АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Наговье деревня в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Отель-усадьба Времена Года 5.00 8 отзывов Торопец, Наговье деревня ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Наговье деревня по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Наговье деревня по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Наговье деревня

Тип отеля Количество размещений
1 Парк-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Наговье деревня

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

06.02.23
15:38
5.00 Прекрасное тихое место! Люкс в лесу!

Настоящий бутик отель в лесу, в окружении настоящей дикой природы и озер! просто удивительно! русская кухня, история, комфорт! Были зимой - лыжи, коньки, настраивали подъемник для ватрушек - большой бонус для родителей у кого 2 детей +. Бани - хорошие, веники и все что нужно. Попробовали Сибирский чан - понравилось! Банщиков нет. Завтрак включен в стоимость. Обед и ужин в ресторане. Много продуктов с фермы при отеле, Мы купили с собой даже потом) Для семейного отдыха - отлично! Для детей - детская комната - хорошая, просторная. Ферма, зоопарк - тоже детям понравилось. Думаю тем кто хочет на 2-3 дня сбежать от цивилизации по настоящему - очень понравится. Настойки волшебные, прекрасный выбор вина - все вино русское, но очень хорошего качества и даже планируются дегустации. Место удивило, не ожидали в такой настоящей русской глубинке такой сервис.

Катерина Громова
21.07.18
11:45
5.00 Просто сказочное место для отдыха!

В июле удалось провести несколько дней в загородном отеле эко-парк "Времена года", место сказочное! Отличное место! Как для отдыха с семьей, так и для романтических поездок. Отдых понравился прежде всего спокойствием и атмосферой. Природа вокруг располагает к этому. Отличный персонал, внимательные сотрудники, очень вкусные блюда в ресторане "Куропаткин". Появилось желание повторить визит в эко-парк с детьми. Есть куча активностей - квадроциклы, лодки, троллейная трасса над озером, баня и сауна, веревочный парк, можно взять напрокат велосипеды. Рядом ферма, продукты на стол идут только свежие и самые настоящие! Оценка - пять из пяти! Рекомендую. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_6735114.html

popowp
22.02.18
22:10
5.00 Чудесное место посреди заповедной природы

Отдыхали здесь с подругой в январе, нам очень понравился отель - потрясающей красоты природа вокруг, большое озеро, леса и чистейший воздух. Отдельного внимания заслуживает персонал отеля - очень внимательный к мелочам и гостеприимный! Зимой в номерах тепло, нет проблем с горячей водой. Замечательный дизайн всей территории эко-парка, и продуманный до мелочей интерьер дома и номеров. Очень понравились блюда в ресторане "Куропаткинъ", большое спасибо шеф-повару. В свободном доступе были бильярд, караоке, аэрохоккей и ватрушки. Мы прекрасно отдохнули здесь, побывали на эко-ферме и увезли с собой замечательные впечатления и желание непременно вернуться сюда в теплое время года!

Марина
22.12.17
20:26
5.00 Все отлично

Отличный отель- все на уровне! Мы много, где были - но могу сказать с уверенностью- одно из лучших мест! Атмосфера семьи- отношение персонала, обустройство номеров, интерьер, питание, развлечение- все на высшем уровне

Мария
14.07.17
08:37
5.00 Восхитительно! Очень понравилось.

Восхитительно! Доброго дня. Влюбилась в это место ещё по фото. Сразу захотелось непременно посетить. Изменила планы и на 2 дня вырвалась с ребёнком в эту красоту и тишь. Заранее запланировав заезд на воскресенье и прибывание на понедельник-вторник, я не прогадала. Было ощущение, что мы одни в этой огромной усадьбе так тихо, далеко от суеты мегаполисов. Отличный отдых, для тех, кто хочет вырваться из повседневности и забыть о суете. Отдельное спасибо за возможность размещения в номере лучшей категории, чем был забронирован БЕЗ ДОПЛАТ.

Анна
16.03.16
15:11
5.00 Чудесные праздники!

