Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
июле 2014
12.07.14 - 20.07.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хочу поделиться впечатлением от отдыха в отеле. Я в Египте...

Хочу поделиться впечатлением от отдыха в отеле. Я в Египте 7 раз. В Сафаге впервые. Первое впечатление положительное. Разместили в дальнем корпусе. Номер нормальный, кондей не орет ( как писали) ходить до пляжа 2 минуты, реально две!!!!! (Если ходить через спа) Как тут многие пишут, а остальные ведутся, идти не далеко, только при заселении вас поведут дальними тропами))) Многие, начитавшись отзывов, просят бунгало, а потом умирают от жары в этой конуре, еще и доплачивая 20 дол. Познакомились с немцами, они как увидев наш номер ( жили в бунгало) пошли требовать пересилить их. Мы были с семейной парой с ребенком и немцы с детьми. Это для тех, кто говорит что дети устанут до пляжа бегать.. Нашим детям от 3 до 7. Никто не устал за две минуты до корпуса))) . Отель, как и многие в Египте рассчитаны на немецкую аудиторию. Анимация дешевая, на уровне капустника))) русских как обычно выставляют алкашами, мало того, это делает русская аниматорша из Москвы, Оксана, которая замужем за аниматором местного отеля. Показывают русскую мамашу с детьми с бутылкой и сигаретой. ( мерзко). Еда однообразная, но в прочем, как и в любом отеле Египта, муж все время просил борщ)))))). Правда, есть бульоны. Для деток самое то). Далее.. Море прекрасное, рыбки есть, но это не Шарм-элШейх. Мало, но есть)

Про гида: начинается впаривание путевок, скидки, только если моментально покупаешь экскурсию, все фуфло) по пляжу предлагают экскурсии)) мы, не смотря на то что мой опыт подсказывал не брать экскурсию у гида, пошла на поводу у моих менее искушенных товарищей,взяли вип яхту, на ней встретили друзей с отеля за деньги в три 3!!!!! Раза меньше. Яхта одна,экскурсия одна, а цена.. Делайте выводы.. Магазинов практически нет, обманывают ловко. Я купила стопки 6 шт. Домой привезла 4. Они обманывают очень хорошо, так как торговля вялая.

PS: в данный момент муж лежит скрючевшись от болей в животе. Отравилось пол отеля, кто ел морепродукты. Мы при летели вчера, умирает он уже три дня.

Добавлено 21.07.14 00:39 (1 984 символов в тексте)

22:37 19.01.16

Уважаемая Ольга!

Менеджмент отеля Solymar Paradise ,благодарит за то, что Вы нашли время поделится впечатлением о Вашем путешествии и за оставленный отзыв. Для нас важно Ваше мнение, так как мы используем все ваши замечания и пожелания для улучшения нашего сервиса и отеля в целом!

С наилучшими пожеланиями, администрация отеля!

Все отзывы Ольга (1)