АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1 Турбазы и лагеря 1

топ-10 отелей курорта Вяртсиля поселок в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Гардарика 4.04 30 отзывов Сортавала, Вяртсиля поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Арсенал 0.00 0 отзывов Сортавала, Вяртсиля поселок ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Вяртсиля поселок по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Вяртсиля поселок по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Вяртсиля поселок

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Вяртсиля поселок

Тип отеля Количество размещений
1 Турбазы и лагеря 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

17.07.21
13:22
4.04 Замечательное место, тишина и умиротворение! Отельчик тихий...

Замечательное место, тишина и умиротворение! Отельчик тихий, спокойный, чистенький. Можно взять на прокат лодку, велики. С удовольствием рекомендую. Завтраки норм, у нас входили в стоимость, только кофе отвратный совсем не кофе. Ужины, обеды под заказ, платные, порции мизерные, свою стоимость не оправдывают. Из алко только настойки брусника, морошка (по качеству что-то не очень поняла, иногда казалось, что это варенье разведенное водкой) пиво светлое и темное. Своего пляжа нет, зато в паре километрах он прекрасен.

NATALIA Y
05.05.21
09:26
4.04 Вдали от шума и суеты...

Отдыхали на майские праздники компанией из 16 человек из них 8 детей. Однозначно надо ехать на своей машине,тк находите вдали от магазинов и экскурсионных маршрутов. 8 человек жили в корпусе №2(коттедж на 2 семьи) и остальные в 2-х номерах Люкс 2х комнатных в корпусе №3. Наша семья(2 взр.+2 дет.) размещалась в 2х комнатном люксе в корпусе №3(главное здание где ресепшен).Люкс это конечно громко сказано...это два 2х местных номера категории Standart, объединённых между собой дверью, те Connected Room или просто на просто смежные номера!!!!!! В номере чисто, в ванной, точнее в душевой, пол с подогревом и именно теплый пол давал дополнительное тепло в номер. Не скажу что мы замерзли, но по приезду и вечерами, когда возвращались с экскурсий было свежо и радиаторы были слегка теплые ,но именно утром они грели ооочень хорошо и температура в номере была комфортной. Территория небольшая, ухоженная, чистая, есть мини площадка для детей и большой дружелюбный пёс, вроде Мишка зовут. На ресепшене можно купить с мороженное и разные снеки. Питание сложно оценить, тк мы только завтракали и 1 раз ужинали после заселения(питались за территорией, тк были на экскурсиях), все что было нами заказано, всем понравилось. Заранее были предупреждены что заказ будет готовиться около часа и некоторые блюда пришлось заменить(не было продуктов),но повар справился за 30 мин. Быстро и вкусно! Есть детская комната в ресторане, что при нашем кол-ве детей было удобно и даже выведен телевизор в зал, чтобы наблюдать за детьми. Завтраки скудноваты(каша,запеканка,мюсли,йогурты,нарезка мясная и сырная,булочки,хлеб,яйцо отварное,огурцы ,помидоры в нарезке,апельсины,морсы,молоко,кофе,чай) но голодными мы не уходили. Персонал приветлив и дружелюбен.Воспользовались тарнсфером при отеле. Спасибо водителю Сергею, что несмотря на задержку отъезда, по причине медлительности части нашей компании, не позволил нам опоздать на Сортавальский Экспресс! Единственное, что доставило неудобство, что при заказе бани на берегу и домика на берегу на одно и тоже время, нас не предупредили, что они находятся далеко друг от друга...А планировалось отдыхать в домике нашей компании и пользоваться баней ОДНОВРЕМЕННО, но увы....Пришлось от домика на берегу отказаться. В целом отдыхом довольны.Вернулись бы вновь в Градарику...скорее да.

