Регистрация: 31.05.13
июле 2014
04.07.14 - 12.07.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно!!!!

Очень хочеться много плохого написать,но буду кратка и опишу самые большие минусы. В концепцию отеля (как известно "самого лучшего для семейного отдыха") входит :

размещение туристов спустя часов 6 или 8 в релакс здание,где днем и ночью с одной стороны работает компрессор,а с другой стороны шумит кондиционерная установка,вид на пустырь и на мусорку.

пахнущие канализацией и плесенью стандартные номера

жуткие скомканные и влажные одеяла и матрасы

мухи в ресторанах

не просто грязная посуда,а с налипшей пищей

такие же грязные лежаки на пляже,которые стоят друг на друге

не грязный песок на пляже,а черная пыль турецких дорог

неуважительное отношение менджеров на главном рецепшине (это тоже тихо сказано)

а главное - герпетическая инфекция, как было сказано выше, в "лучшем отеле для семейного отдыха"

P.S. пожалейте своих детей и свои финансы!

Добавлено 22.07.14 16:26 (916 символов в тексте)

17:53 22.07.14

А можно все таки подробнее???чтоб люди знали...

18:10 22.07.14

Анна,зачем вы так нагло врёте? Нет там грязной посуды,на ресепшен очень вежливые менеджеры Дарья,Сезер и др.Матрасы очень удобные ,влажных одеял мы то же не видели ,черной турецкой пыли там нет ,так как в Турции в отличии от России с дорогами всё в порядке.Уважаемые туристы если вы приобрели тур в данный отель езжайте со спокойной душой, отдыхайте, а если будете искать недостатки вы их обязательно найдёте.

18:50 22.07.14

Ну ну...едьте конечно,и привозите детей с отдыха чтоб лечить и лечить !!!! На ресепшен не все такие милые,вначале дают плохие номера,а потом спустя часов 5 можно доплатить 120$ И получить нормальный номер. Ресторан Релакс нам понравился,посуда чистая,НО ложечки возле чай кофе очень грязные и липкие,хорошо своему ребенку я взяла приборы с дома.На пляже песок не очень чистый,я бы сказала пыль,противно давать ребенку копать его,а вот там где шатра балли с левой стороны,вот там крутой чистый-чистый именно песок.

23:29 22.07.14

Почему сразу врать? Я вот, например, насчет грязной посуды поддержу. В главном ресторане она встречалась (тарелки). Дно липкое, если трогать руками, то сразу почувствуете засохшую пищу...ну а если просто брать и накладывать, то норм. Но я ребенку всегда проверяла именно пальцами...здорово, что Вам повезло...

23:33 22.07.14

Ну сравнивать песок около шатров и на бесплатном пляже неуместно...там песок белоснежный, но за него и деньги отдельно платят, на пляже самый обычный, как и во всем Белеке. Про номера: нам повезло, дали сразу отличные номера, как мы и хотели без доплат. В ресторане релакс нам не понравилось лишь из-за того, что выбор на ужин был скромнее, чем в главном. Кому как везет, видимо! Ну а про болезни, согласна! Уже много про это писала...но почитала отзывы других семейных отелей и там все так же, как и здесь!

23:59 22.07.14

я не сравниваю,а просто пишу по факту где какой песок...в ресторане Релакс красиво,тихо и уютно,скромнее ли еда незнаю,но нас все устроило.

02:27 23.07.14

Я без претензий. Просто мы не видели там черной пыли)))обычный желтый песок. А за белоснежным это Вам в Доминикану, например! В Турции сколько была местного белоснежного песка не встречала!

04:40 23.07.14

На данный момент нахожусь в отель и буду тут еще 3 дня задавайте вопросы!

08:11 23.07.14

скажите пожалуйста, действительно такая напряженная обстановка с инфекцией? Принимает ли руководство отеля какие-либо меры?

13:26 23.07.14

Присоединяюсь к Наталье с вопросом о вирусе.

14:02 23.07.14

Мой ребенок подцепил вирус Коксаки, он ничего общего с герпесом не имеет. Это разновидность энтеровирусной инфекции. В первые сутки поднимается температура, потом на горле высыпает прозрачная сыпь, как пузырьки, а потом в зависимости от того, что за тип Коксаки, либо эти прыщики лопаются и становятся похожими на гнойные ранки ( хотя это не так), либо , как у моего ребенка, сыпь появилась на стопах и ладонях. Делать ничего не надо, только температуру сбивать, если таковая имеется и мазать на теле прыщи, если беспокоят. Этот вирус и в России часто встречается, просто наши врачи называют его герпангиной в лучшем случае, или же лечат антибиотиками, как обычную ангину, в худшем. Вирус опасен только для детей , у взрослых есть иммунитет, и естественно в месте скопления большого количества ребятишек, опасность заразиться возрастает в разы.

