АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Тарулинна поселок в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Дача Винтера 4.56 17 отзывов Сортавала, Тарулинна поселок ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Тарулинна поселок по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Тарулинна поселок по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Тарулинна поселок

Тип отеля Количество размещений
1 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Тарулинна поселок

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

27.10.21
09:23
4.56 Отличное место для отдыха

Приезжали семьей на несколько дней в Карелию и выбрали именно этот парк-отель, т.к. ранее родственники тоже тут отдыхали, очень рекомендовали. Скажу честно, роскошное место. Мы в восторге от ухоженной территории, природных пейзажей и живописных окрестностей, музея времен Винтера. А какой здесь чистый воздух... . Сервис на 5. Персонал тактичный, своё дело знают. Мы жили в двухкомнатном номере в основном здании. Комфортно, уютно, чисто, постель белоснежная, подушку можно выбрать с разными наполнителями. Панорамный ресторан с видом на Ладожское озеро - отдельная тема. Он шикарен. Завтраки и шведский стол сытные и разнообразные. Очень приятно были удивлены, когда в день рождения сотрудники ресторана вынесли тортик со свечкой и поздравительной открыткой. А посетители ресторана аплодировали нашей имениннице. Спасибо, Дача Винтера, за прекрасный отдых и положительные эмоции.

Лариса
12.10.21
14:30
4.56 Отличный отель на берегу Ладожского озера. Ездили...

Отличный отель на берегу Ладожского озера. Ездили на Тимбилдинг. Все очень понравилось, еда в ресторане вкусная, территория красивая. Вокруг свежий воздух и тишина. Номера не большие, но достаточно комфортные, у каждого есть балкончик с мебелью и все необходимое для проживания. Персонал вежливый. На территории есть оборудованная детская площадка, причал для катеров, спа, баня. Прыгают белки и даже есть северный олень.

Iuliia Fedorova
07.10.21
01:16
4.56 Так себе

Отелю не хватает обычного кафе для обедов и ужинов. Меню ресторана скудное и высокой стоимости. Новогодгонее меню было убогим для отеля такого уровня ( как они себя позиционируют). Детям в часы досуга нечем заняться. Да и в целом отель скучный. Еслт вы любитель природы Карелии и Финки, поехать можно. Но тусовки там и в помине нет.

vikko
24.02.21
19:33
4.56 Не ведитесь на отзывы и рейтинг отеля!

Этот отель НЕ стоит своих денег! Одни минусы! По порядку. Мы приехали отметить помолвку и хотели устроить праздник. 1. Отель отказался нас заселить раньше (даже на час!), хотя номер был свободен, предложили оплатить половину стоимости за несколько часов раннего бронирования 21000. 2. Welcome drink платный! Не предупредили и списали при выезде сумму. 3. При заселении до номера никто не проводил и не показал, где он находится, так же не предложили донести чемоданы, мы по снегу тащили все на себе, хотя услуга такая есть. В комнате хранения багажа осуждающе сидел и смотрел персонал, как мы перекладываем вещи в крошечном помещении, пытаясь развернуться. 4. После заселения отметить праздник опять не получилось, ресторан отказался украшать зал, но кухня у них вкусная. 5. При уборке уборщицы не докладывали гигиенические наборы (не было щеток, тапок), попросили на ресепшн исправить и они ничего не сделали! 6. Забронировали баню, потом отказались, хотели снять 5000, хотя ее даже не топили! 7. Забыли в номере перчатки при выезде и, конечно, их никто не вернул! 8. В отеле ни один сотрудник не носит маску, кроме ресторана. НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель!

Анна
24.02.21
18:50
4.56 Не ведитесь на отзывы и рейтинг!

Этот отель НЕ стоит своих денег! Одни минусы! По порядку. Мы приехали отметить помолвку и хотели устроить праздник. 1. Отель отказался нас заселить раньше (даже на час!), хотя номер был свободен, предложили оплатить половину стоимости за несколько часов раннего бронирования 21000. 2. Welcome drink платный! Не предупредили и списали при выезде сумму. 3. При заселении до номера никто не проводил и не показал, где он находится, так же не предложили донести чемоданы, мы по снегу тащили все на себе, хотя услуга такая есть. В комнате хранения багажа осуждающе сидел и смотрел персонал, как мы перекладываем вещи в крошечном помещении, пытаясь развернуться. 4. После заселения отметить праздник опять не получилось, ресторан отказался украшать зал, но кухня у них вкусная. 5. При уборке уборщицы не докладывали гигиенические наборы (не было щеток, тапок), попросили на ресепшн исправить и они ничего не сделали! 6. Забронировали баню, потом отказались, хотели снять 5000, хотя ее даже не топили! 7. Забыли в номере перчатки при выезде и, конечно, их никто не вернул! НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель! Могу предоставить данные бронирования

Анна
08.10.18
17:39
4.56 Если едите работать, или лучше ищите другое место

Приехали в отель из за рекламы. Работать невозможного, нет Wi-Fi, точнее он есть когда он не нужен, а на МТС вообще сообщения не приходят с паролем. Спасибо, за испорченые рабочие дни в тишине.

