Регистрация: 20.07.14

Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
июле 2014
08.07.14 - 18.07.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Качественный отдых!!!

Отдыхали семьёй - я,супруга и дочь 10 дней с 08.07.2014года. Общая оценка -4,8!!! В принципе всё прекрасно. Попрошу сразу людей,которым интересен данный отель,не читать отрицательные отзывы тех людей,которым что-то не понравилось. Видимо у таких личностей либо завышенная самооценка,либо не всё в порядке с головой!!! Едут в тройку,а требования на все пять звёзд . Доплатите столько же денежек и получайте свои недостающие блага в пятизвёздочных отелях. Вот как-то так!!! Ну а теперь по делу. Для тройки просто высший пилотаж. Разместили в течении двух часов,хотя могли протянуть и дольше,так как согласно нормам заселении проходит после 14.00.,а мы прибыли в 09.00. Номер достался очень просторный и хороший,в принципе они там все однотипные. Всё работало без сбоев на протяжении всего отдыха. Питание просто пять баллов и всё тут. Шеф ресторана Виктор-сама прелесть. Обслуживание моментальное-не успеваешь съесть,уже из-под носа уносят посуду. Меню разнообразное и на все вкусы-поверьте человеку,который весит 120 кг и в жизни ни в чём себе не отказывает. Так что если уж мне -разбалованному_понравилось ,то и Вам будет достаточно. Анимация старается вовсю,только бы вот посоветовал бы им несколько расширить репертуар. Хотя это кому что нравится...Тут вопрос спорный. Единственный минус это пляж. На входе много камней и нам приходилось заходить в море с соседнего пляжа пятизвёздочного отеля. Из наблюдающих за пляжем нас ни разу никто не укорил за это. Главное владеть искусством манёвра и всё получится. Экскурсий много -как у самого туроператора,так и частников на близлежащих улочках. Тут уж выбирайте сами. Территория отеля вся зелёная,ухоженная. Так что всем советую и полностью отвечаю за свои слова!!! Вперёд и счастливого отдыха!!!

Добавлено 20.07.14 21:13 (1 744 символов в тексте)

09:14 27.11.14

Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв. Собираюсь с двумя детьми в этот отель. Подскажите,есть ли водная горка? Имеется ли какое-то развлечение для детей днем-мини-клуб,анимация. Заранее благодарю!

Все отзывы Дмитрий (1)