АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Турбазы и лагеря 1

топ-10 отелей курорта Салми поселок в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото 13-й Кордон 4.38 10 отзывов Питкяранта, Салми поселок ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Салми поселок по категориям звездности

Звездность Количество размещений

Отели Салми поселок по расположению

Тип расположения Количество размещений

Варианты типов отелей в Салми поселок

Тип отеля Количество размещений

другие варианты объектов размещения в Салми поселок

Тип отеля Количество размещений
1 Турбазы и лагеря 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

07.08.18
22:11
4.38 Душевное место, приятные хозяева )

Приезжали очень большой компанией, проводили обучение, некоторые были семьями, кто то учился, половинки отдыхали. Все очень понравилось! Если выбрать домик с сауной внутри, так вообще песня! ) Мелочь, а приятно. В домике все работало, все было хорошо. Территория очень ухожена, хозяева как пчелки целый день трудятся, все время что то сажают, обустраивают. Молодцы! А как Николай коптит рыбу!!МММ!!! ) Кстати, с ценой за рыбу можно поторговаться!) Кормили нас все время дичью, абалдеть как вкусно!! Удобное место, недалеко магазин, граница (при желании мотануть за шмотками в финку) близко, так же экскурсии, все в доступности, особенно если вы на авто, то вообще все супер. Братья Денис и Артем всегда все подскажут, очень отзывчивые молодые люди! Ну а природа, тишина, Ладога...Да что писать, надо пробовать! )

Сергей Гюласарян
06.06.16
15:14
4.38 Для семейного отдыха места лучше нет!

Отдыхали в мае семье. Во-первых, понравилось само место: в лесу, сосновом бору, нет ни дорог, ни домов местных жителей. На берегу прекрасной Ладоги. Но цивилизация близко, в 1 км есть нормальная "Пятерочка", аптека, другие магазины. Для детей есть безопасная площадка с горками, лазалками и прочими прелестями. Нашим мужчинам больше понравилась баня. Муж все дни охотился с егерем базы, который несомненно - профессионал. Муж уехал довольный, с приличным трофеем, хоть и новичок в этом деле. Понаблюдала за другими домами (тоже охотники жили, приехали на открытие охотничьего сезона), тоже то глухарь висит на крыльце, то утки. Мы с сестрой загорали (благо, погодка в мае была чудесная), варили уху на костре (для барбекю есть все: котелок, казан, мангалы, решетки - все бесплатно. Есть беседка - мангальная зона, мы жили в доме у леса, у нас был свой отдельный мангал и стол со стульями из целых бревен - прикольно!). В домах чисто, уютно - ламинат, стеклопакеты с решетками от насекомых. Кабельное ТВ, Интернет, для детей настольная игрушка аэрохоккей/футбол/бильярд. Есть сауна, туалеты и душевая с современной сантехникой, все белоснежное. Честно, я не люблю отдых в лесу, где спартанские условия, но 13 кордон доказал, что и в лесу можно отдыхать с комфортом!

Марина
16.02.16
17:28
4.38 хорошая Тур-база

Отдыхали на Новый год, очень понравилось! хорошие туристы.хорошее отношение персонала.да и вообще отличное место(всем советую).Обязательно приедем еще раз!

Анастасия
15.08.12
17:59
4.38 супер

Все мои друзья в красках всегда описывали Карелию и вот мы компания из 9 человек (в том числе 2е детей) решили снять на 3 дня котедж с сауной и кухней. (не помю номер дома) И так по порядку: 1. Поскольку мы добирались на машинах у одного друга машина сломалась, поэтому мы приехалитуда в 8 часовым опозданием! Рета Львовна( управляющая, администратор и т.д.) прождала нас до глубокой ночи! Встретила как подобает, разместила, все объяснила. Если что-то интересовало,то к Рете можно подойти по любому вопросу-без проблем поможет! 2. Еда-мою дочь очень трудно заставить поесть,но там оно съедала практически все порции. Девчонки готовят очень вкусно, по домашнему, очень отзывчивые и любезные! А какие булки они пекут с брусникой!ММММ))) и еще чт важно вы планируете свой день, а поварам говорите ко скольки Вы придете и к этому моменту они для Вас накрывают стол. ДЛя детей-есть качели, лестницы, горк, т.ч. скучно им не будет! 3. на базе нет комаров, и вся территория обрабатывается от клещей! Есть пантонный мост, где можно наблюдать красивую, девственную природу Ладожского озера! Что еще поразило в период когда мы были все дома были заняты, на бзе было более 60 человек, но мы этого не почувствовали, организация была просто потрясающая-никто не кому не мешал.На территории есть дикие олени в загоне! Потрясающее зрелище! в общем если Вы хотите тихий отдых и устали от городской суеты-то это для Вас! для охотников и рыбков это просто рай! Так что все рекомендую! там очень здорово!

Kaov
01.11.11
11:36
4.38 Впечатление средние.. 5-местный коттедж - комната на 2 этаже...

