АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Нор - 13

Лилль 113 Дюнкерк 25 Валансьен 19 Туркуэн 12 Вильнёв-д’Аск 12 Камбре 11 Дуэ 10 Рубе 9 Мобёж 8 Авен-сюр-Эльп 1 Еп-Соваж 1 Байёль 1 Сент-Аман-лез-О 1

типы размещений

Отели 195 Гостевые дома и апарты 7 Виллы и коттеджи 2

топ-10 отелей курорта Нор в Франции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Campanile Valenciennes Ouest - Petite Foret 4.67 2 отзыва Нор, Валансьен ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Holiday Inn Express Lille Centre 4.83 1 отзыв Нор, Лилль ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Premiere Classe Maubeuge - Feignies 4.00 1 отзыв Нор, Мобёж ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Residhotel Lille Vauban 2.67 1 отзыв Нор, Лилль ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ibis Lille Tourcoing Centre 0.00 1 отзыв Нор, Туркуэн ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Park Inn by Radisson Lille Grand Stade 0.00 1 отзыв Нор, Вильнёв-д’Аск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ibis Styles Lille Centre Gare Beffroi 0.00 0 отзывов Нор, Лилль ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ibis Lille Centre Grand Place 0.00 0 отзывов Нор, Лилль ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Morphee Hotel 0.00 0 отзывов Нор, Вильнёв-д’Аск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Sweetome Aparthotel 0.00 0 отзывов Нор, Лилль ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Франции

Отели Нор по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 2 смотреть
2 3 смотреть
3 12 смотреть
4 60 смотреть
5 49 смотреть
6 16 смотреть
7 Без категории 72 смотреть

Отели Нор по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 100 смотреть
2 91 смотреть
3 Загородный 19 смотреть
4 Пляжный 4 смотреть

Варианты типов отелей в Нор

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 127 смотреть
2 Мини-отель 46 смотреть
3 Апарт-отель 12 смотреть
4 Дизайн-отель 4 смотреть
5 Отель при ресторане 3 смотреть
6 Загородный отель 1 смотреть
7 Гостиничный комплекс 1 смотреть
8 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Нор

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 7 смотреть
2 Виллы и коттеджи 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Франции

30.05.20
17:13
4.00 Аккуратный функциональный отель

В отеле ночевали при переезде из Парижа в Кёльн во время автобусного экскурсионного тура. Запомнился своей простотой и необычным функциональным дизайном. Премьер Класс, конечно, отель не для отдыха, а на 1-2 ночи, поэтому и оценивать его стоит с этой точки зрения, а так же его не высокой стоимости. НОМЕР не большой. Есть 2 кровати внизу и 1 кровать на втором уровне, стол, стул, открытый шкаф с вешалками, телевизор, кондиционер, маленькое окно. Санузел пластиковый, как на паромах, на площади примерно 1,5 метра размещены душ, умывальник, унитаз, дозатор с гелем. Дизайн смотрите на фото. Интернет ловит в нескольких местах отеля - надо искать. Рядом есть стоянка для транспорта и заправка с магазинчиком. Везде чисто и аккуратно. ЗАВТРАК шведский стол с обычным французским набором из кофе-чая, сока, тостов, круассанов, багета, джема, масла, йогурта. Отель оставил приятное впечатление.

Svetlana
16.02.18
22:17
2.67 Хамить не надо!

Достаточно недалеко от центра города, неспешным шагом 10-15 минут. Новое название Residhotel Lille Vauban. На рецепшн встречает улыбкой девушка азиатской внешности. После оплаты сити-такс обладательница раскосых глаз истерит, срываясь на визг. Обещает отказать в заселении, вызвать полицию и т.д. Одним словом всячески портит настроение. У нее. якобы не прошла оплата, хотя у нас деньги списаны. Инцендент исчерпан после повторной оплаты пресловутого налога. Думаю: забей ты их себе (3 с копейками) в одно место! С глаз долой - из сердца вон, идем заселяться. Номер намного лучше персонала. Хорошая, практически отличная студия. Просторная, чистая, стильная, после ремонта. Есть все, кроме стиральной машины, балкона и русского ТВ. Комфортно и удобно. Завтраки оставляют желать лучшего. Думаю, как и во всей Франции. По сравнению с соседней Бельгией, день и ночь, вернее наоборот. И еще в рубрике "туристу на заметку". Рецепция работает до 23-00. Позже в отель можно попасть только зная комбинацию цифр от кодового замка. В общем: вот такая вот история, вот такой французко-китайский бизнес. Хороший или плохой - решать Вам. Удачи!

Григорий
13.01.15
12:02
0.00 Первый отель Франции разочаровал

Парковки у отеля нет. Отель очень тесный. И это сказывается на номерах и лифте, который всего один вместимостью 2 человека+сумки. Номер малюсенький, некуда даже чемодан положить. Холодильника нет. Батереи для сушки нет. Завтрак очень скромный, я даже думала, что во Франции так принято, но поверьте, что нет. Не думаю, что я еще раз буду в Лилль, но думаю , что в этом миллионном городе есть достойнее "двушки".

