Регистрация: 01.04.13
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Решил и я черкануть пару строчек в поддержку этого...

Решил и я черкануть пару строчек в поддержку этого замечательного отеля. В Belport мне предложили поехать в турагенстве. Если честно - даже не было времени смотреть, в какой отель мне советуют ехать. Понадеялся на то, что меня не обманут, что отель хороший. И приехав, я понял, что меня не обманули.

Разместили нас в самом первом корпусе у моря. В номере с двумя балконами, один из которых с видом на море. Причем разместили в хорошем номере абсолютно без чаевых. В номере есть все, что нужно. А если что и неисправно (ну случается такое - у нас например плохо работал душ), то после обращения на ресепшн в течение часа все исправляют. Уборка номера ежедневно. И все это независимо от чаевых.

Море находится прямо у отеля. И это очевидный плюс. Ведь этим обстоятельствам могут похвастаться совсем немногие отели, имеющие 3 звезды. К тому у отеля – 2 бассейна, причем один с горками, как для взрослых, так и для детей. Что тоже редко встречается у «трехзвездных» отелей.

Питание – довольно разнообразное. И не слушайте разговоры тех, кто пишет, что мало мяса. Да, мясо раздают сами повара порционно. Но если вам вдруг захочется поесть мяса больше, чем вам кладут в тарелку, то можно просто подойти с тарелкой еще один раз – и вам никто и слова не скажет.

Персонал в отеле очень приветливый, грязи никогда нигде нет. Все столы убираются мгновенно.

Анимация тоже не всегда встречается в «трешках». А тут каждый день детская дискотека, а затем шоу для взрослых: конкурсы, всевозможные шоу, турецкая ночь, пенная дискотека. И за 2 недели, что мы отдыхали, ни одна программа не повторялась. В течение дня развлечения в основном для женщин: зарядка, аквааэробика, танец живота. Для мужчин – водное поло. Так же есть настольный теннис и дартс. Каждый вечер дискотека, но продолжается она только до 12 часов ночи. Поэтому отель в первую очередь хорош для семейного отдыха, особенно с детьми. Поверьте - детям в отеле не будет скучно никогда.

Отель заслуживает свои 3 звезды, даже 3+. Да и до "четверки" ему недалеко. Самую малость. Не удивлюсь, что в следующем году у него появится еще одна ЗАКОННАЯ звездочка.

Анимация

Турецкая ночь

Анимация

Огненное шоу

Добавлено 26.08.08 22:39 (2 116 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)