Здравствуйте всем! Я не поленилась зарегистрироваться на этом сайте, только для того что б сказать спасибо!!! И рассказать людям об этом прекрасном месте! Мой муж, решил сделать мне подарок на 8 марта, взял нас с дочкой и увез на праздники за тридевять земель... В отель Времена года. Сначала мы ехали по шоссе, особо не напрягаясь, а потом свернули в леса.... Казалось дорога никогда не кончится, и именно в этот момент появились где-то справа от дороги огни... Прям как свет в конце тоннеля) Было безумно приятно ощутить себя долгожданным гостем, после этой не самой близкой дороги. Нас встретили на ресепшене вкусной домашней наливкой, морсом и выпечкой! Предложили сразу пойти поужинать, пока наши вещи относили в номер. Номер у нас был двух комнатный, достаточно просторный, красиво обставленный, с ОЧЕНЬ УДОБНЫМИ КРОВАТЯМИ! А еще в номер к 8 марта поставили вазочки с мимозой, я очень люблю эти цветы, они "весной пахнут", вообщем это тоже было очень приятно. Здорово что все вокруг деревянное. Дочке 4.5 года, она практически не вылезала из детской комнаты все время пока мы находились в гостинице. Детская большая, куча игрушек, качели и все это рядом с рестораном. Ресторан отельная тема, такой шведки я еще не видела... Еды очень много, и все вкусное! Нам очень рекомендовали заказать что-нибудь по меню, но с таким шведским столом, я воспользовалась этим предложением только один раз, заказала Утку в малиновом соусе... очень хорошо! Была насыщенная разнообразная программа. Очень душевные посиделки с музыкой у костра. Опять же нас и там не забыли на убой накормить пловом и шашлыками. В программу так же входи бесплатный "расслабляющий" массаж, правда он оказался не очень расслабляющий... скорее лечебным, но все-равно приятно и для всех женщин была открыта сауна с джакузи. Каждый день можно было посещать йогу. В последний день была отличная детская анимация. Ходили на ферму, показала дочке корову с теленком, лошадок, баранов, а еще среди скота там по ферме ходил настоящий Аист)) Фермер Михаил, пригласил нас на вечерний подой, и я даже попробовала себя в роли доярки! Очень странное ощущение, если честно... Успели покататься на снегоходе и на ослике Аслане, сходить на рыбалку (ну т.е. с маааленькой удочкой постояли возле лунки минут 5 - дочке хватило)) Отдельно можно рассказать про экскурсию! Это интереснейшая прогулку по лесу, где нам рассказывали про бобров, как и где они строят свои хаты и плотины, рассказывали про местный лес и его обитателей, показывали следы и еще много-много всего! После прогулки нас замерзших привели в большой дом, где отогрели чаем и продолжили интересные рассказы и показы видео материалов! Вообщем прекрасное место! Я давно так хорошо не отдыхала! Рекомендую! Очень! Спасибо всем сотрудникам "Времен года", надеюсь доехать до вас летом, когда будет работать канатный парк, и можно будет купаться! Спасибо за внимание:)

Annysh-ka
21.09.15
23:18
5.00 Европейский комфорт в русской глубинке.

Удивительное сочитание европейского комфорта и невероятной красоты русской природы. Куда не посмотришь везде леса, озера, поля... Проезжая последний участок этой не близкой дороги, мы наблюдали из окна старые заброшенные деревни в три дома с заколоченными окнами. От этого было. ощущение, что дальше ни чего не может быть, и зачем мы туда едем? И вдруг перед нами возник огромный красивейший деревянный терем, как оазис какой то! Нас хорошо встретили, быстро заселили, надо отдать должное администратору, провели экскурсию по территории. Номера не большие, но хорошие, у нас был стандарт с балконом. Очень красивая плитка в туалете. Удобные кровати. В принципе в е самое необходимое для комфортного пребывания в номере есть. Красивый ресторан. Качественная кухня, только при такой загрузке (народу совсем не много) подача могла бы и побыстрее происходить. Территория довольно большая, ухоженная. Есть ферма, но сейчас там не очень можно погулять, идут строительные работы. Говорят в октябре уже должны закончить. Видели там овец, кучу птиц и осла. А еще очень милых кроликов)) Озеро интересное, все в остравах, один раз даже умудрились с мужем заблудиться на лодке. Поеду ли я еще туда? Да. Когда захочется тишины и покоя!

Юлия
Смотреть каталог отелей Наговье деревня