Надежда
06.05.19
01:34
4.04 Майские каникулы

Путешествовали с подругой по Карелии. Забронировали через администратора номер в отеле «Гардарика» у озера (в 7 км от пос. Вяртсиля) Сразу перечислю минусы: 1)Плохая коммуникация сотрудников с посетителями(при бронировании номера давалась разная информация связанная с оплатой брони, наличия свободных номеров, заказа трансфера туда - обратно, оснащение номеров и консультация сотрудников) при оповещении администратора о раннем выезде нам не сразу был предоставлен заранее заказанный «трансфер» который стоит 1400 с компании (а это максимум 4 человека) Не налажена работа водителей из служб такси в пос. Вяртсиля (администратор сказала нам, что такси там нет и нет никаких других способов добираться, кроме того, чтобы заказывать услуги их водителей при отеле. Цены заоблачные , но люди, которые находятся практически в изоляции платят), плохая коммуникация работы отеля со службами автовокзала. Платное ожидание во время экскурсий или же простых выездов. Платная парковка на территории отеля(если кто то приехал на своей машине) 2)сервис низкого качества (непрофессионализм работников ресторана, администраторов, неграмотное проведение мероприятий( были на мастер - классе по приготовлению национального десерта: за 15 минут «мастер - класса» взяли 500р, а по факту мы не узнали историю этого блюда, ничего толком не попробовали, половину действий за нас сделала преподаватель) отсутствие информирования сотрудниками постояльцев о возможности выбирать удобный формат перемещения между отелем и посёлком, разница цен в прейскурантах и по факту во всем от аренды бильярдного стола до цен на «трансфер». Неактуальная информация на сайте. 3) высокие цены за малое количество предоставленных услуг(в частности заявлена аренда, а по факту либо сильно отличается цена, либо услуга не предоставляется, как указано на сайте)отсутсвие продуктов в меню ресторана, очень долгая подача простых блюд. За любые минимальные дополнительные услуги (в отеле в холле был камин , и даже за использование дров брали деньги) взимается некоторая сумма. Просьбы о том, чтобы к примеру в двухместный номер принести второй стул (это же логично, когда в двухместном номере 2 стула) воспринимаются и выполняются как большое одолжение. 4) обслуживающий персонал не владеет знаниями о собственных функциях, их неграмотная речь, некорректное и нежелание устранять собственные оплошности. Это касается официантов в первую очередь. Плюсы: Природа, хорошие номера, пол в ванной комнате с подогревом , уборка каждый день, близкое расположение озера. Итог: в радиусе 9 км, которые пешком не пройти (а значит нанимаем такси за кругленькую сумму) , нет ни одного магазина Большая удалённость от мест, где проводятся экскурсии Некомпетентность персонала Высокие цены на все подряд Отличия прейскурантов и времени работы от фактических предоставленных услуг Сокрытие информации о возможности добираться другими способами Плохая коммуникация с посетителями Красивая природа, удобные номера Природа в любое время года - 5 Отель - 3

Екатерина Кондратьева
30.06.18
23:46
4.04 Классное место отдыха!

Отдыхали с мужем в июне 2017, 7 дней. База отдыха расположена на границе с Финляндией на берегу озера Янисярви, в лесном массиве. Доступны прокат лодки с мотором, снастей, есть неплохая баня за умеренную стоимость. Можно сходить в мини-поход на Рысью гору, взять велосипед в аренду. Номера уютные, небольшие. У нас был балкон. Из плюсов отмечу нереально вкусную кухню в ресторане, близость к Мраморному каньону, Сартавале (мы были на машине), природу, баню. Из минусов - дороговато, вдоль базы отдыха постоянно курсируют лесовозы (пыльно). Кто любит Карелию, этот край воды и камня, походы, рыбалку, Вам сюда!

Анастасия
25.06.18
19:39
4.04 В этом отеле останавливались в рамках тура по Карелии...

В этом отеле останавливались в рамках тура по Карелии. Приехали вечером перед ужином, а утром после завтрака уехали. Номер был двухместный, в основном корпусе, на первом этаже, есть большая терраса. Окна выходят на территорию отеля. Номер хороший, есть ТV, холодильник, вай-фай (но очень тупенький), банные принадлежности прилагались, постельное бельё белоснежное, подушка и одеяло "сонные". Питание слабовато. Ужин был порционный - салат капустный, котлета с пюре, калитка с картофелем и чай. На завтрак - омлет, каша, чай/кофе/морс, круассаны, сыр/колбаса/бекон, огурцы свежие - на первый взгляд достаточно, но складывалось впечатление, что всего было по счёту, ну кроме каши Территория отеля просторная, есть прокат велосипедов, может и лодок. Вроде банный комплекс. Напротив нас был корпус с 3х местными номерами (номера в основном комплексе просторнее). Не хватило территории у озера. По сути её нет. Совсем небольшой причал, кое-где шатающийся, несколько скамеечек на нем. Мы приехали на 1 ночь и нам было вполне, чтобы посидеть на пристани перед сном, полюбоваться видами и пофотографироваться.

