Регистрация: 22.07.14
июле 2014
08.07.14 - 21.07.14

Отдохнуть душой и телом

Мы ездили на 2 недели с компанией друзей в первый раз в Турцию. Сегодня вернулись в НОВОСИБИРСК.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: ОТЛИЧНО! Нас встретили милые сотрудники отеля, всё показали, рассказали. В этот же вечер сходили в хамам при отеле, всё понравилось. ВЕСЕЛО! Чай гранатовый, манго райский!

НОМЕР: Уютный, на 1 этаже. Нас проживало 3 девушки, места всем хватало. Удобно было жить - на вечерних шоу можно было и не садиться за столики и до бара 2 секунды идти.

ПИТАНИЕ: Курица, курица, курица. Наши мужчины после недели начали просить борщи и пельмени, а мне нравится мясо курицы, поэтому все ОК) Восточные сладости и фрукты хороши! Картофель фри и мясо гриль 5+!

ПЕРСОНАЛ и ОБСЛУЖИВАНИЕ: Сотрудники отеля профессионалы, знают своё дело. Коротко и понятно. Единственное - уборка номера в первый раз была странная - женщина забрала наш ключ и положила полотенца на 1 персону. Но это был единичный случай. Всё оперативно, качественно.

АНИМАЦИЯ: Как ты относишься к людям, так и они к тебе. Мы быстро нашли общий язык, веселились, шутили, тусили в клубе) Отличные ребята: Илья, Эмре, Майк, Джулия))))) МОЛОДЦЫ!!! Очень классно проходили вечерние шоу и дружные поездки в АУРУ и ИНФЕРНО. Волшебным образом ещё и на Тимати попали. Не люблю его, но с залом он работает круто.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ И ПРИРОДА: Фудзона сразу на фотографиях зацепила - очень здорово по вечерам было сидеть на 2 этаже, на больших подушках, курить кальян (кстати очень вкусный). Чисто, красиво, пальмы, несколько бассейнов. Несколько интерактивных зон для людей с разными интересами, всё предусмотрено.

ФИНАЛ: С большим удовольствием отдохнула, спела песни на программах, познакомилась с удивительными людьми. СПАСИБО!!!

Анимация

Добавлено 22.07.14 19:28 (1 705 символов в тексте)

09:51 04.08.14

скажите пожалуйста сейф в номере платный или нет?

16:23 04.08.14

Да, платный.