14:09 23.07.14

По поводу самого комментария могу сказать, что мы не столкнулись ни с грубостью, ни с мокрыми и плохими матрасами, ни с черной пылью, ни с грязной посудой, а вот мухи действительно достают в ресторане. И еще надо отметить, что , например, хоть ужин заканчивается в 21.30, но за час до его конца, там уже все начинают собирать и еще постоянно по вечерам проблема найти место в ресторане. Но мы на все это особо внимания не обращали. Если с таким настроем ехать, что везде видишь только недостатки, то конечно испортишь себе отдых однозначно. Мы были на позитиве) И наверное всем невозможно угодить, везде можно найти минусы.

16:05 23.07.14

Я тоже писала о грязной посуде и не я одна. Она есть. На счет менеджеров ничего не могу сказать. Не приходилось сталкиваться. Мух не замечала, а комаров много. Не понимаю, почему несогласные отвечают одиними и теми же фразами: " мы ехали отдыхать и настраивались на хорошее". А мы, что специально купили путевку и ехали искать минусы? Мы тоже ехали отдыхать. И почему я должна закрывать глаза на недочеты? Они есть. Для этого и существуют отзывы. Сейчас и вас, Анна, заклюют защитники отеля

16:08 23.07.14

Нас, слава Богу, не зацепила. Но мы не посещали детский клуб, не купались в детском бассейне. И на случай болезни взяли все лекарства, в том числе от кишечной инфекции

18:20 23.07.14

Мы тоже не купались в бассейне и даже не ходили возле детского клуба,но приехали домой с температурой и руки мыли и ели со своей посуды ;)

21:47 23.07.14

Неприятная ситуация. Очень печально, когда болеют детки, особенно на отдыхе. Мы в Евпатории один раз заразу подцепили. Пришлось улетать оттуда не дождавшись конца отпуска. Сыну тогда 3 года только исполнилось. Он трупом лежал. Я его из шприца выпаивала. А потом год ще лечились, садик пришлось бросить. А отношение скотское у заведующей отделением. Я просто умоляла прокапать сына, чтобы обезвоживания не было, предлогала деньги, меня, как скотину выставили. Она мне говорит, " я ща вас подселю к тем, кто срет и блюет, сама сбежишь через день. Я просто ревела и просила помоь, но.... При чем нас скорая в эту больницу привезла. Плюнула на все и улетела. Вот тебе и детский курорт. Между прочим, я с этой сучкой разговаривала нормально, я унижалась перед ней, только бы она помогла моему маленькому сыну. Так что все зависит от человека, есть люди, как люди, а есть люди-тври. Еще раз убеждаешься, что от болезни ни кто не застрахован и подцепить ее можно где угодно, хоть в России, хоть Заграницей. Главное, чтобы рядом всегда оказывались НАСТОЯЩИЕ люди, с добрым сердцем, готовые помочь твоему ребенку, спасти и вылечить его. А таких ооочень мало

22:01 23.07.14

страшно конечно(((,особенно если в другой стране ,городе(((,мой сын дал температуру больше 39 за пару часов до вылета,думала сума сойду(((,в самолете лежал бедненький,сироп вливала(,это первый такой отдых((,в прошлом году отдыхали в Турции все было отлично

16:17 24.07.14

Ну,да, уважаемая НАТАЛИ,мне, как маме троих детей больше нечем заняться, как только написанием сказки про отель Alva Donna! И отзыв я свой пишу не для того,чтобы вы меня судили,а длятого,чтобы, хорошо подумали и взвесили все за и против ,когда вам будут предлагать этот отель. К сожалению,не все тур фирмы обладают достаточной информацией!
Милая ,ЕЛЕНА, такие недостатки невозможно не заметить,так как они совершенно не вписываются в критерии 5 ти звезд!!! Если вы их не заметили,значит,действительно были сильно на веселе!!!
И если вы все таки остаетесь при своем мнении, значит вы нашли в этом отвратительном отеле райский уголок без инфекций,мух,сырости и запахов (наверно это был пирс с веселым настроением). WELCOM!

23:57 24.07.14

Уважаемая Анна,
Позвольте от имени отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выразить свою несогласность с Вашим оставленным мнением о нашем отеле. Ни разу со стороны представителей отеля не было заявлено о том, что наш отель, как Вы имели честь выразиться, "лучший отель для семейного отдыха". Мы ни в коем случае не позиционируем себя как лучшие, и уж увольте: никогда не оспариваем все те негативные отзывы, которые другие гости оставляют на данном сайте.
Что касается всех тех минусов, о которых Вы упомянули в своем обзорном отзыве, мы бы хотели заметить только одно: мы достаточно профессиональны в своем деле, и умеем принимать критику в свой адрес, если она подкреплена фактами и примерами. Но когда наш дорогой гость не предоставив ни одного факта проживания либо прибывания в нашем отеле, так четко и рьяно описывает минусы нашего отеля, мы достаточно сильно сомневаемся в правдивости Ваших слов. Ну посудите сами: если вид из номера ранее был заявлен (причем со стороны Вашего тур оператора) как номер с видом на окрестности, то по приезду предоставленный номер и подразумевает данный вид НА ОКРЕСТНОСТИ. Ну, а если учесть тот факт, что наш поселок не Кемер и не Бодрум с Мармарисом, то, к сожалению, мы не в силах предоставить сосновый лес и прекрасный вид на горы. Кстати, район нашего отеля четко описан на Google Maps.
Что касается других негативных моментов, то мы обязательно учтем все наши минусы, так любезно описанные в Вашем отзыве и примем меры по их устранению.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