EVGENIIA KULIKOVA
31.01.14
01:38
4.83 Отличный отель в центре Лилля

Отличный отель в центре Лилля. Неприметный вход в середине улицы. Есть платная подземная парковка, но машину можно оставить и на улице напротив отеля. В отеле есть бесплатный wi-fi. Приветливый персонал, но мало говорят на английском. Отличные просторные номера, в номере большая кровать (несколько подушек разной степени мягкости), тумбочки, большой шкаф, диван, столик. Хорошая удобная ванная комната. Отличные завтраки, еда довольно разнообразная. Приятная атмосфера. Очень достойный отель, расположен в хорошем месте, в шаговой доступности достопримечательности Лилля. Сервис понравился.

Анна
28.06.13
09:36
4.67 Замечательный бюджетный отель в пригороде Парижа.

Этот отель находится рядом с городом Валансьен и располагает номерами с прекрасным соотношением цены и качества. Комфортабельные номера отеля ibis Budget Petite Forêt были оформлены таким образом, чтобы туристы смогли отдохнуть в уединенной обстановке, а деловые гости продуктивно поработать и восстановить силы после рабочего дня. Я останавливался в этом отеле дважды на одну ночь, во время путешествия по Европе (транзитом из Амстердама в Париж), отель очень понравился, несмотря на свою "бюджетность": чистые, уютные аккуратные номера, интерьер выполнен в приятных оливково-зелёных тонах, что очень помогает расслабиться и успокоиться после длительного переезда. Рядом с отелем нет шумных трасс, можно спать спокойно с открытыми окнами. Вокруг отеля небольшой парк из различных экзотических деревьев и красивых, усыпанных цветами, кустарников. Обстановка умиротворяющая. В номере новая сантехника, отличный душ, достаточно большой плоский телевизор на стене (самый большой из всех, встреченных мною в отелях в 3 "звезды"), есть русскоязычные программы, большая двуспальная кровать, небольшая вешалка для вещей, стол и тумба под маленькие вещи. Холодильника в номере нет. Поскольку я останавливался лишь на ночь, у меня был заказан только завтрак ("шведский стол"). Ну тут французы явно экономят, даже в более дорогих отелях: еда в Париже дорогая, поэтому французский "шведский стол" обычно состоит из бутербродов, сладких булочек, пары-тройки соков, чая, кофе, йогурта, мюслей. В принципе, чтобы подкрепиться - вполне достаточно, но ни в какое сравнение не идёт с завтраками в Испании, Италии и пр. южных стран Евросоюза. Возможно, что такой скудный завтрак связан с тем, что французы тщательно следят за здоровьем и стараются много не есть на завтрак. Про развлечения на территории отеля ничего сказать не могу, поскольку заселялся поздно вечером, а утром уже выехал в Париж. На территории бесплатный Wi-Fi и Internet, пара небольших ресторанов. Отель занимает удобное месторасположение вблизи основных дорог в Париж и Брюссель и станет великолепным выбором для остановки на пути к конечному пункту вашего путешествия. Отель понравился тем, что расположен в спокойном тихом месте и оформлен в приятных глазу нежных тонах, что помогает расслабиться и отдохнуть. Всем рекомендую!!!

megaZOOM Antonov
28.06.13
09:35
4.67 Замечательный бюджетный отель в пригороде Парижа.

Этот отель находится рядом с городом Валансьен и располагает номерами с прекрасным соотношением цены и качества. Комфортабельные номера отеля ibis Budget Petite Forêt были оформлены таким образом, чтобы туристы смогли отдохнуть в уединенной обстановке, а деловые гости продуктивно поработать и восстановить силы после рабочего дня. Я останавливался в этом отеле дважды на одну ночь, во время путешествия по Европе (транзитом из Амстердама в Париж), отель очень понравился, несмотря на свою "бюджетность": чистые, уютные аккуратные номера, интерьер выполнен в приятных оливково-зелёных тонах, что очень помогает расслабиться и успокоиться после длительного переезда. Рядом с отелем нет шумных трасс, можно спать спокойно с открытыми окнами. Вокруг отеля небольшой парк из различных экзотических деревьев и красивых, усыпанных цветами, кустарников. Обстановка умиротворяющая. В номере новая сантехника, отличный душ, достаточно большой плоский телевизор на стене (самый большой из всех, встреченных мною в отелях в 3 "звезды"), есть русскоязычные программы, большая двуспальная кровать, небольшая вешалка для вещей, стол и тумба под маленькие вещи. Холодильника в номере нет. Поскольку я останавливался лишь на ночь, у меня был заказан только завтрак ("шведский стол"). Ну тут французы явно экономят, даже в более дорогих отелях: еда в Париже дорогая, поэтому французский "шведский стол" обычно состоит из бутербродов, сладких булочек, пары-тройки соков, чая, кофе, йогурта, мюслей. В принципе, чтобы подкрепиться - вполне достаточно, но ни в какое сравнение не идёт с завтраками в Испании, Италии и пр. южных стран Евросоюза. Возможно, что такой скудный завтрак связан с тем, что французы тщательно следят за здоровьем и стараются много не есть на завтрак. Про развлечения на территории отеля ничего сказать не могу, поскольку заселялся поздно вечером, а утром уже выехал в Париж. На территории бесплатный Wi-Fi и Internet, пара небольших ресторанов. Отель занимает удобное месторасположение вблизи основных дорог в Париж и Брюссель и станет великолепным выбором для остановки на пути к конечному пункту вашего путешествия. Отель понравился тем, что расположен в спокойном тихом месте и оформлен в приятных глазу нежных тонах, что помогает расслабиться и отдохнуть. Всем рекомендую!!!

megaZOOM Antonov
Смотреть каталог отелей Нор