АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 3 Санатории и пансионаты 1 Гостевые дома и апарты 1

топ-10 отелей курорта Зеленая Поляна поселок в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Юбилейный 3.94 30 отзывов Зеленая Поляна поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Sunrise Resort 4.83 3 отзыва Зеленая Поляна поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Эко Деревня 0.00 0 отзывов Зеленая Поляна поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Уютный Дом 0.00 0 отзывов Зеленая Поляна поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Вершина Апарт-Отель 0.00 0 отзывов Зеленая Поляна поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Вершина 0.00 0 отзывов Зеленая Поляна поселок ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Зеленая Поляна поселок по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 Без категории 3 смотреть

Отели Зеленая Поляна поселок по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 4 смотреть

Варианты типов отелей в Зеленая Поляна поселок

Тип отеля Количество размещений
1 Апарт-отель 2 смотреть
2 Мини-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Зеленая Поляна поселок

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 1 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

16.07.23
15:43
4.83 тихо и уютно

Моментальное заселение. Уютные интерьеры холлов, номеров. Уборка – за наши 5 дней пребывания – была. Для авто путешественников – большая парковка. Территория ухоженная. Кто поедет – привет толстому белому кролику возле корпуса Фэнтези. Короче пребывание там – визуальный кайф. Много пар с малышами, шумной молодежи не было. Утром просыпаешься – тишина! Только птиц слышно. Запах леса! Пляж – небольшой (можно конечно ходить в Березки, но мне «дома» как то уютнее). На пляже чисто и тихо. У нас были включены завтраки, шведский стол. Меню день ото дня не прям сильно менялось. Но ассортимент такой, что голодным точно не останешься, скорее наоборот. Я честно влюбилась в оладья. Пара моментов была: во время уборки забрали одно из полотенец, а взамен не положили. Три дня кулеры на всех этажах были пусты, так что Пятерочка пришла на помощь. Это мелочи. Как всегда, остаюсь при мнении, что если кто едет докапаться – то найдет до чего, а мне было комфортно. Как говорит один известный путешественник – это мой вам рекомендасьон.

Ксения
17.10.22
09:36
3.94 Юбилейный озеро Банное

Отдохнули и получили лечение с мужем в октябре 2022. Лечение устроило. Жили в парусе 3. Питание в этом же корпусе "заказное меню", готовят вкусно. Номер понравился, улучшенный 2-комнатный, душевая комната большая. Шампунь, гель и туалетную бумагу докладывали постоянно каждое утро. Приехали в 7 утра, заселили сразу. Но, как это делают в других санаториях или домах отдыха вам питание с одного времени на другое не перенесут. То есть мы приехали в 7 утра, а уезжали в 6.30, получается, что мы не успевали на завтрак при отъезде, я попросила перенести завтрак на день приезда, но нам отказали. Претензий нет, всё написано в путёвке, но, как я уже сказала, другие санатории более гибкие, вобщем первый раз мне отказали в этой просьбе. Природа красивая: лес, озеро, чистый воздух. Воду можно пить из под крана, не хлорированная, но не советую, она жёсткая, покупайте или кипятите, чайник в номере есть. Есть несколько кафе на территории. Особенно понравилось кафе "Прокат", вкусно и цены приемлемые. Есть магазин на территории. За территорией санатория: магазины, кафешки. Очень красивая набережная. Кормили белочек, уточек и других птичек. Живность вся ручная, ест с рук.

lub0vg
28.07.20
11:23
3.94 Несколько лет мечтала съездить в этот санаторий и вот у меня...

