АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 2

топ-10 отелей курорта Юдино село в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Юдино Парк 0.00 26 отзывов Одинцово, Юдино село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Серая Лошадь 0.00 0 отзывов Одинцово, Юдино село ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Юдино село по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 2 смотреть

Отели Юдино село по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 1 смотреть
2 1 смотреть

Варианты типов отелей в Юдино село

Тип отеля Количество размещений
1 Загородный отель 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Юдино село

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

06.01.21
19:15
0.00 Новогодний корпоратив отметили прекрасно!

Приехали посмотреть зал,первое что очень понравилось ,грамотное разъяснение растасовки столов и оформление стола. Компания у нас большая и постоянно то еды не хватает , то тесно. Вообщем приняли у нас заказ. Всё разъяснили,менеджеру отдельное спасибо за терпение) Отлично отдохнули в Юдино Парке. Еда вкусная, персонал душевный и внимательный, атмосфера праздника и отдыха! Многие остались в отели до утра. Номера чистые, уютно и комфортно. Остались только приятные воспоминания. Отдыхали впервые,но точно вернёмся ещё не раз. Ещё раз спасибо официантам и поварам, а так же менеджерам ,за грамотно и красиво организованный праздник !

Наталья
01.09.19
23:35
0.00 Прекрасное место, очень понравилось.

Прекрасное место, очень понравилось. Отель хорошего уровня, номера оборудованы всем что должно быть в приличном отеле – кондиционер, плазма, холодильник, сейф и много чего еще. В ресторане все вкусно, кухня разнообразная. Мы приехали в командировку, так что не сразу оценила развлечения. Больше всего понравился большой бассейн с условиями для отдыха – шезлонгами, баром и прочим. Да и само место живописное!

ishtyr
31.08.19
22:44
0.00 Отдыхаем часто, всегда с удовольствием

Ездим в Юдино парк по крайней мере пару раз в месяц в летнее время. У меня два любимых места тут - ресторан и бассейн. Готовили вкусно и разнообразно. Можно выбрать как европейское меню, так и авторскую кухню. Бассейнов тут три, для детей, небольшой вип и огромный бассейн с шезлонгами, зонтиками и баром. Можно вдоволь поплавать, позагорать. И все это в часе езды от города.

ЕленаДмитриева
31.07.19
10:53
0.00 Отдых в командировке

Были в Юдино Парк на прошлой неделе, жили 4 дня. Шикарный и презентабельный отель в доступной близости от города! Персонал отличный. Парковка предусмотрена на территории. Номер стандарт оборудован всем необходимым – телевизор, кондиционер, принадлежности разные, все не перечислить. ВайФай работает нормально, без перебоев. На территории клуба прекрасный бассейн, бар, караоке, сауна. Получается вроде как приехали в командировку, а заодно и не плохо так отдохнули!

Корелин
27.07.19
09:38
0.00 Красивое место для отдыха!

Здравствуйте! Хочу рассказать о красивом месте отдыха – загородном клубе Юдино парк. Три дня отдыхали с друзьями и заодно отпраздновала свой день рождения на прошлой неделе. Очень душевная обстановка и кухня потрясающая. Сам клуб находится недалеко от трассы, так что долго ехать не пришлось. Вместительная парковка, всем хватило. В отеле уютные норме, удобные, оборудованные всем необходимым для комфорта. Территория довольно большая, очень порадовал открытый бассейн, с чистейшей водой. А мужчины наслаждались рыбалочкой. Вечером веселились в караоке, с хорошим звуком и отличным обслуживанием. Всем спасибо!

НовиковаКриста
24.07.19
17:50
0.00 Отдых в клубе Юдино Парк оставил приятные впечатления

Приятный, уютный клуб. Расположен очень удобно, не далеко от трассы, добраться очень просто. Отдыхали здесь два дня, приехали домой отдохнувшими и с приятными впечатлениями. Природа очень красивая, из номера отличный вид, пруд живописный. Номера чистые, со всем необходимым, хорошая ванная комната с современным оборудованием. Постельное белье и полотенца – в идеальном состоянии. Отношение к гостям очень хорошее.

ЕкатеринаЛ
25.06.19
19:38
0.00 Потрясающее место

Отличный ресторан с караоке, и просто на выходных съездить, и для корпоративов. Кто планирует ехать, берите Vip-зал – оптимальный вариант. Интерьер к расслабону располагает, еда и алкоголь на высоте.

Елена
20.06.19
17:21
0.00 Хороший Отель

Отличный персонал, чистота в номерах, вкусное питание, как в ресторане, так и на завтраках! Мы остались очень довольны

Алла
17.06.19
12:37
0.00 довольны отдыхом

Отдыхали всей семьей- двое взрослых и двое детей 3 и 6лет. Проживали в люксе. Отель полностью соответствует параметрам цена-качество. Больше всего понравилась детская анимация и бассейн. Ребята спят и видят как еще раз поедем туда. А пока дети занимаются, взрослым тоже можно найти себе дело по вкусу. Очень понравилось, как готовят мясо в ресторане. Были небольшие косячки, но в целом отдохнули хорошо.

Наталья
27.05.19
13:26
0.00 Отель для Релакса

Отличный и достаточно демократичный отель. Свежий воздух, озеро и природа. Территория, хоть и не очень большая, но ухоженная. Номера просторные, качество на твердую пятерку. В ресторане кормят вкусно, много развлечений, как для взрослых, так и для детей. Есть беседки, в которых можно организовать банкет с шашлыками. Этот отель хороший выбор, чтобы провести время в кругу семьи на природе.

МарияМанукян
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Юдино село