АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 2

топ-10 отелей курорта Магас в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Artis Plaza 4.83 3 отзыва Магас ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Магас 0.00 0 отзывов Магас ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Магас Бизнес Отель 0.00 0 отзывов Магас ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Магас по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 2 смотреть

Отели Магас по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 3 смотреть

Варианты типов отелей в Магас

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть
2 Отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Магас

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

18.10.23
15:51
4.83 Просторный, шикарный, но немного уставший.

Отдыхали недолго в этом отели. Красивый снаружи, симпатичный внутри. Разместили быстро. Номера просторные, огромные, с золотистыми урнами. Сказала бы - шикарные, но то в унитазе вода не уходит, то раковина подтекает, то светильник не работает. В номер постоянно пополняют местную воду в стеклянной таре. Вода очень вкусная. Наборы имеются не только шампуни, геля и мыла, но и зубные, для бритья, для обуви, расчёска, тапочки. В ванной были халаты. И очень не хватило балкона. При входе, напротив ресепшена, располагалась мебель в хаотичном порядке в полиэтилене, выглядело не очень. В здание есть хамам, но я не ходила. Завтраки неплохие, выбор небольшой, сосиски - невкусные. В ресторане отеля очень долго готовят. Как-то заказали обед, ждали больше часа. Но было очень вкусно. Официантка правда не торопилась убирать за ушедшими гостями, посуда долга лежала на столе. Отель хороший. На замечания сотрудники отеля реагировали быстро, старались всё исправить. В пешей доступности Башня Согласия.

Ольга
24.04.23
08:03
4.83 Артис Плаза - прекрасное место.

Прекрасная Республика Ингушетия! Невероятно добрые и отзывчивые люди! Отель оставил такие же приятные воспоминания !Пребывали втроем, приехали самостоятельно, встретили и разместили быстро, бронировали с сайта отеля-оплата по заезду. Нет только вот заезда/съезда для чемоданов-только лестница. Выезжая с гостиницы, трудно спускать на руках чемодан и никто не предусмотрен в помощь, ну по крайней мере, мы не видели никого. Видно, что отель уже не новый, но прекрасно поддерживается! Персонал вежливый и внимательный! Есть хаммам-2000 руб. за час. Есть массаж, косметолог. Есть на первом этаже много магазинов-золото, сувениры, одежда ( цены почти такие же как и в других сувенирных магазинах). Приезжали с экскурсий мы к часам 8 вечера и магазины уже все закрыты, но обратились на ресепшен, они позвонили хозяину-он приехал и нам открыл магазин. Люди всегда идут навстречу, это очень приятно. Завтраки шведский стол-всё вкусно! Кофе растворимый, чай в пакетиках, творог, сметана, каша, амлет, варенья, местные лепешки с творогом, тыквой-вообще объедение! и еще много чего. Обед, ужин-это ресторан по меню-были 2 раза- цены как везде в ресторанах, еда тоже вкуснятская, но мы попали в дни когда заканчивался месяц Рамадан и все готовились к этому празднику, поэтому в ресторан ничего не закупали и многих блюд по меню просто не было, поэтому больше не ходили туда, пошли в ресторан рядом на улице ( там ничего с собой своего нельзя, в других разрешали, например безалкогольное шампанское) Ходили в ресторан в другую гостиницу рядом-тоже хорошо. Если бы не подготовка к их священному празднику, питались бы наверно только в своем отеле, но....не получилось. Номера хорошие, радуют своим оформлением, ковролин в моем номере сильно поизношен (№320) и одна кровать с провалившемся топчаном была. Все остальное хорошо-чайник, чай, кофе в номере есть, фен и все мыльно-пузырные принадлежности, включая зубную щетку и пасту, бритвенный станок и гель для бритья, халаты, тапочки, сейф. вода простая и газированная, пополняют каждый день, Все в рабочем состоянии. Есть сплит система - работает хорошо! Даже чемоданы разрешили взвесить на кухне-потому что от туда невозможно ехать ни с чем -домашняя халва, конина, лепешки, шкуры , папахи, кинжалы, сбор горных трав (уже заваривали-супер сбор!), мед и наверно много еще чего.... )))) В общем если сказать, то прекрасная гостиница, только приятные воспоминания остались). Спасибо всем работникам отеля за их труд и внимание!

TATIANA ТАТЬЯНА
17.10.20
01:10
4.83 Неожиданно

Ездил по делам. Был в Магасе. Искал другой отель, но зашел в Артис Плазу. Там и остался. Номер был 321. Понравилось очень. За 2800, если не ошибаюсь, у меня номер по комфорту и площади был раза в два лучше, чем в Арабских Эмиратах. Я серьезно. Через две недели опять был в Магасе. Уже целеноправленно остановился именно в этом отеле. В номере есть все необходимое. Кровать - мягкая, телевизор большой, чайник - есть (есть и чай и сахар и все принадлежности). Душ, халат, одноразовые тапочки. В общем, хорошо. Выложу фотки - сами все увидите. Огромный плюс - реально хороший завтрак. Есть все и на любой вкус. Овощи, мясные закуски, как обычно - сосиски, сыр, колбасы. Все - вкусно. Отдельно хочу сказать про Магас. Современный молодой город. Приятно находиться. Много молодежи. Погулять по главной улице, зайти в еще совсем молодой парк рядом с башней напротив администрации.... Мне там понравилось. Через дом от отеля можно купить пиццу, если не ошибаюсь, рублей за 200.... В Москве такая за 500-600.... А та (за 200) ничуть не хуже.... я не к тому, чтобы там цены подняли, просто плюс еще один...)) Фото то, что выложил - из обоих номеров - они напротив друг друга, поэтому обстановка зеркальна.

Дмитрий
Смотреть каталог отелей Магас