Несколько лет мечтала съездить в этот санаторий и вот у меня выпала такая возможность. Заселились очень быстро, девочки на ресепшене работаю очень хорошо и быстро, сразу отправили нас на обед. Жили в корпусе Парус 2. Плюс в том, что он расположен близко к пляжу и столовой, для меня с 2 детьми это было очень удобно. Ещё рядом 2 хорошие детские площадки. Санаторий обладает большой, обустроенной территорией. Можно и погулять, и покататься на самокатах, велосипедах.... На этом плюсы заканчиваются. Номер. Уборка отвратительная, за 8 дней пропылесосили всего 3 раза, и то после обращения на стойку администратора. В предпоследний день даже мусор не убрали. Полы в ванной помыли 1 раз и то тяп ляп. Разбросали мусор по краям. (Фото прелагаются). Туалет и душ в одном маленьком помещении с ужасно грязной шторкой, к которой противно даже прикасаться. Поэтому в этой комнате были очень мокрые полы и дети несколько раз упали. Когда я попросила горничную протереть полы, она мне кинула тряпку и сказала:"протрите сами". И это за мои деньги (и совсем не маленькие). Ездили без каких-либо скидок. Постельное белье и полотенца поменяли 1 раз. Кондиционера в номере нет, если открываешь окно, то залетают осы, а вечером комары(на балкон невозможно выйти без обуви-очень грязный пол (фото есть). О каких-либо душевых принадлежностях даже и речи не может быть. Столовая. Было 3-х разовое питание. Приходишь и по 10-20 минут ждёшь пока тебе принесут еду или чайник. Чайник чаще всего переставляют просто с соседнего стола, также поступают и с кастрюлями с супом. Детский стульчик очень редко протерали, приходилось сначала его мыть, потом садить ребёнка. И постоянно чего то не додавали. Если чай с лимоном, то он без лимона; на вопрос "где лимон?", говорили, что ваш стол не удобно стоит, завтра точно положу лимон. Если в меню для детей горячий шоколад, то его точно нет. На мой вопрос говорят, я же вам чай положила, зачем вам шоколад. То сыр не дадут, то фрукт во время ужина, то запеканку. Приходилось фотографировать меню и постоянно за всеми бегать, чтобы тебе дали то или другое. И даже после просьбы не всегда получалось мне это получить. В середине отдыха я не выдержала и пришлось жаловаться администратору главного корпуса, потому что администраторы столовой тоже не хотели ничего предпринимать. Мне сказали написать в жалобную книгу, когда я пришла в неё писать, мне её не дали, начали извиняться и сказали что больше такого не повторится. И правда, нас 2 дня кормили без каких-либо проблем. К гарниру не было ни масла, ни подлива. Давали сухие макароны или гречку. Которые развареные, не вкусные. Если по меню шли макароны или кабачки, то макароны есть, а кабачков нет и не было. Котлеты внутри красные, по - моему, их не доготовили.

Галина Лапина
18.02.19
11:19
3.94 Санаторий в котором хорошо горнолыжникам

Начну с того, что отдохнул я там отлично в основном благодаря ГЛК "Банное" расположенное в непосредственной близости от санатория. При заезде в санаторий оформили довольно быстро, взяли залог 500р. за электронные ключи от номера (что немного странно, ведь при утере ключа можно просто взыскать при выезде его сумму). Проинструктировали по схеме санатория в какую дачку нам заселяться и на какую парковку встать (для отдыхающих в санатории стоянка бесплатна). Какой-либо трансфер или провожатого не предложили, пришлось тащить от стоянки до дачки все чемоданы и снаряжение для горнолыжки самим в 2 приема. Номер был двухкомнатным, комнаты совмещенные, жили в нем вдвоем с товарищем. В одной комнате кровать была нормальная двухспалка, а мне достался диван во 2й комнате, о чем я пожалел в первую же ночь, матрас в механизме был настолько тонок, что я ощущал все ребра механизма. Сам номер вполне функционален, все что нужно есть, единственно с освещением проблема, оно настолько тусклое, что почитать книгу не получится точно. Постельное белье и полотенца за 14 дней отдыха нам поменяли 3 раза, к белью претензий нет. А вот шампунь и мыло нам за все время положили всего 2 раза, и то 2й раз по звонку на рецепшен, потом мы плюнули, купили свое и пользовались. Уборка в номере производилась все будние дни. Питание было шведский стол во 2й столовой, не сильно разнообразное, но выбрать что было чтобы наесться. В столовую необходимо было идти по улице около 5 минут, но к концу отдыха ее закрыли и пришлось ходить уже в 1ю столовую, расположенную у Паруса 3, до которой идти было в 3 раза дальше, что заметно убавило комфорта. В столовой заметил неопрятность некоторых столовых работниц, грязная униформа, причем у всех какая попало, видимо нет никаких стандартов во внешнем виде, хотя это один из очевидных показателей порядка и в самой кухне. Ехал я отдыхать в санаторий только ради горнолыжного комплекса, поэтому санаторно-курортное лечение не рассматривал как приоритетное в своем отдыхе, администрация санатория видимо смотрит в том же ключе. Санаторно-курортное лечение назвать лечением нельзя, оно осталось на уровне 70-х годов прошлого века (есть с чем сравнивать с другими санаториями в Башкирии), администрация санатория скорее всего понимает что к ним едут ради ГЛК "Банное", а не за лечением, поэтому не развивается в направлении действительно качественного санаторно-курортного лечения. Зато для горнолыжников есть и ски-пассы со скидкой в Банном и Абзаково и бесплатный трансфер до Банного несколько раз в день. Отмечу уютную территорию санатория, оперативную уборку дорожек и хорошее освещение. Но есть один большой недостаток в том, что территорию в самом востребованном направлении для отдыхающих перекрывают в 23ч. и приходится идти до 11 корпуса чтобы пройти на территорию, либо лезть через 2,5 метровый забор, что мы с успехом и делали, рискуя распороть одежду, а если неудачно то и ноги с руками. Совершенно непонятна позиция администрации, пошедшей на такое, потому что в санатории люди стремятся вечером развлечься, чего нельзя сделать на самой территории санатория (клуб 72F был закрыт), в кафе Прокат атмосфера уличной забегаловки, не располагавшая к приятному времяпровождению. А у ворот на зеленую поляну стоит полноценное КПП, которое всегда пустует и вечером после 23ч. с этой стороны невозможно пройти ко всем кафе где действительно хоть как-то можно было отдохнуть, хотя в 11 корпусе дежурят 2 охранника непонятно зачем, 2й охранник вполне бы мог находиться в КПП у зеленой поляны и пропускать отдыхающих. Вообще вопрос с развлечениями в виде дискотек и кафе на территории санатория очень острый, после ужина можно было практически сразу ложиться спать, повторюсь клуб 72F был закрыт, а я так понимаю только там когда-то и можно было скоротать вечер. Вывод был сделан однозначный, санаторий работает только НА, и ИЗ-ЗА ГЛК Банное, администрация не стремится сделать качественное санаторно-курортное лечение, не развивает развлекательный сектор.

