АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Турбазы и лагеря 1

топ-10 отелей курорта Караульное село в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Рыболовно-охотничья база Якорь 3.00 32 отзыва Камызяк, Караульное село ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Караульное село по категориям звездности

Звездность Количество размещений

Отели Караульное село по расположению

Тип расположения Количество размещений

Варианты типов отелей в Караульное село

Тип отеля Количество размещений

другие варианты объектов размещения в Караульное село

Тип отеля Количество размещений
1 Турбазы и лагеря 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

29.09.21
16:53
3.00 реальный отзыв

итак по порядку: Территория небольшая, но очень чистая, красивая, есть бассейн , шезлонги, зонтики. Номера тоже придраться не к чему кроме как отсутствие WI FI - нужен интернет идите на улицу или в коридор, часто отключают свет - нет света - нет воды, вода в душе еле течет и не регулируется, т.е. то горячая то холодная К лодкам и егерям претензий нет А теперь самое интересное - это их столовая, которую они позиционируют как ресторан!! словарный запас официантов: не знаю, как хотите, наверно, пойду уточню первый обед принесли лишний борщ - вернули, ну ошиблись, с кем не бывает... на ужин принесли два салата вместо одного, положили в одну тарелку - после этого стали все записывать На завтрак (включен в стоимость самого дешевого номера за 9 000 р в сутки) задали вопрос, что можно заказывать - ответ что хотите - при выезде оказалось, что в бесплатный завтрак входят только каши, колбаса с сыром, чай, сухой хлеб и кусок масла, которого хватит или в кашу положить или на 2 куска хлеба намазать - это на двоих. ВНИМАНИЕ: счет за все предъявляют при выезде и мы узнали, что яичница с сосиской не входит в завтрак и КОФЕ тоже отдельно, при чем некоторые официантки не умеют его делать в кофемашине и зовут бармена из другого конца здания. На обед дают такой же хлеб, но уже за деньги и часто дают, когда ты уже доедаешь, могут не принести компот - мы уже принципиально ничего не просили - средний ценник за обед на двоих 2000р, рюмку водки заказать нельзя - бери бутылку - цену умножаем от магазинной х 3. Заказали пельмени, запеченные в горшочке с сыром и грибами - официант сказала пельмени с говядиной, принесли пельмени с грибами на тарелке – сказали, что такие не заказывали - пересыпали эти же пельмени в горшок, натерли сыра разогрели в микроволновке и пытались нам их опять втюхать - отказались! потом поменялась смена официантов - стало еще хуже - одна из них ходила шмыгала носом на след день начала хрипеть и кашлять - попросили близко не подходить к нашему столу, сказали об этом администратору, она пообещала отправить ее домой, но так она никуда и не уехала, пришлось ездить обедать за 15км в Камызяк. если в меню написано щучья котлета с соусом тар тар, то вам принесут одну котлету на тарелке - про тар тар никто и не вспомнит, пока не спросите. Вывод - база и рыбалка хорошие, но с едой полная засада - больше не поедем! По приезду домой слегли с коронавирусом.

Реалист
24.01.19
16:31
3.00 база отдыха "Якорь"

Ездил сюда с друзьями отдохнуть и порыбачить. Очень приветливый персонал и все услуги совсем не дорогие! Отлично отдохнули, я очень доволен, как-нибудь приедем сюда еще.

Николай
10.01.19
18:31
3.00 Отдыхали всей семьей

Ездил с семьей на базу Якорь в начале декабря. Ребенку 4 года, за него ничего дополнительно не платили. Клев отличный был, натягал много судака и подлещиков. Тут же повара приготовили наш улов на ужин, очень удобно. Ходили вечером с женой в сауну, отдохнули хорошо. В следующем году поедем еще!

Григорий
23.12.18
21:38
3.00 Супер!

Свой день рождения отмечал на рыболовно-охотничьей базе "Якорь". Для компании из 12 человек - это просто идеально место. Здесь не только красивая природа, но и много способов отдыха: сауна, бильярд, караоке. Мне всё понравилось!

Арсений
05.12.18
10:48
3.00 Отличная возможность для семейного отдыха

В сентябре ездили семьей отдыхать на этой базе отдыха. Номера комфортные, обстановка спокойная, что для нас было важно, так как мы были с 3х летним ребенком, кстати за проживание ребенка мы не платили. Особенно понравился Фазаний остров, его необыкновенная красота, а сынуля был в восторге от лошадей. Отдыхом и развлечениями остались очень довольны.

1704328
21.11.18
13:59
3.00 Очень понравилось

Приезжали в "Якорь" компанией друзей, отдохнуть от городской суеты. Покурили вкусный кальян, поиграли в бильярд. Пока наши ребята ловили рыбку, мы с девочками пели в караоке. Вообщем советую, не пожалеете!

Юлия
29.10.18
17:39
3.00 Отличный отдых.

В начале сентября с друзьями захотели отдохнуть от суеты будних дней и решили посетить Якорь! Мы рыбаки, поэтому нам это место как никому интересно. И хочу сказать, что давно мы так не рыбачили. Улов замечательный! После рыбку закоптили, за что спасибо поварам, ведь ужин получился вкусным и сытным. По вечерам проводили время в баре, бильярде и я впервые попробовал катание на гидроциклах! Эмоций кучу, ведь здесь есть всё, чтобы получить кучу положительных впечатлений и захотеть вернуться в это место ещё много раз. Спасибо!

Никита
17.10.18
11:17
3.00 Место, куда стоит вернуться

Отдых в "Золотом лотосе" нам подарила свекровь, и я , если честно, даже не ожидала что мне настолько понравится жизнь среди природы. Это такое удовольствие, когда ты пол дня проводишь на рыбалке, а потом просто расслабляешься и ждешь пока твой же улов приготовят местные повара...) Кстати, рыбалку рекомендую с егерем, так у вас будут снасти на все случаи жизни и он знает самые клевые места.Развлечений много - караоке, бильярд, бадминтон, катания на лошадях - и все бесплатно! Вообще недели очень мало , обязательно вернемся на дольше))

Naina
02.10.18
15:27
3.00 Всегда отлично!

Люблю ездить сюда на рыбалку,здесь можно взять всю экипировку, удобно. Жене природа нравится!

Кирилл
16.09.18
20:04
3.00 все благоустроенно для отличного отдыха

Уже не раз бывал на этой базе и с семьей, и с друзьями-рыбаками.Очень все здесь нравится, все благоустроенно для отличного отдыха и хорошей рыбалки.

Саня Николаев
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Караульное село