов с экскурсиями. В отеле продают вещицы со своим логотипом. Подъездная дорога от деревенской к отелю - хороша, выложенная ровными плитами, ночью подсветка. Но вот с трассы до деревни порядка 20 км. это ужас. Как это вообще можно называть дорогами..и как местные ездят по этому кошмару?! Если сворачивать с Тавриды в районе Керчи - еще ну как-то на троечку. Но всё равно нужно что-то с этим делать. Атмосфера этого места -умиротворенная, спокойная, волшебная. Хочется возвращаться снова и снова.

Татьяна Ерофеева
17.08.18
20:41
4.88 Отличный отдых

Приехали отметить День рождения мамы.Сразу отмечу,что персонал отличный.Это стало понятно по первому звонку, девушка с инициативой ответила на все вопросы.Весь персонал во всем идет на встречу.Номер отличный,просторный и чистый.Понравился интерьер.В ресторане приемлемые цены и вкусно.Внимательные официанты.Пляж чистый, просторный( песок и ракушка) Атмосфера расслабления и покоя.Единственное -отель изолирован и подойдет для тех, кто хочет спокойного пляжного отдыха.

Светлана
07.08.18
23:54
4.88 Отель прт всем антураже не понравился

Отдыхали с маленьким ребенком. У отеля большая проблема с канализацией! Запах иногда на территории и на пляже а нас так вообще с малышом поселили около самих бочек буквально в метре. Это ужас.как вообще можно там селить. Хотя другие номера которые чуть дальше с выходом на улицу тоже страдают от запаха. Для нас важен балкон малыш там играл кушал мы вечерами хотели посидеть но изза этого даже выходить неохота. В ресторане готовят вкусно но в первый же вечер принесли испорченую уху. Проката велосипедов и квадрациклов нет, хотя обьявление висит и мы на него расчитывали. Персонал вежливый.дизайн внутри номеров мне не понравился уюта нет. Хотя внешне отель красивый. Завтраки плохие есть особо нечего и еду ждешь оооооочень долго. Готовят по предзаказу но ждать иногда можно час.это большой тоже минус.кстати ужин тоже долго делают можно уснуть пока приготовят. Отель никак не тянет на 4 звезды!цена за номер завышена Ехать еще желания нет.

Оксана
15.06.18
15:44
4.88 Не рекомендую, если вам жалко свои нервы

К сожалению, отмахав добрые 500км с детьми в это прекрасное место - услышал на ресепшн: "а с кем вы общались при бронировании?". Бронировал по телефону за неделю. Мест не оказалось. Бронировал на 2 суток, видимо, советские корни сказались и они просто отдали предпочтение кому-то, кто хотел остановиться на более длительный период. Альтернативных отелей в радиусе 1.5 часов езды не обнаружилось. Решить проблему отель не смог. Из единственных плюсов - мне и жене предложили кофе. ? Не знаю, кто хозяин этого места - но за такие косяки надо отвечать, чего ни менеджер, ни назвавшаяся управляющей сделать не смогли. Надеюсь, хозяин по-достоинству оценит "профессионализм" своих сотрудников. Это просто дикая ситуация, не достойная ни одной звезды. А тем более заявленных 4.

Тимофей
22.09.17
16:52
4.88 Отель для тех, кто ищет спокойный и тихий отдых

В этот отель наша семья попала по рекомендации друзей, которым я очень благодарен за полученный совет. Сам отель расположен в очень тихом месте примерно в двух километрах не доезжая поселка Золотое. Тут кроме шума прибоя, постоянно ныряющих бакланов и красивых закатов из развлечений больше ничего особого нет, если не считать аренды квадроциклов, на которых можно покататься по живописным бухтам "генеральских пляжей". Этот отель для тех, кто хочет просто отдохнуть от повседневной суеты и городского шума. Как раз в нем мы отдыхали в конце трехнедельного тура по Крыму и соответственно перед дорогой к дому. Несмотря на практически полную наполненность отеля, создается ощущение, что практически в нем нет отдыхающих, т.к. часть посетителей отеля отправляется любоваться природой на диких пляжах, кто-то медитирует на зеленных лужайках под окнами отеля, возможно некоторые просто отсыпаются в номерах, но пяти лежаков на пляже почему-то всегда хватает для комфортного времяпровождения на море. С соседями по номеру обычно можно встретиться только на ужине в ресторане. Кстати о самом ресторане. Очень порадовала кухня ресторана, в меню можно найти очень вкусные как мясные, так и рыбные блюда. Завтрак нужно заказывать с вечера по небольшому меню, его начинают готовить после того как Вы утром появились в ресторане. Завтрак получается очень вкусный и сытный, особенно можно выделить творожный десерт с круассаном. С меню ресторана можно ознакомиться в группе отеля "В контакте". В общем если Вы путешествуете на машине по Крыму, то перед дальней дорогой до дома, я рекомендую дня на три-четыре остановиться в La Grace.

Виталий Кукушин
23.08.17
20:41
4.88 Обслуживание в отеле оставляет желать лучшего...-на ресепшн...

Обслуживание в отеле оставляет желать лучшего...-на ресепшн, вместо внимательного менеджера сидит кукла "с короной" на одном месте, которая через губу дает ин-фо по отелю, а потом и вовсе переключается на других без извинений...в ресторане счета вообще не дождешься...вообщем, сервис по-крымски ...

Надежда
19.08.17
00:41
4.88 Великолепный отель!

Очень красивые интерьеры, вежливый и профессиональный персонал, очень вкусный ресторан. В Крыму -лучший отель!

Владимир
16.08.16
09:31
4.88 Отель потрясающий!

Отель потрясающий. Когда приехали туда было ощущение что попали в рай на земле. Очень необычный и красивый интерьер. расположен прямо на берегу, есть свой пляж и бесплатные лежаки. Пляж отличный с желтым ракушечным песочком, дно хорошее, море чистое, чаек всегда много, очень все это живописно выглядит. Работает он только первый сезон, поэтому все совершенно новое. Отдельно хочу сказать про ресторан при отеле. отличное основное меню с на удивление приемлемыми ценами. цены средние, но еда профессионально и вкусно приготовлена. Есть отдельные меню завтраков и комплексных обедов, с ещё более низкими ценами. В отеле есть тренажёрный зал, можно взять на прокат велосипеды и квадрациклы, на которых мы доезжали до генеральских пляжей. На территории отеля есть большой надувной аквапарк с бассейном для детей и детская площадка. Всем советую туда съездить, не пожалеете!

Анастасия
Смотреть каталог отелей Золотое село