Виталий
20.02.18
09:43
3.94 Зимняя сказка

Была в «Юбилейном» с 5 по 10 февраля 2018 года. Сразу обратила внимание на огромную ухоженную территорию. Чистый воздух, множество скамеек и беседок для отдыха, дорожки для прогулок, малые скульптурные формы, фонтан. Замечательная набережная с качественным освещением. Заселили в корпус «Парус 2». Из окна потрясающий вид на озеро. Номер на втором этаже, двухместный, фото на сайте санатория соответствует действительности. Качественное постельное белье, отличные матрасы, подушки и одеяла. Телевизор, холодильник, чайник (бесплатно выдали на решепшен в корпусе по карте гостя), посуда. Убирали каждый день. Единственное, что меня напрягало, так это душ. В стандартах он без поддона, стыдливо прикрытый занавеской. Меня занавеска просто выбешевала. Начинаешь мыться, она липнет как медом намазанная. Пока как-то не приспособилась, заливала туалетную комнату полностью. Вытереть нечем, вода стоит до очередной уборки. Звукоизоляция между номерами нормальная, соседей не слышно (если они адекватные), но слышно шум из коридора. Питались в столовой 1 по системе предварительного заказа блюд. Качество блюд хорошее, порции большие. Объедалась, ближе к концу отдыха догадалась не заказывать всего, что присутствует в меню. Меню, выложенное на сайте актуально. На территории есть несколько кафе - нам понравилось в корпусе «Парус 1». Возраст отдыхающих смешанный, от молодых пар до пенсионеров. Детей много. От грудничков до старших дошкольников. Были детские группы, спортсмены. Великолепная инфраструктура, много развлечений для детей и взрослых: каток с прокатом коньков, каток для хоккеистов, ледяная горка, беговые лыжи, картинг, снегоход, лазертаг, парк летних аттракционов, клуб с большим экраном, баня, магазины. По соседству в доме отдыха «Березки» имеется 25 метровый бассейн с сауной. Идти прогулочным шагом минут 15, можно доехать на бесплатной маршрутке. Посетили баню в доме отдыха «Березки». Самый дешевый вариант, но качество услуги высокое, есть и души, и бассейн, комната отдыха. Помещение большое, на 9 человек немного великовато, по цене 200 рублей с каждого за 2 часа. Бесплатный трансфер в ГЛЦ каждый час. Съездили в Абзаково для знакомства. Поиграли в боулинг в развлекательном центре. Хотели сходить в аквапарк, но не получилось по времени. В медицинский корпус заходили каждый день выпить кислородный коктейль, маленький стакан 30 рублей, пол-литровый 60 рублей. На мой взгляд, Юбилейный - замечательное место, где можно отдохнуть, наслаждаясь природой, озером, горами. Очень хотелось бы вернуться на следующий год.

