Отзыв об отеле Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh, Charm Life Garden Reef (отель был переименован 31.01.10)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

01-10 августа 2008: РАЗМЕЩЕНИЕ: При покупке в CROWN PLAZA...

01-10 августа 2008:

РАЗМЕЩЕНИЕ:

При покупке в CROWN PLAZA номеров категории Villas Garden Room русских туристов стараются селить в дальних от моря корпусах 7 и 9. Мы, зная об этом, попросили размещения в 8 корпусе. /Советую это делать вежливо, но настойчиво – это ваше право/ Администратор ресепшн (конечно, не с радостью, но и без возмущения, и без $ в паспорте), минут через 15 (точнее, когда др. русские из нашего заезда уже удалились из зала ресепшн) дал ключи.

НОМЕРА Villas Garden Room:

2-х этажные домики: на 1-ом терраса, 2-ом - балкон.

Кондиционеры мощные, аккуратнее чтобы не сдуло :)

Кровати (у нас были раздельные) полуторки, очень широкие.

В ванной комнате душ со шторкой (хотя 5* обязывает наличие ванной).

Убирают вполне прилично.

ПЛЯЖ:

Дорога к пляжу из-за рельефной местности – сплошные лестницы. Лифтов нет. Можно хорошо подкачать ножки, а для детей может быть опасно. Для следующей категории людей: пожилые, с заболеванием суставов, отдышкой, и др. проблемами, дорога к морю может стать вообще непреодолимым препятствием.

Лежаков, матрасов, полотенец всегда хватало.

Напитки all: вода, а-ля соки, пиво, чай. Из еды и закусок (ALL) на пляже почти ничего нет, мороженое было. Платные ресторанчики есть.

Кораллы красивые, рыб много. Даже приходят экскурсионные катера к этим кораллам, но уже за $.

ПИТАНИЕ:

Стандартный шведский стол. Фруктов выбор небольшой. Но стараются менять ассортимент: арбузы, яблоки, финики, инжир, грейпфрут, виноград.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:

Много зелени. Ухожено. Лестницы, подъемы, спуски. Есть красивые места для фото.

Добавлено 26.08.08 16:41 (1 577 символов в тексте)