АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 3 Гостевые дома и апарты 1 Турбазы и лагеря 1

топ-10 отелей курорта Знаменское село в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Замок Викинг 2.33 5 отзывов Черноморское, Знаменское село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Гостиный двор Беляус 0.00 3 отзыва Черноморское, Знаменское село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Мираж+ 4.50 2 отзыва Черноморское, Знаменское село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Фазенда 0.00 1 отзыв Черноморское, Знаменское село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Gold Victory 0.00 2 отзыва Черноморское, Знаменское село ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Знаменское село по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 Без категории 2 смотреть

Отели Знаменское село по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 3 смотреть

Варианты типов отелей в Знаменское село

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 1 смотреть
2 Отель в замке 1 смотреть
3 Отель-усадьба 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Знаменское село

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 1 смотреть
2 Турбазы и лагеря 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

29.10.20
12:28
0.00 Попытка отдыха

Осенью 2020 года решили провести 2-3 дня Крыму и отправились на косу Беляус. Прошлый раз были проездом, в этот раз поехали целенаправленно. По описанию и фото понравился Гостиный двор Белуяс, связались. Дальше начался цирк, девушке с которой мы общались было неудобно разговаривать, написали в месенджер, стало неудобно писать, пообещала перезвонить, не перезвонила. Вопрос заключался только в сроке размещения, у нас были конкретные даты в которые мы хотели разместиться, но никак не могли получить ответ если свободные места или нет. Переписываемся с девушкой, пытаемся ей дозвониться и едем, едем, едем. По итогу мы приехали, но ответа от нее так и не получили. В переписке девушка утверждала что не могла найти время перезвонить и написать в течении суток. После того как я написал в месенджере что оставлю отзывы по работе этого заведения везде где только можно девушка сразу перезвонила. Как оказалась не просто оператором а собственником этого отеля Юлия. В место того чтобы сказать: "Извините, так вышло, зла не держите", Юля начала меня вычитывать что я не правильно планирую свой отдых, она кругом права, на Беляусе у них самый классный отель и отдыхающие со всего света звонят ей, поэтому времени у нее объективно не нашлось. P.S. Что касается замечательно кафе при гостином дворе. Попробовали сесть как-то раз там вечером и видимо попали на посадку близкую к полной. Персонал видимо оказался не готов к таком количеству посетителей. На вопрос администратору куда можно сесть, ответ: "не знаю попробуйте на летней веранде, но не известно когда к вам подойдет официант". Нормально отказывать тоже пока не научились. P.P.S. Для Юлии. Уметь общаться нормально (а с не вершины Олимпа, где вы видимо себя ощущаете) с вашими клиентами такая же часть сервиса, может быть даже самая важная как и вид отеля, его оснащение. Что касается персонала кафе - клиент не должен слышать неопределенности и пренебрежения. Если у вас полная посадка, откажите, но сделайте это так чтобы мне захотелось вернуться завтра.

Александр
24.09.20
09:40
4.50 Отдых удался

Мираж+ находится напротив отеля Ранчо, очень широко разрекламированного, но комфорт и структура Миража, на три головы выше ранчо. Бассейн это очень жирный плюс, но еще огромный плюс это Wi-fi. В номерах плоские телевизоры с USB. Но мы не смотрели. С утра до вечера либо в море, либо бассейн.Прямо на территории магазин, есть абсолютно все необходимое. Цены конечно кусаются) Два раза в неделю ездили в Черноморское за продуктами и вином. Там же покупали и мясо. Вечерами делали шашлык и овощи на гриле.Для любителей есть мангал,шампура и решетка. Первый раз в жизни попробовали Барабульку. Вкуснотищщщща какая. На море ходили в 8 утра! Очень много крабов....мы даже ловили, но потом отпускали! Кондей, санузел, постоянно холодная и горячая вода, на территории брусчатка и шикарный газон, ни одной песчинки. Бассейн чистится ежедневно. В этих краях бассейн не заменим, так как очень часто ветер дует не по детски, но самое интересное, какой бы шторм не был, море всегда кристально чистое! Есть еще лиман через дорогу, песчаный чистый и мелкий, рай для детей. Мы жили в номере с кухней ( это важно) ! Покупаешь продукты и готовишь...В ресторане дороговато питаться каждый день. Ездили с детьми. Для них тут есть детская площадка, за 3 дня до отъезда застали аниматора. Детям было весело! Море! Это отдельная тема. Оно просто кристально чистое. Приезжайте, не пожалеете! Всем хороших путешествий!