Olga
11.02.18
14:44
3.94 Хороший санаторий

Добрый день! Отдыхали в этом санатории на Новогодних праздниках, погода стояла морозная и солнечная днем -10 -15, ночью до -25С, природа была очень красивая! Приехали на машине около 16 часов, оформились быстро оплатили стоянку за 5 ночей 800 рублей со скидкой и поехали заселятся в корпус парус 2, поставили машину на стоянку и пошли с вещами в номер в крутую горку, еле затащились!))) Хотя сами лоханулись, можно было заехать на машине))) Номер небольшой, поместилось только две кровати и раскладушка ребенку, советую брать второй матрац для раскладушки, они очень тонкие! Номер 105 на первом этаже, тепло, даже батарею на день отключали, а то дышать было не чем! Вид на озеро банное, очень красиво! Питание хорошее все вкусно, но немного однообразное! Территория у санатория большая, красивая, есть каток с прокатом коньков, есть горка, есть отдельный каток для хоккеистов с воротами. Детская комната есть, все занятия с детьми платные, примерно 250 рублей за два часа, что очень странно! Были в разных санаториях, первый раз встречаем платную детскую анимацию! Если вы катаетесь на лыжах, то ски пасс лучше покупать в санатории, значительно дешевле, в праздники он стоял 800 рублей на 4 часа. Правда его очень странно продают, если хочешь пойти кататься после обеда, то встает дилемма когда купить ски-пасс??? обед с 14 часов, пообедал быстрее и бежишь в кассу, а оказывается торопиться не нужно, там тоже обед, до 15 часов! )) Если ски-пасс взять перед обедом, то час пропадает, т.к. время начинает идти через 15 минут после покупки! До горнолыжного центра ходят бесплатные маршрутки от санатория, с ними еще интереснее, взял билет в кассе после ее открытия в 15 часов и бежишь на маршрутку, которая уже ушла в те же 15 часов, как то сильно не продумали этот вопрос для удобства отдыхающих! Лечением не пользовались, про него сказать ничего не могу. Ходили в сауну на рождество, хорошо попарились, есть небольшой лягушатник, две парные, веники. Съездили в Абзакаво в зоопарк, понравилась, верблюд прикольный, обслюнявил жене капюшон!))) В общем отдыхать можно, есть где погулять и есть, что посмотреть,самое главное позитивное настроение! Приятного отдыха! Будут вопросы, пишите, буду рад ответить!

Дмитрий Сергеев
03.02.18
21:26
4.83 Отдыхали с друзьями, От отеля остались в восторге. Номер был...

Отдыхали с друзьями, От отеля остались в восторге. Номер был в основном корпусе. Ходили в ресторан, скажем, что цены довольно приемлемые. Рекомендуем.

Tosya Shklyar
29.11.17
15:28
3.94 Зимой очень комфортный вариант для лыжников

Хорошего качества советский санаторий) В номерах мебель относительно новая. Чисто. Белье постельное новое. Кормят вкусно. Но вечером делать делать нечего вообще! Единственный бар на территории санатория был закрыт во время нашего приезда. Т.е. если ты не на горе, то смотришь телек в номере или гуляешь по территории.

Кира
31.10.17
20:07
3.94 Для релакса

Хорошее место, где можно отдохнуть, наслаждаясь природой, озером, горами. Идеально для любителей горных лыж!!! Летом, я могу предположить, приятное времяпровождение у воды. Назвать санаторием - лукавить))) Количество процедур минимально. Дурацкий график работы лечебного корпуса до 16:00, воскресенье - выходной. В тренажерный зал не пускают бабули. В лечебных заведениях бухлом не торгуют! Жили в Парус 2. Номера маленькие, но уютные. Вид на озеро шикарен. Питались в столовой 1 по системе предварительного заказа блюд (столовая 2 работает по системе шведский стол). Качество блюд приемлемо, порции большие. Стоит отметить большую, ухоженный территорию. В соседнем отеле Березки имеется 25 метровый бассейн с сауной.

Андрей
15.09.17
08:42
3.94 Нормально

Отдыхали в сентябре, с сервисом на наших курортах пока не очень... "Разбросанность" корпусов очень большая, чтобы заселится нужно идти в 11 корпус а он оказался очень не близко от нашей 2 дачи. Если едете на машине паркуйтесь лучше сразу у 11, въезд на машине даже чтобы разгрузить вещи невозможен. Есть два паркинга, один платный - 100 р./сутки (со стороны дач) и бесплатный со стороны административного корпуса (11). За паркинг можно заплатить бонусами по программе "премиум". Жили в 3 даче. Что могу сказать, грязновато... в номере было пыльно, убирались сами. Корпуса "дач" свежие но уже подубитые. Столовая - это обычная советская столовая со шведским столом, без изысков и разнооборазия

Илья
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

29.07.22
10:38
4.83

Добрый день, подскажите стоимость трансфера от ж/д вокзала г.Магнитогорск до отеля. Заранее благодарю.

Elena Shibanova
03.10.17
18:54
3.94

Сколько стоит парковка? Спасибо.

Андрей
Смотреть каталог отелей Зеленая Поляна поселок