Регистрация: 02.05.12
Читательский охват: 19247
мае 2014
09.05.14 - 16.05.14

Мое "второе" впечатление

Здравствуйте, уважаемые туристы! Приехала в отель второй раз,до этого была в августе,в 2013. Так как отдых понравился мне,мужу,и детям,привезла целую "толпу"-13 человек-друзей,родственников,с детьми. Отдых снова не разочаровал,всем понравилось,кроме одного человека,который настолько был разочарован номером,что даже не разговаривал со мной до конца отпуска.(хотя я предупреждала,что номера старые,но большие,фемели)Но, у меня нет возможности портить себе отдых,потому я была довольна,и большая часть друзей тоже.Особенно дети. Семейной паре без детей достался однокомнатный номер,так он вообще был с огромным балконом,новой сантехникой,и отличным интернетом в номере.Некоторые имели возможность сравнить с другими отелями,и не могли понять,почему эта тройка не уступает по питанию и пляжу многим четверкам)).Конечно,всем не угодишь,но недовольный был только один,а остальные-в восторге)).Цена-качество у отеля действительно оправдывает все ожидания.Теперь хочу кратко об изменениях с прошлого года.Плюсы-персонал в барах поменялся,больше профессионалов.Качество питания и алкоголь стали еще лучше.Вода теперь подается в столовой в бутылках.Бассейны чище.Интернет практически везде,хотя были сбои.Новые ракетки для настольного тенниса.Анимационная команда лучше,кроме детских аниматоров.Мама Маша в том году занималась с детками больше,чем София,да и Дести-шеф анимации настоящий профессионал,зато остальная команда в этом году веселее)).Классный праздник 9го мая,рисовали российские и украинские флаги на лицах,шоу,фейерверк-всем понравилось. На пляже кроме вкусной пиццы делали классную шаурму.Минусы-появились камни в море,их не было в том году!Хотя,мы нашли место,где могли спокойно заходить.НЕ БЫЛО МОРОЖЕНОГО!Дети чуть не плакали от обиды-я же им обещала..Представитель отеля обещал нам сюрприз в номере,как постоянным клиентам,но сюрприза не было(если не считать гнезда муравьев,на которое я сразу указала,и номер сразу поменяли).Отменили ТУРЕЦКУЮ НОЧЬ!Мои друзья очень ждали этот праздник,я рассказывала,как было здорово в прошлом году...Но в этом не было вины отеля,к сожалению,в связи с трагедией,был обьявлен траур...В Хамаме сделали платной САУНУ!И сильно подняли цену...В остальном-мы остались довольны отдыхом,сервисом,морем.Повторюсь-это лучший отель по сочетанию цена-качество,где я отдыхала.Единственное,что хочу добавить-в том году я летала с Анексом,и осталась довольна-привезли и увезли вовремя,никаких магазинов по дороге.В этот раз с Пегасом-просто ужас...Еще и день украли.Я специально взяла путевку чуть дороже,чтобы прилететь раньше,уехать после завтрака,и за неделю до вылета они перенесли мой перелет так,что я приехала в конце дня,а улетала не просто до завтрака,а ночью,с маленькими детьми...Еще и заехали во все магазины...Все,летаю только с Анексом!Всем приятного отдыха!Отелю привет,и спасибо.Надеюсь,приеду к вам в следующем году. Уже ощущение,что как к себе домой))

Добавлено 21.07.14 21:05 (2 907 символов в тексте)

20:15 22.07.14

Вообще то мороженое давали 2 раза в день

00:56 23.07.14

Может вы не в тот период были?

14:45 23.07.14

Скажите пожалуйста, где брали экскурсии, чтобы подешевле? Интересует старкрафт, например. Предлагают нам 1 взр+2 дет 70$

20:52 23.07.14

мы отдыхали с 10 по 17 июля 2014.днем давали на пляже,вечером в снек баре который около ресепшен

22:13 24.07.14

К сожалению,мороженого нам не досталось)). Потому то и обидно)) Те,кто отдыхал до нас,вообще удивлялись,когда мы спрашивали насчет мороженого.Только одна семья,которая как и мы,помнила про мороженое с прошлого года,регулярно ходили ругаться на рецепшен (у них тоже дети просили),но им отвечали,что пока нет,и когда будет- неизвестно.Но,судя по вашим отзывам,мороженое все же появилось,и это радует)).

22:15 24.07.14

Вам повезло больше,нам мороженого не досталось)) Мы отдыхали в мае,и нам все время говорили,что будет как-нибудь потом)) Детям только этого не обьяснишь,и приходилось покупать.

22:18 24.07.14

Мы уже давно экскурсии в Турции не берем-не интересно...Но люди брали в агентстве возле отеля,Эльдорадо,кажется.Дешевле.И отзывы хорошие.Но сами мы не брали,так что не знаю))

08:24 25.07.14

Спасибо!)

23:19 26.07.14

Добрый день, подскажите, пожалуйста, а есть ли территория вне отеля, где можно гулять с коляской?
Спасибо

00:21 30.07.14

Территории нет.Дорога.Гулять можно только в самом отеле.

10:34 10.04.17

Добрый день, а какие фрукты были в отеле?

09:08 22.04.17

Здравствуйте! Груши,яблоки,мушмула и апельсины всегда.Арбузы и дыни в зависимости от сезона.Весной не было,летом и осенью были. В других отелях,где мы были давали в мае клубнику и черешню,в Сан Хевене не давали,но мы покупали за отелем на маленьком базарчике,клубника 2 доллара,черешня 3-4 за кг. Иногда давали сливы и виноград

14:57 22.04.17

Спасибо! А где находится базар?

18:22 22.04.17

Маленький фруктовый рыночек есть возле отеля,от выхода-налево.Большой рынок-в Конаклы,туда же и вещевой приезжает по средам. До него от отеля 20 мин пешком,налево,вдоль дороги.Через дорогу отель Турташ. Но вы если пойдете-не доходя до поселка,сразу торговые ряды увидите.

22:16 22.04.17

Большое спасибо!