Юля
18.10.19
11:16
2.33 Прекрасное место, но ...

Первый раз отдыхали здесь в 17 году с маленьким ребёнком. К номеру претензий нет, жили на первом этаже в номере с верандой в основном здании. Питание было домашнее, выбор небольшой, но вкусно. В 19 году приехали второй раз в июле и с питанием был полный капут! Ребёнка накормить нечем! После общения с администрацией ситуация немного выправилась, но до кухни 17-го было далеко. Отдельно хочу отметить доброжелательность и готовность помочь в любом вопросе сотрудников отеля. Ни разу не осталась просьба без отклика и решения проблемы. Огромное спасибо Ларисе! Пляж и море лучшие в Крыму. Зонтики/шезлонги бесплатно. В этот раз работал бар на пляже и там можно было даже перекусить

Ольга
23.07.19
07:12
0.00 Замечательный отель, удобное местоположение. Поездка была...

Замечательный отель, удобное местоположение. Поездка была деловая, но взяла с собой детей. Приятный, внимательный администратор. Гостинный двор включает в себя Кафе, готовят вкусно, а главное быстро. Остались всем довольны. Морской берег тоже порадовал. На пляже не так много людей как Оленевке, береговая линия длиннее и нет обрывов и камней. Для детей вообще идеальный вариант, глубина меньше чем по пояс где-то метров 15-20 от берега, никто не утонет. Водичка прозрачная, песок белоснежный. Час - полтора езды и вы уже на Атлешах, можно поехать как на своей машине, так и присоединиться к экскурсии. Дорога идет по полям, но и там попадаются интересные виды.

Евгения Плоскинная
23.07.17
22:34
2.33 Отель Викинг лучше назвать базой отдыха

Приезжали на выходные 22-23 июля 2017 года. Жили в 405 номере на мансарде, номер двухкомнатный, стоимость 7600 руб/сутки с трехразовым питанием. Постельные принадлежности чистые. Но уборка в номере не качественная, в углах и на окнах паутина. В номере телевизор, холодильник и кондиционер. Телевизор маленький и старый, такие лет15 не выпускаются, пульт не работает. Кондиционер работает. В душевой из принадлежностей по два одноразовых пакетика шампуня и мыла, горячая вода круглосуточно. Здание отеля облюбовали ласточки, гнёзд очень много, много и следов от них. Везде паутина, грязные окна и работа по поддержанию чистоты не ведётся. Территория отеля большая, но ухожена частично, только прилегающая к отелю и пляж. Остальная часть заросла колючими сорняками. Пляж, как и вся коса Беляус, наверное лучшие в Крыму, очень светлый песок и чистейшее море!!! Оборудован хорошо, есть беседки, зонтики, шезлонги. На пляже есть бар, но работает как то странно, то открывается, то закрывается. Есть выбор соков, в том числе и фреш, кофе, мороженное. Алкоголя нет, не только на пляже, но и в отеле. Есть площадка с беседками и мангалами. Можно самим приготовить шашлык, только привозить нужно с собой, потому что поблизости и магазинов нормальных нет. Есть бильярд, настольный теннис. Питание нормальное, вкусное, по типу домашняя еда "шведский стол", есть выбор, не большой но на три-четыре дня хватит. И что не характерно для Крыма не дорого, всего 1200 руб/сут. Ресторана на территории нет, после 22:00 даже кофе выпить негде. Исходя из вышесказанного и название отзыва.

Николай
06.02.16
23:52
0.00 Уютно

По рекомендации друзей из Ялты попали в этот отель.Они там отдыхали несколько раз в прошлом году..Очень и очень все достойно высокой похвалы. Я имею ввиду все...И питание и сервис ,и что главное-уютно и душевно отдыхать в таких отельчиках.

Надежда

Последние вопросы по отелям России

06.08.20
14:05
2.33

Здравствуйте. Как можно связаться с вами по поводу бронирования номеров?

Ирина
Смотреть каталог отелей Знаменское село