Регистрация: 01.07.14

мае 2014
17.05.14 - 16.07.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Будьте активнее и отдых в этом прекрасном отеле будет просто сказка.

Мы ездили с 9 по 16 мая.

Ездили с санмартуром. Все очень организованно. Приехали в отель, гид помогла заполнить документы. Разместили сразу. Номер дали на 4 этаже -4162. прекрасный номер. Я не знаю кому как, у нас убирались ежедневно. Полотенца меняли ежедневно. Там написано хотите поменять полотенца-бросьте их в корзину. Постель меняли. В номере все работало. Напор воды прекрасный. Мыло , шампунь, гель душ, все ложили. Мини бар пополняли исправно.

Персонал прекрасный, очень приветливый и улыбаются. С нами и за руку здоровались. А вот некоторые говорят не улыбаются. посмотрите на себя в зеркало, и вам самим не хочется себе же улыбаться. Ребята молодцы летали как пчелки. Все сразу убирали и все приносили. Будьте проще и к вам потянутся люди.

Еды полно, особенно вкусная выпечка.

Аниматоры молодцы. Развлечения были с 10,00. мы и сами учавствовали и наши детки тоже. Поэтому нам было весело. А некоторые ходят "в забытье" поэтому много го и не замечают. И с маленькими занимались прекрасно. Ребенок был в восторге. Особенно мини диско, нам и самим нравилось туда ходить. На дискотеку хватило сходить 1 раз.

Сауна и турецкая баня прекрасные. Бассейн хороший, ничего накиданного я там не видела. Полотенца пляжные меняли регулярно. Полотенца были хорошие, когда ездили на экскурсию, было с чем сравнивать , могу сказать что наши были самые клевые. Проехали много отелей .

Территория практически везде меньше нашей. И 5 звездах на балконах, если их так можно назвать, стояли пластиковые кресла, а у нас плетенки. И балконы огромные. Территория чистенькая, ухоженная.

На пляже есть бар, где можно покушать и выпить, туалет и душ. Лежаков полно. Но некоторые как пишут занимают по нескольку штук. Море супер-чистое, вода была градусов 20, но для меня очень комфортная, я жару не люблю. Будьте активнее и отдых в этом прекрасном отеле будет просто сказка. Всем рекомендую этот отель. И выбирайте тур операторов. Причем здесь отель , если задерживают рейсы.

Добавлено 20.07.14 01:43 (1 976 символов в тексте)

19:26 20.07.14

Судя по количеству отзывов, Елена просто не "выезжает" из этого отеля - и в мае-то она там отдохнула, и в июне, и в июле))) Люди, имейте совесть, размещая свои отзывы, не вводите в заблуждение потенциальных "клиентов" этого отеля!

01:57 21.07.14

Бред, заказуха. Особенно смешно про территорию и про еду)

Все отзывы Елена (3)