Впечатление средние.. 5-местный коттедж - комната на 2 этаже - это нечно.. с крутой лесницей без перил и невозможностью разогнуться в полный рост, для детей возможно она и подойдет но не для взрослых, опять же там нет двери - то есть от "кухни" если кто-то не спит не отгородиться, а если еще и курит..). Окна не открываются, есть кондиционер при входе , но в комнате утром за закрытой дверью дышать нечем. Душевая кабина не работают функции - с черной плесенью, с оторваными вешалками.. да мне сказали - это же эконом класс, что ж вы хотите!! Отлично - но стоит -то он также как и не эконом класс, то есть в экономе грязь - это нормально. Пляжа - НЕТ!!! возможность купаться с катера или лодки - если у Вас есть своя, или аренда катера - 5 000 руб. час. А если у вас есть свой катер - то спустить его - это надо еще поднапрячься.. спуска нет! А если вам порекомендуют пляж в стороне от базы - не верьте.. прогулка по заросшему лесу да и если вас не съедят оводы - это малоприятное удовольствие. Питание - это полное безобразие!! Ни качетсва, ни обслуживания .. отвратительно!!!... Бильярд - стол маленький, для детей наверное - а для взрослых караоке..)) В общем идея неплохая, но не доделано.. взять бы эту базу в хорошие руки и довести до ума!! На базе делать в целом нечего.

Наталья
04.05.11
15:06
4.38 Ездили в мае 2010 года. ВСе понравилось!

Ездили в мае 2010 года в рекламный тур с коллегами. База очень понравиласьНаходится на берегу Ладожского озера, построена в интересном стили по мотиву фильма "Особенности национальной рыбалки". Хорошая, большая, ухоженная территория в окружении соснового леса. Доброжелательный, отзывчивый и внимательный персонал, готовый удовлетворить любые пожелания туристов.Вкусное домашние питание. Очень удобно добираться, т.к. БО "13-кордон" предоставляет трансфер для своих туристов по очень приятной цене. Проживали в 8-местном коттедже с кухней и сауной.Коттедж достаточно просторный.Также у базы большой ассортимент дополнительных услуг,каждый найдет себе занятие по своим интересам.

Юлия
28.04.11
18:37
4.38 Ездили в мае 2010 года в рекламный тур с коллегами. База...

Ездили в мае 2010 года в рекламный тур с коллегами. База очень понравиласьНаходится на берегу Ладожского озера, построена в интересном стили по мотиву фильма "Особенности национальной рыбалки". Хорошая, большая, ухоженная территория в окружении соснового леса. Доброжелательный, отзывчивый и внимательный персонал, готовый удовлетворить любые пожелания туристов.Вкусное домашние питание. Очень удобно добираться, т.к. БО "13-кордон" предоставляет трансфер для своих туристов по очень приятной цене. Проживали в 8-местном коттедже с кухней и сауной.Коттедж достаточно просторный.Также у базы большой ассортимент дополнительных услуг,каждый найдет себе занятие по своим интересам.

Юлия
18.04.11
17:10
4.38 Встречали Новый год на этой базе с мужем. Очень приятная...

Встречали Новый год на этой базе с мужем. Очень приятная атмосфера. Столько снега я увидела первый раз в жизни. Очень понравилось!

20.11.10
17:09
4.38 Увидев 13-ый Кордон и прочитав отзыв не смог пройти мимо...

Увидев 13-ый Кордон и прочитав отзыв не смог пройти мимо! Отдыхал на Кордоне этим летом, когда в Москве дышать было нечем. Позвонил, оказались свободные места, взял семью и поехал на машине. Когда приехали, то конечно вся база была забита такими же как я погорельцами из Москвы. Контраст по чистоте воздуха в столице и на кордоне неописуем... 2 дня ходили с женой как пьяные. С управляющей Реттой сразу нашли общий язык. Все показала, все рассказала-что можно и что нельзя. Ездили на экскурсии, катались на лодках и вкусно питались... Скучно не было, особенно детям... они не вылазили с детского городка и бассейна. Огромное спасибо за отличный отдых. Если честно, то ехал наугад и был приятно удивлен, что в Росссии есть такой сервис и уровень обслуживания. Мне и моей семье очень понравилось, если это кому-то будет полезно услышать. Хотим приехать на Новый год, но это под вопросом.

проходимец
24.07.10
16:10
4.38 Отдыхали мы в 13-м кородоне на майских праздниках, пейзаж...

Отдыхали мы в 13-м кородоне на майских праздниках, пейзаж конечно был мрачноват, тихие места, леса.Для охотников и рыбаков отличное ,наверное местечко, а для простых ссмертных скучновато. Дом убирать за 3 дня не приходили ни разу, даже веника не дали(( А перед отъездом чуть не содрали 5 тысяч РУБЛЕЙ за утерю пульта от караоке, которому цена красная 300 рублей-вредная тетка там была, НЕ помню как зовут имя финское, но все таки за полотенца якобы потерянные - содрали деньги, аргументируя тем, что за полотенцами сам хозяин отеля ездит лично в Москву и она решила за наш счет покрыть все его расходы, хотя полотенца с виду обычные(( и еще все проверяли с тщательным досмотром -ничего ли не разбили, не украли, вобщем, осадок неприятный остался, больше тудА и не хочется, хотя природа девственная там))) а финнам там очень многое позволяется-БРАКОНЬЕРИТЬ по-страшному((

Смотреть каталог отелей Салми поселок