Юлия Старовойтова
03.04.18
14:21
4.04 Наш чудесный тихий отдых

Нам все безумно понравилось! Приехали в 8 вечера, заселили буквально за пять минут, номер чистый, постельное белье и полотенца белые и чистые! Холодильник работает. Душевая немного неудобная-нет бортика и вода льется на пол, но в ванной полы с подогревом и все очень быстро высыхает. Утром второго дня нам позвонили и спросили, нужна ли влажная уборка. так как мы отдыхали всего двое суток, решили от нее отказаться- номере в обуви не ходили, все и так было чистенько. Мы катались на снегоходах, Андрей-паренек из службы проката прокатил нас по лесу и по озеру-получили кучу положительных эмоций и от общения и от поездки. Видели волчью тропу! От ресторана мы тоже в восторге-борщ и суп-пюре с форелью восхитительные! Завтраки тоже очень вкусные! Если ехать с хорошим настроением-вы найдете чем заняться и получите кучу эмоций! Мы в восторге!

Юлия
15.01.17
23:16
4.04 Новогодних праздников мы ждали как «манны небесной»!

Новогодних праздников в этом году мы ждали как «манны небесной», оттепель, чернота за окном, сидение дома без рыбалки, рабочая нервотрепка в конце года, достало все. Зяка не могла спокойно смотреть на людей, даже в магазине, меня порвали поставки продукции. И только мысль о том, что на праздники мы поедем в Карелию, оставляла надежду на выживание. Мы собрались ехать на ЯнисЯрви в Отель клуб Гардарика. Мы заранее забронировали 2-х местный номер с питанием и новогодним праздником. Мы с женой уже 9-й год ездим в Гардарика, и каждый раз получаем огромное наслаждение. Выехали в пятницу утром. На место приехали около часа дня. Дорога в 400 км заняла 5 часов. Гардарика, в лице лучшего администратора Юли, встретила нас теплом и любовью. Температура около нуля, снег, сугробы, лед – красота. В Карелии испытываешь какую-то внутреннюю свободу. Состояние наслаждения, счастья. Мы пообедали, погуляли, скоро стало темнеть. Сходили на ужин в ресторан, поиграли на бильярде и пошли отдыхать. 31 декабря встретило нас сначала легким, а потом и сильным дождичком, поэтому мы, занялись легкой разминкой перед праздничком. Нам обещали обед на улице. Я просто был удивлен, на сколько это было возможно для такого количества народа. Нам обещали развлечения, и при первых звуках музыки мы выдвинулись к елке. Нас ждала Снегурочка, и тут началось. Это был настоящий детский сад для взрослых. Мы водили хоровод, участвовали в конкурсах, декламировали стишки, пели песни. В процесс были вовлечены все отдыхающие. Было здорово. Снегурочке отдельное спасибо. Заминка произошла только, когда надо было исполнить танец живота. ДеФФФчонки ничего не смогли сделать. Под одеждой не просматривался даже контур живота, не то, что танец. Пришлось выручать. Я вышел к елке, расстегнул куртку, достал живот и показал такой зажигательный танец, что все попадали от хохота и восторга. Меня сразу выбрали Дедом Морозом. Обед был великолепным: солянка, шашлык, лосось, глинтвейн, все горячее с пылу с жару. Шеф повар – Оксана проявила настоящее мастерство. В почетном звании Деда Мороза я встретил Новый год. Новогодний вечер удался на славу. Никогда мы еще столько не хохотали и не веселились. Зяка скакала зайчиком, я прыгал козлом. На конкурсе я исполнил доминиканский танец «все деФФФки мои», команда тоже не подвела. Мы заняли первое место. Я получил бутылочку коньяка и угостил всю свою команду. Интересно, что девочки от коньяка отказывались. Тогда я повернулся к залу лицом, к девочкам задом, разместил бутылку коньяка за спиной, и процесс пошел нормально. Бутылочка то покидала мои руки, то оказывалась вновь у меня. Девочки визжали, визжали искренне от счастья. Скоро бутылочка закончилась. Все были счастливы. Зяка очаровала всех мальчишек своими парижскими ресницами. Когда я подарил ей заячьи ушки и хвостик из салона « Розовый Кролик» всем очень понравилось. Так мы провели время до 3-х часов ночи. 1 января 2017 г. в 9 часов утра мы с Зякой уже сидели в машине и ехали на лесное озеро. Перед нами был один след автомобиля, который скоро ушел в сторону, и мы остались одни. А чему удивляться??? Новый Год. Все гуляли. Погода была чудесная, немного подморозило, медленно падал пушистый снежок, мы приближались к озеру. Каково же было наше удивление, когда у озера мы увидели вереницу машин, на льду - кучу народу, шмоток, флажков. Такого я еще здесь не видел. Ну, еще 1-2 человека и все, а тут целая стая. Были и местные и приезжие. Встретили нас хорошо. Подходили, поздравляли, особенно Зяку. Мы забурились и стали ловить мелкого окушка. Первого, конечно, поймала Зяка, ну, Вы понимаете. Это входило в наши планы, т.к. мы собирались ставить жерлицы на большом озере. Как всегда, хотелось поймать трофей. Посидели полтора часика, поймали шт. 20 окушков и пошли к машине. Обратно доехали без приключений. Это, вообще, лесная дорога, по которой гоняют финские трейлеры с лесом. Ездят они как бешеные. Несколько лет назад мне пришлось съехать в сугроб, чтобы избежать столкновения. Правда, финн нас вытащил, извинился, но было неприятно. В этот раз трейлеров не было. Мы подъехали к самому берегу ЯнисЯрви и поставили донки вдоль травы. Вечером пришли, была одна размотка, но, видимо, размротал живец. Повреждений на нем не оказалось. На ночь опустили жерлицы на дно, на налима. Утором увидели еще одну размотку, но опять это был живец. Зато на жерлице без размотки сидел налимчик, как Вы правильно понимаете, вытащила его Зяка. Все живцы были живы. Мы снова подняли их на щуку. Я бы так и оставил на налима, но налим днем не клюет. Вечером флагов тоже не было. Мы прочистили лунки, снова опустили их на налима, насыпали на каждую горку снега. И оставили на ночь. Прогноз на ночь давали – 4. Я надеялся, что лунки сильно не промерзнут. Утро встретило нас температурой – 16 град.С. Я надеялся, что горка снега спасет лунки от замерзания. Но где там. Лунки промерзли насквозь, на все 30 см. И тут нас выручили местные егеря Игорь с Андреем. Они вырубил все наши жерлицы. Огромное им спасибо. После обеда мы с Зякой катались на коньках. Это было чудесно. На следующее утро мы уехали. Не успели попрощаться с Оксаной, шеф поваром. Она просто молодец, привет ей.

