АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Гостевые дома и апарты 1 Отели 1

топ-10 отелей курорта Беседы село в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Замок 5.00 84 отзыва Видное, Беседы село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Нумера 5.00 12 отзывов Видное, Беседы село ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Беседы село по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Беседы село по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 1 смотреть

Варианты типов отелей в Беседы село

Тип отеля Количество размещений
1 Апарт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Беседы село

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

21.06.22
20:53
5.00 Понравилось

Были в начале июня с внучкой, хороший заезд, есть парковка, приветливый персонал, неплохой номер, но нет еды доя ребёнка типа творожков или пюрешек , хотелось бы разнообразить питание именно детское! А так нам с мужем все понравилось, будем рекомендовать

Людмила
20.05.22
17:48
5.00 Гостиница на хорошем уровне

Хорошая гостиница с хорошими возможностями. Нам любезно предоставили зал для проведения конференции. Разместились все желающие, все остались довольны. На досуге прекрасно отдохнули в сауне, а кто пожелал жарили шашлыки, мангал на улице в свободном доступе. В номерах чисто, постельное белье свежее. Доброжелательные, отзывчивые сотрудники. Есть возможность разогреть еду в микроволновке. По возможности будем собираться здесь еще. Рекомендуем остальным.

Маргарита Александрова
21.03.22
12:56
5.00 Отдыхали в домике

Нас очень привлёк домик для отдыха и плюс он выполнен с любовью и привлекательно для детей. Нам и самим тоже приятно было находиться в таком месте. Здесь уютная, успокаиваюшая атмосфера. Очень тихо, спокойно. Если хотите, получить умиротворение, то это точно сюда.

Милена
16.03.22
18:33
5.00 Спокойный отдых

Хорошо отдохнул. На первом этаже есть хорошее кафе. В номере тоже имеется еда - это очень актуально с дороги. В набор входят сырок, печенье, чай, кофе, сахар, вафли. Чайник, холодильник на кухне. На своём автомобиле въехал на территорию отеля и оставил на ночь и спокоен за машину. Мне понравилось.

Куприн
21.02.22
13:10
5.00 Хорошее интересное решение для отдыха выполненное с любовью

Жили в домике. Семьями. Великолепный домик, выполненный в сказочном стиле. Есть ещё несколько домиков рядом и все разные. Интересное местечко. А дети вообще в восторге были. Под конец разыгрались так, что они нас упрашивали ещё там остаться. Территория при отеле большая, можно походить погулять в тишине. Рабочие отеля делают свои дела спокойно, не замечая нас, но на просьбу или вопрос, с охотой отвечают. Конечно же мы рекомендуем это место и оставляем хороший отзыв.

Енотик
07.02.22
19:10
5.00 Располагающий к отдыху

Хороший отель. Располагает к расслаблению после трудового дня и долгой поездки. В номере еда, с дороги это очень важно! И можно заказать пиццу в номер. Пицца вкусная. На территории замка поставил машину под камерами. Номер не дорогой, но всё прибрано хорошо, аккуратно.

Viking
25.01.22
14:44
5.00 Всё очень понравилось

Хороший отель. Вокруг хорошая природа, хотя за забором (высоким) дорога на Москву. Приеду ещё, потому что мне удобно по пути и надёжно и чисто тут. И машину свободно поставил внутри на территории. И на улице камеры, так что безопасно.

Fills
21.01.22
18:44
5.00 Хорошо отдохнул

Снял недорогой скромный номер, но зато в нём всё есть для проживания. Комната маленькая, кровать с подиумом, стол, телевизор. В номере кухня, душевая и туалетная комната. В холодильнике сухой паёк, хватает на ужин и завтрак.

Fills
08.01.22
17:40
5.00 Остались боллее чем довольны,

Пригласили друзья провести праздники в домике на территории ГД Замок. Начитавшись негативных отзывов про рваные простыни, недостаток одеял, я взяла всё это с собой. На самом деле, это не пригодилось. Так как в домике оказалось безукоризненно чисто, температура самостоятельно регулируется, пол подогревается, спать комфортно. Персонал отзывчивый, готовый слушать и моментально реагирующий. Нам очень всё понравилось. Получили массу положительных эмоций! Очень хорошее уютное местечко!

Ксения
19.12.21
17:33
5.00 Благодарим от всей души!

Искали среди нескольких вариантов, где можно отпраздновать свадьбу, чтобы всех разместить и чтобы хватило денег и чтобы всё всем понравилось. Отель Замок самый самый удачный вариант. Всех гостей разместили. Очень порадовали низкие цены - для Москвы это просто находка. Плюс невероятная красота на территории, вокруг природа красивая. Играли в боулинг, кто-то в сауну ходил. Гости все довольные. Спасибо большое всем сотрудникам за помощь нам.

Надежда
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Беседы село