Регистрация: 23.04.14

Отдыхала В одиночку в
мае 2014
28.04.14 - 05.05.14

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Впервые в Египте и вполне довольна отелем

Не знаю с чем сравнить, из теплях курортов думаю с Крымом сравнивать не стоит, а больше нигде я не была ))) Могу сравнить с отелями в Польше и Германии, но там нету красного моря. Так что начнем по порядку с Жасмина.

1. Отель новый и это огромный плюс, вы это поймете если бывали ране в отелях страше десяти лет. В этом и мебель отличная, и кондей не шумит и сейф в номере есть бесплатный.

2. Территория шикарная, без наворотов всяких, пита фонтанов и подсветок разнообразных, но просто красиво и со вкусом, много зелени, бассейн один за одним, все компактно и в то же время ни тестно, но и не надо километр до моря топать как в соседнем Хилтоне.

3. Питание в первые дни показалось очень разнообразным, но после двух дней все приедается и кажется на один вкус. Как и многие даже похудела за время прибывания, что мне кажется тоже не плохо, но к тому же я не сидела на пляже а каждый день куда то ездила на экскурсию. Еще хочу сказать про сладкое, его огромное колличество, так что держите себя в руках :) Когда я была было два ресторана, сейчас еще один открыли. На террасе на полдник мореженое и коктели, так что разнообразие есть.

4. Развлечения даже не знаю, я не любитель все такого, но со стороны посмотреть интересно, думаю кто учавствал остались довольны. Дискотека так себе, но опять таки завист ото дня, какая компания собирется, бывало и весело даже когда там было пять человек.

5. Сервис если говорить о уборке меня устроил, если говорить про решепш то буквально два человека отреагировали на просьбу, остальные то ли языка английского не понимают, то ли забывают о чем их просили.

6. Море конено самая большая беда в этом отеле, за все ремя по колено два разщала в воду, и один раз во время отлива дошла таки до глубины чтоб на две минуты окунуться )))) Жесть конечно такая мелкота как на Азове наверно, но там так и надо, туджа за тем и едут, а тут хочется именно моря а не детского лягушатника.

7. И что самое главное, в отеле я встретила будущего мужа, поэтому все минусы, которых особо и не бало, я не замечала.

Посему советую не париться и ехать отдыхать, если вы реально хотите отдохнуть вам и в палатке в лесу будет уютно, а если вы зануда, то вам и в семи звездах будет на айс.

Всем отличного отдыха!!!

С любовью, Татьяна.