21:14 26.07.14

Уважаемый,представитель отеля!
Вы еще имеете наглость просить меня подкреплять мой коммент фактами и примерами,,,.........!!!! И это после того,как вы отняли целых 7дней у меня и у моей семьи драгоценного время отдыха (если это так можно назвать). Лучше бы ,как вы написали, действительно занялись бы устранением своих МИНУСОВ , ВОСПИТАНИЕМ ИЛИ НАБОРОМ ДРУГОГО ПЕРСОНАЛА!!!
И если у вас такой вид на окресности в РЕЛАКС ЗДАНИИ, ТО НА ФИГА (извините за жаргон) называть его так и брать 5 звезд!!! И к вашему сведению, не только в Кемере или Бодруме есть сосновый лес,но и в Белеке тоже!
Так умейте принимать критику и РАБОТАЙТЕ,РАБОТАЙТЕ!! И не тратьте мое драгоценное время!

15:13 27.07.14

Люди, не читайте этот бред!!! Это прекрасный отель!!!! Если боитесь получить не презентабельный вид на окрестности,берите мой номер 2278 на четвертом этаже Релакса! Никакой вони, сырости, тухлости и мокрых матрасов и одеял там нет!!!!!!! С балкона виден вход в главный корпус, кусочек моря и улица с трехэтажными домами. Вдали горы! Никакой помойки не увидите! Я заранее бронировала этот семейный номер! Он называется квадрипл! Мух не видела ни одной! И даже комара ни одного не было: ни в номере, ни у альва арены, ни вечером на пляже! Брала фумигатор, ни разу не включила. Сама удивляюсь , куда турки комаров дели))..... Посуды грязной в Релаксе не было! Наоборот она всегда была только из мойки: такая горячая, что мой ребенок не мог тарелку в руках держать! Сейчас вот напрягала мозг и вспомнила что однажды увидела какой- то мутный стакан для сока, я его отставила в сторону и взяла другой, но уж рассказы про налипшую засохшую еду- это уж слишком!!!!! Прочитала отзыв мужу, он бегает и кричит : " это же все ВРАНЬЕ!".... Обидно за отель и за ту огромную работу, которую проделывает персонал! Я тоже отдыхала с детьми, и мы НИЧЕМ НЕ ЗАБОЛЕЛИ!!!!! В бассейне плавали, ели с общественной посуды и НЕ ЗАБОЛЕЛИ!!!!! Когда наглотались води из бассейна, выпили бифиформ и все!!!! Люди, едьте и не бойтесь! Вас ждет прекрасный отдых!

16:19 27.07.14

Почему все, кому понравился этот отель, считают, что другие врут???я уже писала свой отзыв про этот отель! Можете почитать! И полностью согласна с тем, что в главном ресторане действительно встречалась грязная посуда. Тарелка горячая, а дно липкое, если трогать руками, то сразу почувствуете засохшую пищу...ну а если просто брать и накладывать, то норм. Но я ребенку всегда проверяла именно пальцами...мухи в открытом ресторане были, но меня они не напрягали. Лежаки грязные, и это факт, но на них кладешь полотенце, и проблема решена. Комары есть. Их очень много. Хотя видели, что ездит машина и опрыскивает от комаров, но бороться тяжело, ведь Белек постороен на болотах. Фумигатор, который выдал отель, нас спасал. А то, что в отеле ротавирусная инфекция и коксаки, уже стоит признать! Все отзывы за июль это подтверждают. Хотя мой ребенок ел только с детского стола, мыли руки постоянно, не купались в детском бассейне все 8 дней. Потом море стало безобразным (штормило, грязь), поэтому дети и выпросились в детский аквапарк...потом начался ад!!! Рвота, понос, температура. Вернулись 16 июля и до настоящего времени лечимся!!! Здорово, что Вам повезло, но не думайте, что и другим так же повезло...отель понравился, но минусы есть!!!

18:17 27.07.14

Наверное мы с вами отдыхали в разных отелях: вы с комарами, я без......

18:26 27.07.14

Наверное! Вы в релаксе, я в главном корпусе!есть переписка с представителем отеля, где меня предупреждали заранее, что комары есть...видимо, представитель отеля тоже работает в другом отеле

00:03 28.07.14

А у вас есть комары?)

23:52 28.07.14

Прилетел сегодня рано утром домой и могу сказать одно что не одного комара там не встретил. Во мухи попадались но очень редко и то на улице но в номере их не было!

14:01 29.07.14

Вот- вот! О каких комарах и мухах люди пишут? Их кусали так, что фумигаторы не спасали....... Ни одного комара , нигде!!!! Может, это гостям главного корпуса так " повезло" ... В Релаксе было супер!!!!!!

19:21 29.07.14

Я то жил в основном корпусе так что там тоже не было

Все отзывы Анна (3)