Регистрация: 23.07.13
июле 2014
28.06.14 - 08.07.14

Отель очень хороший. Территория ухоженная, приятная, уютная...

Отель очень хороший. Территория ухоженная, приятная, уютная. Несколько бассейнов разной глубины. Один детский бассейн с горками, фонтанчиками и прочей развлекаловкой.

Персонал заботливый. Но уборка номера считаю недостаточно чистой. Постель нам за 10 дней не поменяли ни разу.

Пляж сам по себе. Он чистый, народу на пляже было мало. Но за пляжем, как мне показалось, никто не следит. Море в районе отеля теплое, безопасное. В море можно и наплаваться и на волнах напрыгаться. Водоросли меня не смущали.

Питание очень разнообразное. Обалденно готовят мясо.

Анимация только на английском языке.Честно говоря, для англичан, и особенно для их детей, там просто рай!

Но отдыхать в отеле очень приятно. Я бы его рекомендовала у кого есть дети, особенно дошкольного возраста. Школьники без знания английского заскучают.

Svetlana-2841 оценила сервисы

Добавлено 18.07.14 20:37 (819 символов в тексте)

16:21 07.08.14

Дорогая Светлана,
Спасибо что нашли время поделиться Вашими впечатлениями, мы всегда рады получать отзывы и предложения наших гостей и стремимся быть лучше. Надеемся снова приветствовать Вас в нашем отеле.
С уважением,
Светлана
Guest Relations
Atlantica Holiday Village Kos

11:37 25.08.14

Света, спасибо за комментарий. Скажите как в отеле обстоят дела с бутылированной водой? Можно ли в любое время сделать чай? Прохладное ли море? На сколько было комфортно ребёнку купаться? На этой неделе хочу выбрать отель и поехать в сентябре с маленьким сыном.

13:01 26.08.14

Здравствуйте Елена,
Бутилированная вода есть в любом баре в течении всего дня. Чай так же можно сделать в любом баре или в номере. Море достаточно теплое даже для ребенка.
С уважением,
Светлана
Guest Relations
Atlantica Holiday Village Kos

Все отзывы Svetlana-2841 (6)