июле 2014
06.07.14 - 17.07.14

Удаленный - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

tiran island hotel

в отеле есть свои плюсы и свои минусы плюсы в том что там прикольная анимация шоу особенно прикольная йога с Ярой прикольные игры на пляже о каждом аниматор можно сказать свое например Яра прикольная смешная и красивая ! Даша веселая умная и организованная ! Катя любимая всеми детьми смешная и приятная ! Юля очень классная и хорошая ! Конар англичанин смешной тем что ему что по русски не скажи он ни чего не понимает ! Все они хорошие милые добрые смешные отзывчивые ! Кимо самый смешной ! Шоу классные прикольные смешные интересные мне все понравилось кроме не скольких вещей в отеле нет музыки точнее она есть только на бассейне только утром и только пол часа пока танцуют аниматоры ! Посуда в отеле не очень чистая они ее моют просто водой без моющего ! Интернета там тоже нет то есть он есть но платный есть конечно один бесплатный вайфай но он только в номере и очень долго грузится ! Еда по расписанию надо встать рано с ходить на завтрак и еще еда всегда одна и та же это порой надоедает ! Еще плохо то что дается одна бутылка воды мы приехали в 4 на отдых и нам дали всего одну бутылку воды а мы просили хотя бы 2 ! А так все хорошо особенно больше всего мне понравились аниматоры все все все!

Добавлено 18.07.14 15:11 (1 205 символов в тексте)