Алисия
03.09.18
22:39
4.56 Отель в единении с природой

Одыхали двое взрослых с ребенком 6 лет.Отель прекрасный! Брали номер таун-хаус. Потрясающий вид на озеро, ухоженная просторная территоря, дома вписавшиеся в ландшафт, какбуд-то всегда там и были. Завтраки хорошие,сытные. Немного "зажатое" меню в ресторане, крепкого мужчину тяжело накормить такими порциями, но спасала зона барбекю, мы знали и подготовились. Интересная экскурсия по непосредственно самому дому доктора Винтера, женщина которая ее проводила, видно очень увлеченный своим делом человек, сейчас это редкость.Очень понравился веревочный парк, но маленькая дочка за меня испугалась, т.к. высота 17 м. и не разрешила брать "основную" трассу, так что я прошла только тренировочную. Очень здорово! Рекомендую.Олень ухоженный,как из сказки "Снежная королева". Некая "изюминка" этого отеля. Отдельное спасибо персоналу за уборку номера! Просто нет и пылинки. Хороший ланч-пакет(ранний выезд был). На территории белку видили,дятла. Прямо в двух шагах белые грибы. Очень понравилась экскурсия в парк "Рускеала".И от отеля брали поездку на катере по "Ладожским шхерам" с капитаном Михаилом. И экскурсию провел и сфотографировал, и ребенку дал катером "порулить" и пошутил к месту. Про отлель могла бы много написать честно просто в восторге. Есть с чем сравнивать. Отрадно что в России сервис соответствует красоте природы! Отдельное восхищение местом где расположен данный отель, чистый воздух, леса и скалы. И километры тишины и покоя!

Екатерина
27.07.18
21:20
4.56 Отличное место

Ездили с коллегами для того, чтобы оторваться немного от текущей деятельности. Все в восторге! Территория очень чистая, ухаживается регулярно. Пища в ресторане на 5+! Коттеджи просторные и максимально удобные! Банька на плаву прямо на озере: попарился и в озеро! Супер! Виды.... Есть небольшая пристанька, откуда на катере катались в места, где Рерих творил свои шедевры. Короче рекомендую для посещения всем! Есть только пара минусов: цены и отсутствие улыбок на лицах официантов и всего обслуживающего персонала. И если с первым можно смириться, потому как качество предоставлямых сервисов на самом высоком уровне, то почему нельзя добавить "улыбки персонала" в стандарты обслуживания - непонятно... Но в целом крайне рекомендую всем!

Андрей
04.10.16
19:52
4.56 Рекомендую!

Это по истине шикарное место располагается на мысе, на самом берегу залива! Несмотря на дождливую, осеннюю погоду, отдыхать здесь, одно удовольствие! Огромная, ухоженная территория, на которой проживает чудесный ручной олень "Дашка":) Парк обладает инфраструктурой с красивой архитектурой! В стоимость проживания включены завтраки, которые проходили в ресторане, так же названном в честь доктора, "Густав Винтер", завтраки без излишеств, сытные, вкусные, так же, как и вся кухня! Весь персонал, без исключения, очень приветливый и отзывчивый! Прекрасное место для любых возрастов и любого времени года. Побывав во многих местах, как заграничных, так и родных и после посещения этого места, с уверенностью могу сказать мы ни чуть не хуже Европы и других стран! Так что вперед, товарищи, равнодушным не останется никто, 100%

Татьяна
28.09.16
15:10
4.56 Отличное место, отличные номера, отличный сервис. До центра...

Отличное место, отличные номера, отличный сервис. До центра Сортавалы 7 км. Можно сплавать на Валааам и съездить на мраморный каньон в Рускеалу. Парк-отель находится на берегу озера, большая ухоженная территория, есть банька, отличный ресторан (очень вкусно готовят).

Елена Куренева
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Тарулинна поселок