Регистрация: 19.07.14
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Прекрасный отдых!!!

Были в отеле с семьей в августе 2013 и остались очень довольны отдыхом. Заселили сразу после приезда. Мы жили в вилле, которые находятся отдаленно от основной территории отеля, но каждые пол часа подьезжает машина, которая отвозит туристов к главному корпусу отеля. Пешком от одной части отеля к другой около 10 минут. Хотя отдаленность от основных радостей отеля является серьезным минусом, проживание в вилле имеет ряд плюсов: бассейн сразу возле выхода на терассу номера, расположение виллы среди пальм и других зеленых насаждений, а по лужайке бегают кролики!!! Есть некоторые минусы сервиса:

- в нашем номере не было ключа, чтоб открыть дверь на терассу, после долгих объяснений на ресепшене что именно нам нужно, ключ принесли на следующий день;

- убирали в номере не очень хорошо, за неделю отдыха постель ни разу не меняли, но каждый день складывали лебедей из запятнанных простыней)))

- в нашем номере, в отличие от всех других, не было ни крючков, ни веревок, чтоб сушить купальники и полотенца, ни смотря на все просьбы и обещания эту сушилку нам так и не принесли.

В отеле очень хорошая анимация. Ходила на степ-аэробику, очень понравилось.

Питание - это отдельная тема. Получили море удовольствия! Огромный ассортимент, очень вкусно!!! Можно поесть в любое время в разных уголках отеля:)

Очень хороший пляж - всегда чистый, с переодевалками и душевыми, лежаков хватает. Плаж - песок с мелкой галькой, вход в море хороший. Можно купаться с пирса.

Хотим снова поехать в Турцию, в один и тот же отель не хочется, но боюсь, что после такого шикарного отдыха будет сложно найти что-то соответствующее.

Добавлено 19.07.14 20:58 (1 617 символов в тексте)

12:03 21.07.14

Добрый день! Подскажите, виллы действительно расположены далеко от основного корпуса? и комфортно там проживание? если пешком то далеко идти?

16:53 21.07.14

Добрый день Роза!
Благодарим Вас за Ваш приятный комментарий! Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением Lyrafamily.

11:56 23.07.14

Елена, виллы находятся не очень далеко от основного корпуса. Пешком, не спеша, прогулка занимала минут 10. Вечером особенно приятно прогуляться, а днем жарковато. Если же Вы не любитель пеших прогулок, то каждые 30 минут от одного корпуса к другому туристов везут на машине (бесплатно). В день приезда и когда будете выезжать скажите на ресепшене чтоб за Вами прислали машину (дополнительная плата за это не взымается). Проживание там очень комфортно - двухэтажный номер, личный хаммам в номере, бассейн, Wi-Fi в номере. Все развлечения в основном корпусе, но зато на столах достаточно тихо. Можно идеально совмещать тихий и активный отдых. Нам понравилось. Хорошего отдыха!

14:15 23.07.14

Спасибо за ответ.а от вилл дорога до основного корпуса есть по прямой или только по асфальтовой дороге? и еще вопрос а машинки ходят со скольки до скольки? нужно на пляже занимать лежаки с утра?

14:31 23.07.14

Дорога асфальтовая, вдоль проезжей части, мимо рынка и магазинов. Машинки ходят примерно с 6 утра до 10 или 11вечера. Если нужно будет ехать в ночное время, об этом нужно будет договориться на ресепшене, за Вами пришлют машину. Это бесплатный сервис. Нам на пляже лежаков всегда хватало, хотя приходили после 10 утра. У бассейна с проблемой нехватки лежаков тоже не сталкивались.

13:10 14.08.14

Добрый день, Екатерина. Мы тоже взяли виллу на сентябрь. Подскажите. пожалуйста. Я из отзывов поняла, что в виллах номера отдельно на первом этаже и отдельно на втором (т.е. в каждой вилле по 2 номера), а Вы пишете, что номер двухэтажный. Так какие номера в виллах на самом деле? Заранее благодарна за ответ.

Все отзывы Екатерина (2)