Михаил Никитин
29.12.16
22:41
4.04 Уютный, небольшой отель, но с очень красивой территорией...

Уютный, небольшой отель, но с очень красивой территорией. Для отдыха есть все в любое время года, а самое главное это просто обладенная природа вокруг! Завтраки стандартные - яйцо, булочки, масло, каша, чай, кофе. Ужин вкусный, но маленькие порции, и цены довольно-таки дороговатые!

Yana Mulyarchik
17.08.16
21:49
4.04 Первый раз отдыхали компанией в коттедже Гардарики...

Первый раз отдыхали компанией в коттедже Гардарики с 08.08. по 11.08.2016 г. и предполагали, что отдых может оказаться "тюленьим". Однако отдохнули активно: съездили на водопады, мраморный каньон, рыбачили,... Зоопарк уже не успели посетить. Отель комфортный: хороший ресторан, в коттедже есть все необходимое, соседей не слышно. Уезжая, забыла фотоаппарат.Через пару часов после выезда позвонила Екатерина с ресепшена, сообщила об этом и предложила варианты доставки фотоаппарата в Петербург. А 12.08. Антон (водитель) вручил мне его просто за "спасибо", причем ни одного упрека о доставленных им хлопотах. Тронута неравнодушием и отзывчивостью! Дело не только в том, что нашелся фотоаппарат. Браво карельской порядочности! Огромная просьба к руководству Гардарики, обратите внимание на сотрудников: горничную, (к сожалению я ее не видела и не знаю имени), Екатерину и Антона. В сфере обслуживания такие люди - просто находка и. надеюсь, достойны поощрения с Вашей стороны. Еще раз всех благодарю.

tinovikova
17.08.16
21:26
4.04 Хотим сказать огромное спасибо!!! :)))

Отдыхали семьей и с друзьями с 24 по 29 июня. Хотим сказать огромное спасибо за прекрасно проведенный отдых на базе. Понравилось все и спасибо огромное: администратору ресторана за вкусную кухню и сковородку с мукой для жарки рыбы (так-же спасибо Марии и ее напарнику), ресепшену в отеле и Владимиру за рыбалки троллингом. Очень рекомендуем эту базу!!! И совет всем: не хотите увидеть проблем на отдыхе- не создавайте их сами!!!

mroleg60
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Вяртсиля поселок