Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
27.07.13 - 03.08.13

3.7

Все зависит от того чего вы ожидаете от отдыха

Добрый день! Отдыхала в этом отеле 27-.07.13, неделю. Была за границей в первый раз. Сравнивать было не с чем.

В общем, обо всем по порядку.

1. ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель примерно в 21:00, нас сразу повели на ужин. Естественно от ужина мало чего осталось, но спасибо что хоть вообще покормили. Мне например в 21 час, после дороги есть не особо хотелось. После начали раздавать ключи от номеров и персонал провожал до номера. В отеле 2 крыла, в одном из них год назад был ремонт. (Меня перед поездкой предупредили, что если в номере что то не устраивает беги сразу в низ и проси поменять). В номере меня ждал жуткий кошмар. Тёк кондиционер, дверцы шкафа были сломаны, балкон выходил на крышу, на крыши была непонятная куча песка. телевизора и холодильника не было, так же не было даже мыла. Пол был грязный и мокрый. Я сразу пошла в низ просить поменять номер. Мне пообещали дать номер завтра очень хороший, сегодня все занято. Как оказалось в итоге, у меня номер был еще не самый плохой. У некоторых были двери без замков и кровати без матрасов. В итоге, пришлось поверить на слово и пойти ложится спать туда, где есть. На след. день как и обещали меня поселили в хороший чистый номер с видом на море. Я была довольна, не в 12 как обещали, но к 14 часам я уже была в новом номере.

2. ПИТАНИЕ. На еду жаловаться не могу. Еды было достаточно. Всякой разной. И от шефа каждый ужин что-нибудь вкусное. Единственное, не очень были фрукты, не зрелые. А так в основном, дыня, арбуз, яблоки, сливы, виноград., такие же как в российских магазинах. А еще вода в кулерах была не горячая, а ужасная, как будто из под крана. Воду покупала. И на пляже лимонад пробовала один раз, гадость редкостная.

3. ПЛЯЖ. пляж не большой, но было достаточно. Жаль рано пришли медузы. Было страшно купаться в море. Лежаков мало было, не хватало,часть была сломана. Еще даже к 8 утра они были заняты просто полотенцами туристов, что делать запрещено. На территории 3 бассейна, один ближе к самому отелю, с горками для детей. два других с видом на море, один для детей, другой для взрослых.

4. УБОРКА НОМЕРОВ. у меня в номере не убирались, я не просила, т.к ходили слухи о воровстве. Но у меня нечего не украли. За неделю грязи у меня в номере не было. Полотенец было штук 5, на 7 дней мне хватило.

Вообще в Тунисе очень грязно. Везде мусор. И на пляже и в городах. Да и отель сам не очень то мыли. Была в г. Сус и г. Монастир на рынках, везде нужно торговаться, цену завышают специально сильно. Ездила с Библио Глобусом, к ним претензий нет, поехала бы с ними еще.

Была на двух экскурсиях, в городе Сид-Бу-Саид очень красиво, Карфаген очень интересно. Не плохой зоопарк, после прогулки в зоопарке шоу интересное с ужином. Кормят вкусно.

Отель не для тусовок. Но по вечерам всегда были различные шоу с аниматорами и дискотека, я не ходила. Мне это было не интересно. Каждое утро аниматоры собирали всех на зарядку, в течении дня звали на различные игры. Анимация там хорошая.

Для детей есть горки, бассейн. С ними занимаются аниматоры.

Отель не ужасный. Просто в Тунисе в принципе грязно. Если закрыть на это глаза и наслаждаться морем и солнцем, то все отлично. Еда вкусная, номер на твердую 4.

Не далеко есть магазины и торговый центр с сувенирами.

Не стоит забывать, что отель 3 звезды. Что шика в номерах вы не увидите. Люди наслаждайтесь морем и солнцем! Не придирайтесь. а если Вам не нравиться номер, просите поменять.

Еще огромное спасибо, Мариане, чудесный человек, она решала все не разрешимые вопросы в отеле. Она большая молодец, желаю ей здоровья и благополучия.

город Сиди-Бу-Саид

здесь был ремонт, сюда меня сначала поселили

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 21.07.14 16:28 (3 598 символов в тексте)

01:30 22.07.14

Фото отличные !

22:27 25.07.14

Только не все об отеле

22:29 25.07.14

И сколько на сей день цена на 7 дней,ау ?

12:19 15.09.14

Добрый день!Подскажите пожалуйста какая стоимость экскурсий?

Все отзывы Анастасия (3)