Регистрация: 15.04.11

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.4 Отзыв о другом отеле

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

отстой

Была очень разочарована отелем, а именно состоянием номеров. Смотрите фото. На Крите 2 раз, первый были в Малии за те же деньги, тоже 4 звезды. Номера в Афродите отвратительно старые. В основном корпусе отремонтировано только 2 этажа. И русских туда не селят, только немцев. Даже после звонка в турагенство. Предпочтение и почет только немцам. По приезду им ставят на стол бутылку вина. Русским нет, вино они пьют из бокалов. Русские из стаканов. У бара пока немцев не обслужат к вам не проявляют внимание. Мы всегда и везде оставляем чаевые и только за счет этого, заслужили у бармена и горничной благосклонность. Я в шоке от такой дискриминации, за все время пребывания за границей не чуствовала себя неуютно, как здесь. Ощущения не из приятных. Срочно в отеле нужен ремонт. Стол не плохой, много видов различного мяса, что очень порадовало. Брали машину на 11 дней обьездили весь Крит. Утром уезжали, вечером приезжали. В Ханью ездили на два дня ,через интернет заказали гостиницу на сутки , 2 звезды , ожидали увидеть номер не очень, а на деле оказался новее и свежее ,чем в Афродите. Вот тебе и 2 звезды. На ресепшене, дядя не помню его имени, честно и запоминать не хотелось, делает вид, что не знает русского. Хотя с нами были взрослый сын и его невеста, которые владеют английским языком. К сожелению, нас это не спасло. Русскиие -2 сорт. Деваться было не куда, пришлось мириться. Конечно же все изучала. читала отзывы, думала люди преувеличивают, придираются. Но когда сам сталкиваешься с этим, за 90т рублей, и ничего поделать не можешь. Очень обидно.

Добавлено 20.07.14 19:41 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)